рекомендую пароварку!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 22 Август 2011, 12:53:18
девочки!от души советую вам пароварку.купила 1 месяц назад,т.к. ребенку диагностировали гастрит.раньше весьма скептически относилась-считала предметом роскоши ,для людей помешанных на здоровом образе жизни,но ошибалась!готовлю теперь преимущественно в ней-котлетки,пельмешки,рис,рыбу,даже картошку иногда варю.все очень сочное получается,мои довольны,хотя они привереды в еде.а главное-поставила,время задала и не бегай,ничего переворачивать не надо и ничего не подгорит.советую!
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 22 Август 2011, 14:57:25
А у меня вот сочное не получается, все какое то сухое. Может не так делаю чего? Напишите, как вы готовите!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Август 2011, 15:31:11
мы тоже недавно приобрели пароварку.не успевает отдыхать она.муж от нее в восторге!намного вкуснее чем жареное и печёное!
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Август 2011, 20:14:29
Уменя стоит практически без дела..пользуюсь от раза к разу..только котлеты делаю и рыбу..
  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Август 2011, 22:13:21
у меня что-то тоже на полке пылится...( Как-то достала, помыла, сделала в ней котлеты, муж не оценил моего порыва.
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Август 2011, 12:17:07
Мой тоже не в восторге, но так как нас больше (я и доча :D ) приходится мириться))... честно, вкус, конечно, не айс :? ... но надо привыкнуть... мне нравится, т.к. ребенку полезно - витамины и т.п., меньше масла, жира,  для себя "+" - фигуру бережет :wink: ... ну, и, конечно -  "загрузил, включил, забыл" :lol: ... а то, как ни пойдешь котлеты жарить - обязательно кто-то позвонит)))
Ответ №6 : 26 Август 2011, 22:17:24
светка конфетка
я,конечно не дока пока в этом плане,но наверное дело в том,что я никогда не следую рецептам,а все делаю по-своему.у каждого блюда в пароварке прописано свое время,а я готовлю все на максимуме воды и время выставляю больше,чем по рецепту.потом для сочности при приготовлении фарша я добавляю сливочное масло или тертый сыр-котлеты всегда получаются сочными.
Реклама