аптека на Рабочем

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 27 Август 2011, 20:45:12
недавно открылась новая аптека на Рабочем проспекте,около Высшей лиги.Там продавцом(провизор?фармацевт?или просто чья то знакомая?)работает откровенная хамка-женщина в возрасте,считающая себя,видимо всезнающим пупом земли.я была свидетелем,как она нахамила женщине,моему мужу дважды нахамила.сегодня вообще не хотела ему лекарство продавать для ребенка,которое назначил гастроэнтеролог,мотивируя тем,что это лекарство детям пить нельзя.и откуда у нас такие продвинутые продавцы в аптеке берутся?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Август 2011, 21:28:27
может хозяину аптеки пожаловаться?
Ответ №2 : 27 Август 2011, 22:21:04
я точно так и сделаю при первом представившемся случае
  • Оффлайн missO Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Август 2011, 22:27:47
И еще не плохо бы в жалобную книку пометочку сделать!
  • Оффлайн папаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 11 Октябрь 2011, 00:32:39
А что ФИО не написали?)))  Страна должна знать своих "героев"
  • Оффлайн Sladkaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Октябрь 2011, 14:54:59
Мне эта аптека тоже не очень нравиться, но удобно рядом с домом. Я как-то зашла в аптеку на Полянской в м-не "Дикси" с коляской, меня от туда вообще выставили сказали с коляской к ним входить нельзя, но там один фармацевт нормальная женщина, а другая старая корьга вот она мне и попалась.
  • Оффлайн Татьяна Л Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Октябрь 2011, 15:24:19
Хочу защитить данную аптеку, во первых в ней низкие цены -это уже хорошо, во вторых- мне чаще попадается молодая фармацевт, она вежлива и всегда пожелает здоровья, поэтому аптекой очень довольна. :lol:
  • Оффлайн St.Anna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 26 Октябрь 2011, 00:10:42
Тоже живу в этом районе.Аптека на Полянской в"Дикси",очень дорогая,но выхода не было,приходилось туда ходить.Фармацевт(пожилая, светловолосая женщина в очках),наглый взгляд,кислая мина,нарочито долгое обслуживание,очень неприятная женщина.Очень хорошо,что открыли аптеку Лига-Фарм,там действительно дешевле(особенно если сравнивать с Полянской),и мне даже ближе от дома.Но ассортимент фромает,хотела купить там мазь "Доктор МОМ",её там не оказалось.Меня обслуживала девушка молоденькая.Была там один раз,полного впечатления составить не успела.
  • Оффлайн Татьянка2011 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Март 2012, 15:45:11
То ли на 8 рабочей, то ли на 7, в здании почты есть аптека, я туда постоянно хожу, так несколько продавцов, всегда приветливые и вежливые, все что нужно подскажут и посоветуют, а если такого товара нет, то  предлогают другой аналогичный... Мне очень нравится))
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 26 Март 2012, 11:41:13
мне однажды тоже в аптеке нахамили, и вроде такая женщина - всегда улыбалась, советовала, а тут.. Короче нашла коса на камень, накатала я нее жалобу в жалобной книге, потом руководитель аптеки звонила, извинялась, сказала, что у этого фармацевта просто тяжелая ситуация жизненная, не сдержалась... Поставила себя на ее место, простила, больше такого не было.
А тут, если постоянно хамит, то надо на место ставить
Ответ №10 : 28 Июнь 2012, 11:39:27
Жалобная книга всегда должна быть в аптеке, напишите жалобу, оставьте контакты, вам обязана перезводить руководитель этой аптеки и извиниться или то там...
Реклама