Спокойной ночи,малыши!)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Сентябрь 2011, 22:33:51
Сегодня,вот уже 93-ий день подряд,я укладывалась спать вместе со своим ребенком на второй этаж его новой кровати....И осознала,что подготовка ко сну у нас как-будто ритуал уже....Каждый вечер одно и тоже....
Комаров уже нет,но мы с завидным упорством начинаем клянчить почесать спинку со словами:"Да,да,вот тут...и белый плыщик почесай!"
Каждый вечер он просит меня петь ему одни и те же песни...Песня из передачи про деда Секрета,Стрекатушу и Мишку-Тишку,потом по расписанию "Спят усталые игрушки,книжки спят...." и , :shock:  :shock:  :shock:  обожеж, припев Руки Вверх "Крошка моя".....АААА!!!!Вынос мозга на полчаса обеспечен....Пока не спою,он не ляжет в свою позу "а-ля звезда"...Меня это пока не напрягает,я даже хихикаю иногда над его закидонами....А как засыпает Ваш малыш?Это ведь у них и вправду ритуал какой-то.... :lol:  :lol:  :lol:

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн irin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • мама 4х сыновей
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Сентябрь 2011, 17:09:53
А мой сынок сотый раз просит рассказать сказку Три поросёнка(наизусть почти весь текст уже выучила),почесать ушко и только после этого ритуала засыпает.
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Сентябрь 2011, 23:08:37
О-ооо,у нас старшая когда маленькая была просила спеть ей 3 песни..Тссс не смейтесь-"в лесу родилась елочка","лирика","Катюша" :D Как то начала-спела пару раз и пошло-поехало...а ти етю есе не спела))))
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Сентябрь 2011, 00:28:24
ОООО! хорошая тема. У нас новый ход: расскажи сказку про бабушку Надю, а потом про бабушку Олю (дочкины бабушки), а потом про меня. И каждый день новые надо.
Мне проще песни попеть, иногда получается отговорить на это. Но песни тоже почти строго по сценарию. Он меняется, но не часто.
Когда сил нет : говорю так: Спою только две песни - выбирай. Мама устала, больше не сможет.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Сентябрь 2011, 08:49:13
Цитата: "JaneP"
Когда сил нет : говорю так: Спою только две песни - выбирай. Мама устала, больше не сможет.

Забавно)))Для нашего "кабачка" это не аргумент)))

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Август 2018, 08:43:02
Сегодня,вот уже 93-ий день подряд,я укладывалась спать вместе со своим ребенком на второй этаж его новой кровати....И осознала,что подготовка ко сну у нас как-будто ритуал уже....Каждый вечер одно и тоже....
Комаров уже нет,но мы с завидным упорством начинаем клянчить почесать спинку со словами:"Да,да,вот тут...и белый плыщик почесай!"
Каждый вечер он просит меня петь ему одни и те же песни...Песня из передачи про деда Секрета,Стрекатушу и Мишку-Тишку,потом по расписанию "Спят усталые игрушки,книжки спят...." и , :shock:  :shock:  :shock:  обожеж, припев Руки Вверх "Крошка моя".....АААА!!!!Вынос мозга на полчаса обеспечен....Пока не спою,он не ляжет в свою позу "а-ля звезда"...Меня это пока не напрягает,я даже хихикаю иногда над его закидонами....А как засыпает Ваш малыш?Это ведь у них и вправду ритуал какой-то.... :lol:  :lol:  :lol:
мой сыночек  стал плохо спать, крутится постоянно во сне, хнычет. Не знаю может это зубы, ему 2годика ?
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Август 2018, 15:21:26

[/quote]
 мой сыночек  стал плохо спать, крутится постоянно во сне, хнычет. Не знаю может это зубы, ему 2годика ?
[/quote]
может быть и такое, или слишком напряженный день был. Вам  лучше  попить успоительное перд сном, есть совсем безобидные, эдас -306 пассамбра. Это сиропчик на травках, нам помог.
Реклама