бестолковые врачи!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Сентябрь 2011, 23:16:50
ребенку 4 месяца..с рождения была закупорка слезного канала...

 сделали операцию 31 числа (выполняли все назначения врача).. через неделю глаз стал гноиться.. в четверг поехала в больницу (глазное отделение городской больницы островского,9) там где делали операцию..врач посмотрев сказала мол отек слизистой в носике -типа малыш простыл и поэтому снова стал гноиться... но в пятницу глаз полностью отек..(как будто пчела окусила) ... звонила по всем мед. центрам никто не смог принять... поликлинника даже трубку не брала!!!! в субботу утром вместе с мужем поехали снова в больнину....врач настаивает что у малыша это из-за носика..

 муж сказал что похоже на конюктевит...

 врач сказала что -нет!!! конюктевит бывает на обоих глазах!!!

 в понедельник вызвала педиатора домой, что бы послушала малыша на наличие простуды... врач-педиатр сказала малыш здоров!!! и это конюктевит!! направила к окулисту в полеклиннику!!!

 сегодня ходили к окулисту.. и что вы думайте??? у нас ВИРУСНЫЙ КОНЮКТЕВИТ!!! при том в запущенной форме!! отек слизистой.. с буграми.. полный букет!! назначили капли..

 но это еще не все.. я тоже заразилась!!! теперь на пару капаю себе и сыну!!!

 пи...ц!!!!

 и нам врачи -которые делают операции на глаза не могли определить, что у детенка конюктевит!!!! и что мы уже неделю потеряли.. и я еще заразилась! и ребенка лечила от простуды!!

 в четверг снова идем к врачу показываться... вызвала свекровь на помощь, а то капать капли ..ребенок кричит , вертиться..



 и вот как могут работать такие врачи???

 еще вопрос от куда у ребенка появился конюктевит?? склоняемся что при операции занесли..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Сентябрь 2011, 23:37:56
Я точно могу Вам сказать,что коньюктивит может быть и от пыли,и оттого,что ре потер ручками глазенки....У меня знакомые делали операцию там,тоже прочищали слезной канал,совсем недавно - ничего у них нет,еще мальчишка делал операцию на глазах,тоже все ттт.....Вряд ли там занесли....
А еще мы тоже болели маленькие этой бякой - врачи мне говорили,что причиной ее могут быть те же самые бактерии,что вызывают простуду или ангину,и что в большинстве случаев какаха эта возникает одновременно с простудой....Так что думаю,претензий ноль...
Выздоравливайте!!!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Сентябрь 2011, 09:48:16
дело в том что ребенок здоров!!! педиатр проверяла и подтвердила.. что малыш здоров!!
в тот день когда нам сделали операцию . мы сидели в приемнике, и там же принемали больных.. и среди них приходил мужчина с больным глазом (вирусным конюктевитом) .. потом этот врач к нам подходил и рассказывал как делается массаж-показывал на ребенке....
так от куда он взялся????? и тем более на том глазу на котором была операция!!!
это не простудный-когда оба глазика гнояться... а вирусный....
Цитата: "MamaYulia"
А еще мы тоже болели маленькие этой бякой - врачи мне говорили,что причиной ее могут быть те же самые бактерии,что вызывают простуду или ангину,и что в большинстве случаев какаха эта возникает одновременно с простудой....Так что думаю,претензий ноль...

Выздоравливайте!!!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Сентябрь 2011, 20:25:49
По Вашему рассказу я поняла,что педиатру Вы показались уже после лечения...Вы ведь сами написали,что лечили все это время ребенка от простуды....Вы ведь так написали???
Цитата: "Катя М"
так от куда он взялся????? и тем более на том глазу на котором была операция!!!
это не простудный-когда оба глазика гнояться... а вирусный....

Вирусная форма, как правило, поражает один глаз и сопровождается слезливостью и легкими выделениями....Оба глаза поражаются при бактериальном....

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Сентябрь 2011, 22:43:04
Цитата: "MamaYulia"
Вирусная форма, как правило, поражает один глаз и сопровождается слезливостью и легкими выделениями....Оба глаза поражаются при бактериальном....

нам на островского 9 чистили канал...потом глаз стал гноиться.. врач сказала что мол ребенка простудили и у него поди слизистая носа отекла вот и дырочка сузилась... я стала лечить ребенка от простуды.... пришла педиатр и сказала-нет лечить ребенка от простуды не надо!!! он здоров!! лечите от конюктевита!!!

вирусный заразный!!! сегодня ходили снова к окулисту.. сказала- что заразный.. что гулять только одним... ни с кем не контавать!!
и сказала что сам он как правило не появляется.. что нам его занесли.. спросила где??? я ответила что на Островского 9 ...
а у меня на 2 глаз перекинулся.. теперь как краб!!!  :evil:
а у нас он еще и пленочный.. пленка на нижнем веке.. что будет сходить.. и глаз может кровоточить... что будет около месяц болеть.. и принемают нас без очереди, что бы других не заразили..
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Сентябрь 2011, 13:58:14
А мне кажется, что вам занесли инфекцию при/после чистки слезного канала на Островского, 9.  Дело в том, что у моих родственников близняшкам в 3-месячном возрасте тоже чистили каналы. Так, один малыш отделался после этого температурой, а второй остался инвалидом. Спустя 7 лет он только физически растет, но не ходит, не сидит самостоятельно, не двигается и ничего не воспринимает, как растение, вот так почистили канал. Когда нам сказали, что нужно чистить, поскольку еще выделялся гной, прокапали альбуцид, еще чего-то и только левомицетин помог. По нашей просьбе с нас взяли мазок, и оказалось, что это стафиллокок был, а не закупорка слезного канала, и реакция только на левомицетин была. Так и вылечили глаз. Надеюсь, у вас все будет хорошо!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Сентябрь 2011, 20:05:35
Цитата: "Лара"
а второй остался инвалидом. Спустя 7 лет он только физически растет, но не ходит, не сидит самостоятельно, не двигается и ничего не воспринимает, как растение, вот так почистили канал.

Простите меня конечно,я понимаю - заразить  коньюктивитом,в чем я собственно тоже сомневаюсь - тут как ухаживать за прочищенными глазками,хотя сама по себе чистка слезного канальца не панацея и зачастую бывает неэффективной....Случаются рецидивы,если можно так сказать...Но что такого могли сделать врачи,чтоб вот так вот вышло с малышом....???

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Сентябрь 2011, 14:41:57
Цитата: "Лара"
Когда нам сказали, что нужно чистить, поскольку еще выделялся гной, прокапали альбуцид, еще чего-то и только левомицетин помог.

мы и Левомицитином капали и альбуцидом... нам не помогло.. только чистка оставалась... вот и почистили.. теперь оба болеем...
облидно, что они сразу не определили.. хотя бы предупредили о мерах предосторожности.. тогда я бы каждый раз бегала бы руки мыла после прикосновения к глазам малыша... и не спала бы с ним вместе на одной подушке...
и делали массаж на воспаленном глазе... только сейчас когда у самой болят глаза -представляю как я ему нажимала... ПИ...ц!!!
а сколько денег на лекарство уйдет .....
Реклама