Прогулочные коляски

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 15 Июнь 2009, 18:08:52
Цитата: "Inken"

когда мы Паше покупали Перегу, она стоила 12500 тут, в "Я родился" и 10000 в Москве. Почему-то тогда родители мужа решили тут купить (хотя у них возможность была в Москве заказать). Так что реально - около 3 тысяч разница. И плюс выбора по цвету никакого. Хотя я сейчас свою коричневую люблю и оранжевая б меня достала, наверно )))

Мы стул в москве покупали за 4800, тут он 5950 был. Для меня разница все равно ощутимая в принципе. А кресло, например, в машину в интернете от 4400 до 4900 Инглесина муви (ну плюс доставка по Москве 200 рублей), здесь в "Я родился" мне преложили такое же за 8900 привезти. Как-то дороговато получается. В итоге, правда, пришлось в детском мире купить "Бебетон", но я довольна осталась.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 15 Июнь 2009, 23:41:34
[quote="Inken]
когда мы Паше покупали Перегу, она стоила 12500 тут, в "Я родился" и 10000 в Москве. Почему-то тогда родители мужа решили тут купить (хотя у них возможность была в Москве заказать). Так что реально - около 3 тысяч разница. И плюс выбора по цвету никакого. Хотя я сейчас свою коричневую люблю и оранжевая б меня достала, наверно )))[/quote]


а когда мы покупали Перегу, а  я думаю, что речь идет о коляске Пег Перего Кулла, то цена была уже  14800 в том же "Я родился".  Но так как я хотела именно такую коляску, а в Ярославле на тот момент не было нужного цвета, пришлось заказывать здесь. Кстати, в Ярославле она тогда стоила 13500.  Коляской я осталась ооооочень довольна и дочка по-моему тоже :lol: А сейчас у нас прогулка Пег Перего Ария. Тоже мне очень нравится, отличный вариант для весенне-летне-осенней  погоды. Легкая,  всего 5 кг,  есть теплая накидка на ножки   и т.д  и т.п  Колеса  маленкие, не спорю, но мы ездим хорошо, деть в ней спит без пролем.   Покупали в марте за 7500 в Ярославле.

Лёля Лёлишна писал(а):
А вообще я смотрю, мамашки поняли, что за коляску стОит платить деньги - чтоб и малышу удобно и самой приятно)

+++
и не только за коляску,  автокресло тоже должно быть  хорошим, имхо :)
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 16 Июнь 2009, 00:06:59
у нас Перега Young
по поводу цвета -мы месяц ждали желаемый, но так его и не привезли. Есть подозрения, что просто очень хотели продать эту, поскольку она считается зимней, а был уже апрель.
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 16 Июнь 2009, 11:32:31
Цитата: "Anetka"
автокресло тоже должно быть  хорошим, имхо :)


Без сомнения) хоть в коляске ре и проводит больше времени (впрочем не всегда, у кого как)

Для меня вообще не проблема заказать что-то в интернет-магазине в Москве или даже купить что б/у  - есть друзья, которые помогут))
Автокресло 9-18 кг купила у подруги б/у, но известной фирмы, которое в краш-тестах первое место занимает, отдала за него 5 тысяч и не жалею, считаю, что безопасность ребенка превыше всего. Хоть и говорят, что разницы никакой - Китай или Франция к примеру, если на отечественной машине ездить((( Одна девушка как-то на форуме сказала - я в 14-й вообще ребенка не возила из соображений безопасности. Ну это уж извините, каждый по средствам...

Сейчас подбираю трость, опять буду заказывать в интернет-магазине. Хотела взять б/у, но потом решила все же новую - приятнее) :)
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 16 Июнь 2009, 18:49:22
Anetka, a подскажите пожалуйста, где именно в ярославле вы смотрели. Лёля Лёлишна, может остались у вас ссылки на сайты интернет магазинов, или лучше уже проверенными поделитесеть, а то встает вопрос о покупке автокресла!
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 16 Июнь 2009, 22:19:26
Юлиана, я покупала в Мамадома.ру. Я еще зарегистрирована на Ева.ру, а ее участникам в этом магазине скидка 8%))
А прошерстила очень много магазинов и просто выбрала где дешевле). Но с этим магазином очень понравилось работать)
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 16 Июнь 2009, 23:04:19
Юлиана , прогулку мы покупали в магазине "Дочки Сыночки" в ТЦ "РИО" на Московском проспекте. Это гипермаркет  товаров для детей до года, очень нравится мне этот маг. :)  А кресла достойные видела в "Культторге" на Пожарского, 25. Колясок там тоже много, итальянских в том числе.  По ценам,  кресло покупали в Питере ,  но  в Культторге наш Romer стоил столько же, сколько и в Петербурге, спрашивается, зачем везли :lol:
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 16 Июнь 2009, 23:31:20
Спасибо за ответы. Культторг, да знаю, покупали там комод. Видели нашу зимнюю инглезину. Мы её в москве покупали за 12500, а там 16700. Выбор приличный, вообще хороший магазин.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 17 Июнь 2009, 12:12:13
А мы долго выбирали прогулку. Ваши мнения почитали, весь интернет изучили и купили  коляску Capella S 802. Очень нравится!!! Просто в восторге. Все функции есть и нично не огорчает и потраченных денег не жалко. Самое что радует - лежачее положение есть (так как мы еще не сидим), капюшон до бампера закрывается, ручка перекидная, складывается легко одной рукой и мало места занимает, весит не очень много и думаю, осень и весну до снега запросто на ней проездим. А может и зиму попробуем. Ну про всякие другие мелочи типа накидка на ночки, корзина и прочее уж не пишу, это само собой предполагается. И еще все снимается и стирается, колеса достаточно большие и ооочень маневренная.
Хотя присматривали коляку прогулочную Модерн (стоит 2500) - такие сейчас новенькие появились в продаже. Денег много тратить не хотелось. Но посмотрели ее ближе - она сильно пахла клеями и синтетикой какой-то. Нам то конечно не нюхается, а вот ребенку было бы наверное не очень, тем более в жару эти запахи расцвели бы в полном объеме. Хотя колясочка тоже с большим количеством всяких приятных функций.
Покупали в "Я родился", но в и-нете дешевле и в Ярике думаю тоже, но просто уже срочно хотелось купить и не было возможности в Яр съездить.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 17 Июнь 2009, 15:53:48
Наши поздравления! Наши знакомые на 801 ездят, тоже очень нравится и довольны коляской! Малыш как отнесся к новому транспорту?
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 17 Июнь 2009, 17:34:24
Доча пока оценила ее с точки зрения удобства сна.там мягкий очень удобный матрасик и очень большой капюшон-от ветра и солнца закрывает.ей почти 5 мес.сидеть не умеет,а лежать в коляске и смотреть в небо скучно.поэтому ездим пока не очень много...тут на пикнике были-матрасик достали-она на нем лежала играла.а еще очень любит ноги на бампер завернуть и ехать так :D
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 18 Июнь 2009, 12:07:25
Цитата: "JaneP"
А мы долго выбирали прогулку. Ваши мнения почитали, весь интернет изучили и купили  коляску Capella S 802. Очень нравится!!!


Я тоже этот вариант рассматривала :) а Сначала КапеллаS901 она трехколесная. Я ее хотела для новорожденной купить, что бы потом прогулку не брать. Но в Детском мире они быстро испарились.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 18 Июнь 2009, 16:01:04
A мы на инглезину смотрели.правда она подороже и трость,то есть ручка не перекидывается.а мне это было важно-удобная в принципе функция.правда из за этого ручка люфтует немного,но держится крепко
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 19 Июнь 2009, 23:36:36
Юлиана, если уж у Вас есть возможность купить коляску или кресло через интернет (т.е. друзья в Москве), то поищите в совестных покупках, обойдётся намного дешевле :)
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 20 Июнь 2009, 10:15:42
А хорошая идея про совместные покупки, думаю попробую!
Реклама