Прогулочные коляски

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мари Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 14 Март 2010, 15:29:02
Цитата: "JaneP"
А мы долго выбирали прогулку. Ваши мнения почитали, весь интернет изучили и купили коляску Capella S 802. Очень нравится!!! Просто в восторге. Все функции есть и нично не огорчает и потраченных денег не жалко. Самое что радует - лежачее положение есть (так как мы еще не сидим), капюшон до бампера закрывается, ручка перекидная, складывается легко одной рукой и мало места занимает, весит не очень много и думаю, осень и весну до снега запросто на ней проездим. А может и зиму попробуем. Ну про всякие другие мелочи типа накидка на ночки, корзина и прочее уж не пишу, это само собой предполагается. И еще все снимается и стирается, колеса достаточно большие и ооочень маневренная.

Вот думаем какую прогулку приобрести очень внешне понравилась Capella S 802,и по характеристикам тоже.Расскажите как зиму отъездили? :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 14 Март 2010, 21:44:15
Мы зимой ее практически не пользовали. Доча коляски не очень любит и ходить стала учиться. Так что мы или в слинге или пешком...
Колеса у нее "лысые", хотя на материнстве пишут, что и зимой хорошо. Но мое мнение, что для зимы лучше польского трансформера с надувными колесами и протекторами нет. Да и для зимы санки лучше.
Кстати, продавать ее будем. Не требуется совсем. Хотя жалко... Коляска просто супер по всем функциям.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Мари Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 14 Март 2010, 23:20:23
Цитата: "JaneP"
Мы зимой ее практически не пользовали. Доча коляски не очень любит и ходить стала учиться. Так что мы или в слинге или пешком...
Колеса у нее "лысые", хотя на материнстве пишут, что и зимой хорошо. Но мое мнение, что для зимы лучше польского трансформера с надувными колесами и протекторами нет. Да и для зимы санки лучше.
Кстати, продавать ее будем. Не требуется совсем. Хотя жалко... Коляска просто супер по всем функциям.

За сколько продавать планируете и какого цвета?
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 14 Март 2010, 23:25:19
Цитата: Мари
За сколько продавать планируете и какого цвета?
цитировать
Написала в личку
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 16 Март 2010, 22:54:07
У нас была(и еще тут) Пег Перего. Очень легкая, удобная в использовании,самой сложить-разложить.держа ребенка на руках-не проблема. Что касается цены-были на тот момент и дешевле коляски, но я бы другой и не хотела. Я очень довольна ей.проездили не один сезон,покупали когда ребенку было месяцев 8-9. и поспать и посидеть в ней можно.аксессуары разные.
http://perego.allmarkets.ru/293.html
вот такая
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 16 Март 2010, 23:33:32
Цитата: "Мурзик"
У нас была(и еще тут) Пег Перего. Очень легкая, удобная в использовании,самой сложить-разложить.держа ребенка на руках-не проблема. Что касается цены-были на тот момент и дешевле коляски, но я бы другой и не хотела. Я очень довольна ей.проездили не один сезон,покупали когда ребенку было месяцев 8-9. и поспать и посидеть в ней можно.аксессуары разные.
http://perego.allmarkets.ru/293.html
вот такая


Мы как раз присматриваемся к прогулочным коляскам. Мужу эта Перега понравилась, а вот меня очень смущает маленькие калёсики.  :?

Скажите как Вам они, не хочется по больше, чтоб были? :roll:
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 17 Март 2010, 00:49:44
Цитата: "Вайда"
Мы как раз присматриваемся к прогулочным коляскам. Мужу эта Перега понравилась, а вот меня очень смущает маленькие калёсики. Confused

Почти у всех прогулок такие небольшие. Вы же не будете зимой по снегу ездить...
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 17 Март 2010, 07:31:13
Смотрите по району, где вы гуляете. У нас только вездеход нужен. Нормальных асфальтовых дорожек очень мало. Поэтому взяли капеллу - колесики побольше. А так Перега Ария тоже нравилась. Да и легкая она. Что немаловажно
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 17 Март 2010, 13:24:53
Цитата: "Вайда"
Цитата: "Мурзик"
У нас была(и еще тут) Пег Перего. Очень легкая, удобная в использовании,самой сложить-разложить.держа ребенка на руках-не проблема. Что касается цены-были на тот момент и дешевле коляски, но я бы другой и не хотела. Я очень довольна ей.проездили не один сезон,покупали когда ребенку было месяцев 8-9. и поспать и посидеть в ней можно.аксессуары разные.
http://perego.allmarkets.ru/293.html
вот такая


Мы как раз присматриваемся к прогулочным коляскам. Мужу эта Перега понравилась, а вот меня очень смущает маленькие калёсики.  :?

Скажите как Вам они, не хочется по больше, чтоб были? :roll:

Когда мы ее покупали,тоже очень смущали колеса.Я думала что они вообще отвалятся,когда по нашим дорогам будешь ездить. Но оказалось все не так плохо, ни разу коляска не ломалась, и с колесами все отлично. Что касается размера,то теперь могу сказать,что больше и не надо. Она очень маневренная сама по себе,и величина колес не  затрудняет движение.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 15 Сентябрь 2010, 16:48:16
А у нас тоже Cаpella s-802. Коляска замечательная, но не идеальная...  Во-первых, весит она не меньше 10кг, для нас это не проблема, т.к.живем в частном доме. Во-вторых, когда положение ручки "малыш лицом к маме" плавающие колеса мешают и управлять не удобно да и запинаешься об них постоянно (может это я кривоногая))) цвет серо-сиреневый смотрится очень стильно! А в целом я довольна! И малышке нравится
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 16 Сентябрь 2010, 01:37:39
Цитата: "евгех@"
Во-вторых, когда положение ручки "малыш лицом к маме" плавающие колеса мешают и управлять не удобно да и запинаешься об них постоянно

Это по моему у любой так будет коляски. Надо фиксировать колеса...
А то что тяжелая она - это ДА!!! и еще и большая даже в сложенном виде, с тросточкой не сравнишь, конечно
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 16 Сентябрь 2010, 08:51:22
JaneP, она действительно большая, даже в сложенном виде )) но для меня ни вес, ни размер не принципиальны. Зато  с такой коляской на улицу выйти не стыдно )) думаю, вы согласитесь со мной.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 16 Сентябрь 2010, 23:01:45
Цитата: "евгех@"
JaneP, она действительно большая, даже в сложенном виде )) но для меня ни вес, ни размер не принципиальны. Зато с такой коляской на улицу выйти не стыдно )) думаю, вы согласитесь со мной

Конечно согласна! У всех колясок есть недостатки. Если б у нас свой дом (а не 4ый этаж без лифта)- ни за что бы Капеллу эту не продала.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 18 Сентябрь 2010, 22:36:48
купила в Москве колясочку  Jane Nomad (Жане Номад) б/у..легкая (6,5 кг), удобная, маневренная, по дороге не едет, а летает...место для ребенка широкое...расцветка редкая (оранжевая с голубым)...довольна как слон :) ...посмотрим как зимой будем кататься...хотя, в Жанешечке не сомневаюсь - не подведет 8)
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 20 Сентябрь 2010, 02:58:01
А мы довольные inglesina Trip (трость). Для зимы, конечно, мне вариант совсем и колеса скрипят сильно, если не смазать, а в остальном - просто находка для мамы с ребенком, живущим на высоком этаже
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Реклама