Подарок на свадьбу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирушка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 24 Август 2015, 21:47:35
подарила мужу на нашу свадьбу часы копию швейцарских часов покупала на http://www.watchparadise.ru. Конечно не бизнесмен у меня он. но очень доволен. так как носит уже больше пол года
Мужу можно такой подарок, но молодоженам то не подаришь.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн zhenya_s Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 15 Ноябрь 2015, 21:35:11
Мы дарили своим друзьям на свадьбу караоке систему Madboy , заказывали в интернете.  Молодожены остались довольны, подарок получился запоминающимся, т.к. на следующий день уже мы со всеми гостями пели песни в микрофоны, так что память на всю жизнь ))

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2016, 11:29:27 от KATENKA »

  • Оффлайн diak Вставить имя в ответ
  • Виктория
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 08 Январь 2016, 17:45:49
Странный вопрос Подарите деньги и столько, сколько считаете нужным для себя, по вашим возможностям. 8 лет назад наши друзья подарили нам на свадьбу 100 долларов и это был сааамый большой для нас подарок
  • Оффлайн aleksa89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 15 Февраль 2016, 12:49:48
Можно по старинке спросить молодых, что подарить, а потом выбрать в пределах суммы, которую рассчитываете подарить. У меня подруга сразу сказала близким, что бы дарили деньгами

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2016, 11:29:05 от KATENKA »

  • Оффлайн Малинта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 11 Июнь 2016, 14:18:36
Мужу можно такой подарок, но молодоженам то не подаришь.
Часы дарить вообще плохая примета, это к разлуке  :dash3:. Дарить такое молодоженам - это отдает каким-то цинизмом, я не знаю. Тут или деньги дарить, или что-то практичное. Никогда не понимала людей, которые дарят вещи абсолютно не пригодные для использования, зато с глубоким символизмом )) Я бы на вашем месте присмотрелась к каким-нить аксессуарам. Жениху можно дорогой ремень подарить или галстук. Невесте можно, к примеру, сумочку подарить, если вы хорошо знаете ее вкусы (у хэдли очень хороший выбор и цены очень норм т.к. делают хоть и вручную все, зато производство, как я поняла, находится в России). :good: я такую уже 3 года ношу на каждый день, а ей хоть бы что!

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2016, 11:28:41 от KATENKA »

  • Оффлайн ilona200 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 21 Ноябрь 2016, 23:44:09
это конечно трудный вопрос, как по мне так же важно подарить это все в красивой коробке
  • Оффлайн larka3 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 23 Ноябрь 2016, 00:10:01
а где можно подобрать красивую коробку?
  • Оффлайн ilona200 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 23 Ноябрь 2016, 00:11:48
а посмотрите коробки в этом месте antech.ru, довольной большой выбор подарочных коробок
Ответ №38 : 24 Ноябрь 2016, 15:02:33
Честно говоря у меня на фантазию на подарки проблема, всегда дарю деньги)) А вот нам на свадьбу подарили путешествие в Испанию, в Барселону! ^-^ Причем не банальный отель, а апартаменты на пляже  МЫ исколесили всю Барселону, какой же это великолепный город! Но это был подарок ото всех, вообще почти всех)))НО оно того стоило)))

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2016, 11:28:23 от KATENKA »

  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 12 Декабрь 2016, 11:06:26
Добрый день Помогите выбрать подарок друзьям на свадьбу? Они - православные. Подруга очень любит иконы, но я в них ничего не понимаю. Какую можно дарить на свадьбу? Спасибо
На мой взгляд делая такие подарки надо хорошо в этом разбираться. Ну или подойти в Храм и посоветоваться в лавке, они знают какая икона, какой святой изображенный на ней, от чего будет защищать. Ведь и читать молитвы лучше определенным святым по определенным нуждам. Это очень тонкий и серьезный вопрос. Я бы такие подарки точно не отважилась делать.
  • Оффлайн NaRum89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 03 Июль 2017, 16:34:26
Выбрать подарок на свадьбу - одна из самых сложных задач. Мы упаковали кулон жениха и невесты https://planeta-zolota.com.ua/catalog/podvesy-i-kulony/pol__muzhskoj/type__kulony в некий сундук, плюс ко всему там были мелкие купюры в пачках:)
Таким образом мы получили немало внимания, точнее наш подарок)
  • Оффлайн Murkina Вставить имя в ответ
  • Любима
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • За любовь!
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 25 Июль 2018, 22:05:00
Сейчас выбор большой, купоны в спа салоны, билеты на балеты, но лучше круглой суммы подарка еще не придумали.
  • Оффлайн Mensa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 22 Ноябрь 2018, 01:30:59
Консервированные деньги классная идея. :smile:
  • Оффлайн Rommio Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 30 Декабрь 2018, 02:53:15
Была свадьба у подруги. Традиционно все дарят деньги. Но хотелось подарить еще что нибудь памятное. В интернет - магазине Крещение.ру выбрали семейную икону httрs://kreshchеnie.ru/catalog/krestilnye/ikоna-v-podarok/semejnye-ikony/ «Святое семейство» .
Реклама