Еще раз о кругах для купания малышей с рождения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 25 Октябрь 2011, 15:52:50
Здравствуйте!!! Услышала я как-то у кругах для купания маленьких детей. Загорелась этй мыслью. Оббегала все известные мне магазины, нигде нет!!!!!!!! Начала искать по интернету. Заказала. Круг с доставкой мне вышел просто золотой - около 700 руб. Я подумала: "А ведь еще очень много мам, которые хотят такой круг и не могут его найти". Решила попробовать их продавать... Сейчас закупила партию кругов Baby Swimmer. Товар с дня на день придет. Если интересно, какие круги будут в наличии с дня на день, то смотрите раздел Форум - юарахолка - продам - разное для ребенка. Круги очень красивые, цветные. Но и цена с доставкой получается приличная - 410-430 руб.
Но вопрос у меня в другом. Поискав в интернете, я нашла круги других производителей, которыебудут стоить дешевле, но и по расцветке они не такиекрасивые, как Baby Swimmer. И вот я думаю, что же важнее для молодой мамочки: известная марка, вид круга или цена???
Помогите!!! Ответьте, пожалуйста, какой бы круг вы купили... А может, взглянув на картинку с кругом, вы поймете, что именно такой круг вы давно искали и именно по такой цене:




Первые три круга - Baby Swimmer Стоимость без погремушек - 410 руб. Стоимость с погремушками - 430 руб.Этих кругов очень большой ассортимент, их два размера (1 размер до 2-х лет, второй - до трех).



У этих кругов не очень яркая расцветка. Они с погремушками и с ручками снизу, чтобы ребеночку удобнее держаться было. Их стоимость составляет 370 руб. Их всего 4 расцветки



Третий вид кругов - стоимость 360 руб. С погремушками внутри, их тоже всего четыре расцветки.

Какой вы бы выбрали для своего малыша? Очень важно ваше мнение...
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 05 Ноябрь 2011, 19:02:58
прошу прощения, не могу найти  тему в барахолке. Хочу приобрести круг для плавания для малыша 2-х месяцев. как это сделать?
Реклама