садик № 98

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 26 Октябрь 2011, 17:07:17
Девочки! Поделитесь информацией про 98 садик на Центральной? Там по-моему ясельная группа есть? видимо он очень маленький, мало кто туда ходит)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Октябрь 2011, 10:44:20
Мы живём рядом. По слухам садик очень хвалят, точнее это ясельки, там дети только до 3х лет и по моему всего 2 группы. Говорят индивидуальное отопление, поэтому очень тепло, по телевизору показали, что там ремонт сделали, очень прилично. Но, говорят, туда очень сложно попасть. Правда, всё что я написала, я только слышала, сами туда не ходили, поэтому точно ничего сказать не могу.
Ответ №2 : 27 Октябрь 2011, 14:16:48
спасибо, обязательно схожу туда на разведку 8)
  • Оффлайн Yuliya_G Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Июль 2012, 11:15:19
Знакомые очень хвалят его, говорят, нянечки там к деткам относятся, как к своим, и там вроде только ясли, а потом переводишься в  садик, какой укажешь
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Март 2013, 20:52:49
Девочки, может еще кто-то ходит в этот садик? Мы стояли в очередь в другой садик (59), а предложиди этот... Я расстроилась  :cry:   Ходим в поликлинику мимо этого садика, внешне он мне не понравился - маленький какой-то, места для гулянки мало... Путевка действительна 5 дней, надо решаться... Подскажите, пожалуйста, актуальную информацию.
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Март 2013, 10:29:38
Цитата: "Таисья"
Девочки, может еще кто-то ходит в этот садик? Мы стояли в очередь в другой садик (59), а предложиди этот... Я расстроилась  :cry:   Ходим в поликлинику мимо этого садика, внешне он мне не понравился - маленький какой-то, места для гулянки мало... Путевка действительна 5 дней, надо решаться... Подскажите, пожалуйста, актуальную информацию.

Я выше писала уже, что хвалят его очень. У нас с проезда водят туда некоторые, только хорошее слышала, группы небольшие по численности, в общем я бы рада была, если бы мне этот садик дали (стоим на очереди в 52).
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Март 2013, 13:56:04
Цитата: "Дарьюшка"
Я выше писала уже, что хвалят его очень. У нас с проезда водят туда некоторые, только хорошее слышала, группы небольшие по численности, в общем я бы рада была, если бы мне этот садик дали (стоим на очереди в 52).

Спасибо, Дарьюшка) Я то думала, что нас на следующей неделе уже возьмут в этот садик, а оказалось, что с сентября.
Реклама