Какие подгузники покупаете вы?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Angel_71 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Октябрь 2011, 15:54:26
Добрый день. Я журналист "Народной газеты", и в редакции дали сложное задание - опросить мам Костромы, чтобы узнать, какими подгузниками они пользуются. Необходимо опросить более 50 человек, но на улице в такую погоду я вряд ли столько мам найду. Поэтому у меня просьба, напишите, пожалуйста, сколько у вас деток, название подгузника, который вы используте, и, если возможно, дайте ему небольшую характеристику. Буду очень благодарня=).
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Октябрь 2011, 16:07:33
у нас пока один ребёнок-доченька.пользуемся с 2-мес.и по сей день Мапаней.нам сейчас 1год и 4мес.подгузники прекрасные,удобные,не протикают.дневные берем в основном,на ночь их одеваем,спим ночью с 23.00до 10утра,не просыпаясь,совсем за такое долгое время не протикали ни разу и в цене приемлимые!
  • Оффлайн kuzminka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Октябрь 2011, 23:11:28
у меня двое детей, старшей 6 лет, младшей 2 месяца.Пользуемся японскими Мерисами. Очень хорошие подгузники, внутренняя поверхность подгузника бархатистая. мягкая, хорошо впитывают. попка у дочи остается сухой,  никаких опрелостей нет, единственный их недостаток это достаточно высокая цена. В магазине стоимость пачки 920 рублей. Так же пользуемся  тайваньскими Sealer Baby. Прекрасные подгузники, по качеству ничем не хуже японских. Цена немного пониже. характеристики те же самые что и у мерисов
  • Оффлайн Elen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Октябрь 2011, 00:43:16
У меня 2 мальчика-двойняшки, им 1г.4 мес., так что памперсов у нас уходит достаточно много:) С рождения и до сего момента пользуемся  Pampers active baby. Покупаем в основном большие пачки, получается существенная экономия в цене. Пробовали подгузники других известных марок, но эти устроили больше всех, не протекают, не натирают, достаточно тонкие по сравнению с другими (что на мой взгляд очень существенно) и на них у нас нет аллергии. Хотя вот более дешевый вариант Pampers sleep & play нам не подошел, т.к. после него возникало раздражение.
  • Оффлайн Angel_71 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Октябрь 2011, 15:03:14
ап
  • Оффлайн @нн@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Октябрь 2011, 16:05:10
Мы пользуемся Хагис комфорт. Цена доступная и качество устраивает. На Памперс началась аллергия- сразу прекратили их брать.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Октябрь 2011, 17:59:16
У меня сын 8 месяцев :) Пользуемся японскими Goon, Moony, Merries. Качество отменное, очень мягкие, впитывающие.Есть полоска-индикатор, что мне важно) НЕ протекают, не натирают, раздражений нет. Еще прикупили тайваньские Sealer Baby, принципиальной разницы с японцами не заметила.
  • Оффлайн МамочкаC Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 01 Ноябрь 2011, 16:07:13
У нас дочке 9 мес. Пользуемся трусиками японскими Goon, Merries. Очень мягкие, дышащие, с индикатором наполняемости. Раньше пользовались Pampers Premium Care, нравилась сеточка для впитывания стула, но у них нет трусиков, а подгузники одевать нам уже тяжело.Еще пробовали Pampers Active Bebi, нам совсем не подошли,протекают и резинка у трусиков слабая,сползают с нас они.
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 01 Ноябрь 2011, 22:51:39
нам 3.5 месяца, до этого времени пользовались Pampers Sleep&Play. Щас пробуем японские Merries. Нравятся, конечно, больше, т.к. мягче, удобнее в обращении и не пахнут химикатами. Памперсы еще и протекают, ночь часто не выдерживают (((
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 06 Ноябрь 2011, 14:41:56
Нам сейчас почти 1 год и 6 мес. С самого рождения пользуемся Pampers Sleep&Play. По цене недорогие и по качеству мне нравятся.Покупаем сразу большую упаковку. Спим в них всю ночь .Никаких протеканий нет,вритывают хорошо.

  • Оффлайн lyubov Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 06 Ноябрь 2011, 22:40:37
А нам год и почти 4 месяца, пользуемся хагисами в зелёной упаковке-комфорт вроде. Вполне устраивают, не протекают и гель не выделяется как у памперс.

  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Ноябрь 2011, 23:45:37
Моему сыну год и 2 месяца. Поначалу пользовались меррисами - мягкие и есть индикаторная полоска, видно пописал ляль или нет. Но только на прогулку. А с 4 месяцев НЕ пользуемся подгузниками вообще. Писаем в тазик, кусты, сейчас в горшок.
  • Оффлайн Angel_71 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 10 Ноябрь 2011, 16:54:58
Спасибо всем, кто отписался выше. Это очень важно. но я вижу ,что отвечают не очень охотно, поэтому упрощаю задачу=). Напишите, пожалуйста, только название подгузников, которыми пользуетесь сейчас. И все=). Заранее благодарю.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 10 Ноябрь 2011, 18:17:42
Мапаня.
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 14 Ноябрь 2011, 23:12:15
Хаггис Ультра Комфорт, на ночь и на прогулку. Вполне устраивают.
Маленькая дочка,на платье три цветочка
Реклама