Какие подгузники покупаете вы?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 30 Июль 2012, 10:57:10
Спросите у продавцов в Антошке,может возможно выкупить под заказ.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 30 Июль 2012, 14:04:39
я видела в стометровке в золушке мапаню.правда давненько, мы памперсы не покупаем, не обращала внимания
  • Оффлайн Веста Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 30 Июль 2012, 14:53:43
Лилу, спасибо.
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 29 Сентябрь 2012, 09:19:11
Так уж получилось, что нам на рождение надарили подгузников трех марок - Хаггис, Памперс и Мериес. Когда есть с чем сравнить, мы устроили "контрольную закупку". На первом месте - японские Мериес (отличные подгузники, мягкие, тонкие, не пахнут, не набухают), на 2-ом - Памперс, на 3-ем - Хаггис (твердые как деревяшки, чуть пописает, дак между ног гель так раздувается, что малышка не только ножки не может свести, но и просто лежать невозможно, будто там куча огромная!, да и просто когда их одеваешь они уже много места между ног занимают и повторюсь жесткие).
  • Оффлайн Татьянка2011 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 29 Сентябрь 2012, 13:31:02
Мы тоже пользуемся "памперсами", на прогулке хорошо, хоть и гель раздувает... Но ночью с ними постоянно уплываем... А последний раз решила купить либеро беби софт, мне на выписку принесли штучку и мне очень понравились. Купила, пожалела... Изначально очень жесткие и толстые. Одна радость, на спинке резиночка, всю ночь сухой.  Хоть у нас ттт опрелостей и нет, но ребенка жалко, ему ведь неудобно.
  • Оффлайн Helen86 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 17 Октябрь 2012, 15:02:14
А нам вот Мерисы и Сейлер вообще не понравились, ночь в них спать не возможно, все протекает. Со старшим покупали только Хаггисы, а сейчас больше всех с моими двойняшками устраивают Памперсы Sleap & play(и по качеству и по цене)
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 17 Октябрь 2012, 17:45:16
Мы тоже пользуемся памперсами, с рождения покупала актив бэби (очень классные), но потом перешли на Sleap & play, тоже устраивают и по цене и по качеству, ночью раньше тоже бывало уплывали, когда кушал по ночам, сейчас ночью не кушает, поэтому хватает на всю ночь.Совсем чуть-чуть пользовались хаггисами, не понравились, на самом деле ребёнок ещё ничего не сделал, а такое ощущение, что памперс уже целый и твёрдый.Подружка пользуются постоянно ими и им очень нравятся.Кому как!!!
[/URL]
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 17 Октябрь 2012, 20:42:06
Мы купили новый размер Мериес ... сами весим почти 5 кг, а купили размер 4-8 кг и скажу честно - великоваты, протекаем, т.к. сильно плотно не утянешь. Надо было брать предыдущий размер (до 5 кг). Поэтому все протечки  (и у других фирм), это не соответствие размеру.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 19 Октябрь 2012, 01:02:39
А мы вот с одноразовых перешли на многоразовые. и довольны очень сильно
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 23 Октябрь 2012, 13:11:04
Я тоже Хаггис люблю, гель не раздувается ,как у памперсов, резиночка на спинке, очень аккуратно выглядят
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 04 Июль 2013, 13:46:20
Девочки, а поделитесь кто какими многоразовыми подгузниками пользуется. Хочется для второго ребенка приобрести, но не  знаю какие
И еще какое количество подгузников и вкладышей нужно? Хотелось бы конечно чтобы они регулировались в размере, от новорожденного и дальше )
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 04 Июль 2013, 17:39:23
Девочки, а поделитесь кто какими многоразовыми подгузниками пользуется. Хочется для второго ребенка приобрести, но не  знаю какие
И еще какое количество подгузников и вкладышей нужно? Хотелось бы конечно чтобы они регулировались в размере, от новорожденного и дальше )
тоже интересно, послушаю

  • Оффлайн Муля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Мамуля
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 12 Июль 2013, 12:57:57
Ни кому не посоветую пользоваться многоразовыми подгузниками(( я покупала пару штучек на пробу и запасных вкладышей...во-первых сшиты они из какой-то мешковины,натирают ребенку всё что можно, а во-вторых протекают, как обычная тряпочка(( вообщем худшей хрени я ещё не встречала.... то ли дело обычные одноразовые подгузники: и попка румяная и какашечка ни где не вывалится, можно смело ходить в нем пока до колен не отвиснет))
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 12 Июль 2013, 13:19:24
Ни кому не посоветую пользоваться многоразовыми подгузниками(( я покупала пару штучек на пробу и запасных вкладышей...во-первых сшиты они из какой-то мешковины,натирают ребенку всё что можно, а во-вторых протекают, как обычная тряпочка(( вообщем худшей хрени я ещё не встречала.... то ли дело обычные одноразовые подгузники: и попка румяная и какашечка ни где не вывалится, можно смело ходить в нем пока до колен не отвиснет))
А какие конкретно многоразовые подгузы Вы покупали?
  • Оффлайн Муля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Мамуля
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 12 Июль 2013, 16:19:43
Честно не знаю что за фирма,но покупала в "дочки-сыночки"...вот так они выглядят

Реклама