Подарки на Новый год

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Strekoza2309 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Ноябрь 2011, 16:23:32
Девочки, подскажите что будете дарить своим деткам на Новый год? а Мужу?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Ноябрь 2011, 18:19:34
Пока не знаю. Мы так то с мужет др. др. ничего не дарили, только если сильно нужно было или точно знала,чего он хотел. А с рождением ребенка решила возродить традицию моей семьи класть подарки под елку, чтоб с утра было,что находить ))) Думаю станет хорошей семейной традицией прятать их не только для ребенка )))
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Ноябрь 2011, 18:23:35
Ребенку,конечно легче, игрушки, сладости, книжки. А вот мужу еще призадумаешься. Скажи,что Дед мороз ему принесет подарок на 3,4,5 января, запоздал он. Ребенка к бабушке, сама купи эротическое белье и ляг под елку, пусть утром найдет  :D  :D  :D  :D
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Ноябрь 2011, 13:38:11
ахаха! :))))
Гениально!
ну это безпроигрышный вариант :) браво!
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Декабрь 2011, 09:37:55
Девушки, подскажите, пожалуйста, где купить хороший конфетный подарок и какую фирму лучше предпочесть (желательно с игрушкой) ребенку? Я понимаю, что их множество во всех супермаркетах, но очень не хочется нарваться на просроченную продукцию. Я как-то слышала, что там эти подарки выставляют те, что остались с прошлого года не раскупленные, и добавляют новых. А бывает, что перемешивают содержимое подарков старых со свежими. Не хочется вот таким подарком омрачать праздник ребенку :roll:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Декабрь 2011, 14:45:27
Цитата: "Elenium"
Девушки, подскажите, пожалуйста, где купить хороший конфетный подарок и какую фирму лучше предпочесть (желательно с игрушкой) ребенку? Я понимаю, что их множество во всех супермаркетах, но очень не хочется нарваться на просроченную продукцию. Я как-то слышала, что там эти подарки выставляют те, что остались с прошлого года не раскупленные, и добавляют новых. А бывает, что перемешивают содержимое подарков старых со свежими. Не хочется вот таким подарком омрачать праздник ребенку

Может лучше самой собрать подарок. Коробки для подарков продаются. И конфеты выберете какие захотите, и игрушку положите. Я конфеты обычно покупаю на Калиновском рынке в одном месте, там и цены хорошие и выбор и конфеты всегда свежие. Есть, например медальки с Машей и Медведем.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Декабрь 2011, 15:20:24
Little Bunny
Да, пожалуй Вы правы! :D Я как-то сразу не сообразила. А где можно купить коробочку для подарка, подскажите, пожалуйста? :) Я вроде их отдельно нигде не встречала :roll:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Декабрь 2011, 15:41:55
Редко где бываю, но на Калиновском рынке точно видела, где конфеты, на Центральном рынке в конфетах можно посмотреть, раньше видела. В магазинах не обращала внимания, но тоже поспрашивайте.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 15 Декабрь 2011, 15:46:03
Цитата: "Little Bunny"
Редко где бываю, но на Калиновском рынке точно видела, где конфеты, на Центральном рынке в конфетах можно посмотреть, раньше видела. В магазинах не обращала внимания, но тоже поспрашивайте.

Большое спасибо за ответ. Попробую поискать. Благо время еще есть! :)
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн elis134 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 21 Ноябрь 2013, 00:13:04
скоро новый год!!!!!!!!!поднимаем тему. что кто будет дарить???я вот уже подруге на новый год сережки купила ..а чего остальным дарить не знаю)))

« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2013, 01:10:11 от KATENKA »

  • Оффлайн Klukva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 23 Июнь 2016, 16:02:11
Можно подарить настольную игру ручной работы. Магазин настольных игр http://spbnard.ru/chess/product127.html продает качественные резные продукты из дерева. Они специализируются на нардах и шахматах + все необходимые к ним аксессуары(шашки, фигуры и кубики из кости).
  • Оффлайн vikasvetlova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 15 Июль 2017, 16:35:09
Ребёнку мы подарили деньги. Да, вот так вот банально, но он давно уже клянчил на какие-то там интернет-игрушки. А мужу подарила качественный мужской парфюм, потому что свой у него заканчивался. Покупала здесь, цены низкие, поэтому порекомендую:
http://parfum-love.ru/
С доставкой проблем не было, это не Почта России)
Ответ №12 : 06 Декабрь 2017, 18:56:49
Гидроскутер это в моем случае дороговатый подарок)) А кроме сладостей и мягких игрушек, что можно ребенку купить в пределах 1000 рублей? Меня пригласили друзья на нг, у них ребенок. Не знаю, что лучше купить.
Ответ №13 : 06 Декабрь 2017, 19:17:24
Гидроскутер это в моем случае дороговатый подарок)) А кроме сладостей и мягких игрушек, что можно ребенку купить в пределах 1000 рублей? Меня пригласили друзья на нг, у них ребенок. Не знаю, что лучше купить.
Свет, вариантов на самом деле много. Мне кажется, оптимально будет подарить какую-то вещь, которую ребенок должен сам собрать, сшить, слепить или смастерить  ;D Что-то такое. Вот, например, есть наборы для творчества https://www.lovepresent.ru/nabory-sdelaj-sam-dlya-malchikov-i-devochek Вариантов уйма. Для любого возраста можно выбрать.
Кстати, я там уже заказывала. Если сами выбрать не сможете, можно смело звонить и мучать консультантов, они там доброжелательные очень  ;)
  • Оффлайн Enigma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 19 Апрель 2018, 17:16:15
 А мы телефонами обменялись  , так договорились что на новый год новые телефоны купим , Да не сюрприз но тоже  приятно .
Реклама