Несовместимость супругов

Голосование После отрицательного ПКТ (несовместимость) вы:

Забеременели после ИИ
0 (0%)
Забеременели после ЭКО
0 (0%)
Забеременели сами
5 (100%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 14 Ноябрь 2011, 21:39:38

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 21 Декабрь 2011, 13:19:02
правильно, что отказались!я сама сейчас думаю, и зачем нужно мне это было?!?!?только нервы потрачены!тест этот неинформативен в большинстве случаев, так сами врачи утверждают!
а в жизни всякое бывает.....и бывает, что после отрицательных тестов у супругов появлялись детишки!!!и пример у нас такой на форуме есть! :wink:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 24 Декабрь 2011, 16:25:41
Девочки, мне врач назначил сдать с мужем ПК тест. Подскажите, где его можно сдать и каковы условия сдачи, как вся процедура проходит. В ЦПС хотела сдать, но там делают такой тест только тем, кто стоит у них на учете. В ДНК-лаборатории не делают, в "Инвитро" тоже. В "Инвитро" сказали, что делают тест на антиспермальные тела в крови. Кто-нибудь из вас сдавал такой анализ?
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 26 Декабрь 2011, 08:26:56
Цитата: "Ника78"
Девочки, мне врач назначил сдать с мужем ПК тест. Подскажите, где его можно сдать и каковы условия сдачи, как вся процедура проходит. В ЦПС хотела сдать, но там делают такой тест только тем, кто стоит у них на учете. В ДНК-лаборатории не делают, в "Инвитро" тоже. В "Инвитро" сказали, что делают тест на антиспермальные тела в крови. Кто-нибудь из вас сдавал такой анализ?

Ника, я ПК тест сдавала у Карташовой в "Гинеколог и я" на Свердлова, по стоимости рублей 750 (вместе с консультацией)!но важно сдавать в период овуляции! Антиспермальные тела по крови не сдавала. а про ПК тест писала в теме "Планирование беременности". будут вопросы - спрашивайте!  :wink:
  • Оффлайн TT Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 16 Январь 2012, 00:14:31
В Костроме есть Инвитро? И где вообще в нашем городе можно сдать на антиспермальные антитела, кто-нибудь знает?
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 16 Январь 2012, 08:23:56
в Костроме есть Инвитро, на Советской,97 находится, напротив тюрьмы в углу здания
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 16 Январь 2012, 21:24:53
423571. Кстати антиспермальные антитела нужно и мужу сдавать, если я правильно помню. Удачи!
  • Оффлайн TT Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 22 Январь 2012, 22:40:10
Спасибо за информацию! А то уж я думала, что нам за этим обязательно в Иваново ехать надо будет
Реклама