Автокресла для детей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 24 Сентябрь 2010, 10:03:26
Цитата: "Evgeniya"
Может вам с собой возить баранку пожевать? Или руль детский, пусть сидит и рулит себе в кресле.

Баранку брали, но не  долго он ее грызет. Руль тоже купили интерактивный, звуковой со светом, никакой реакции! :?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 24 Сентябрь 2010, 10:07:23
Цитата: "13"
говорить толком не умеет, а проезжающие марки машин, похоже, все знает  !

Вот! Это из нашей серии! Говорю ему: "Тим, на машине поедешь?" Он: "Тррррррррррррррррррррррррррррр" и прыгать начинает! :lol:
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 25 Сентябрь 2010, 00:17:45
Да уж,нам 1,2 ну чуть получше стал ездить-так кошмар был :twisted: Папа показал,как руль крутить надо,пока маму ждали. Может я злая,но это оч редко-прикрикиваю-иногда :!: помогает-сидит смирно минут 10. А так книжки,игрушки. Если настроение хорошее-начинаем изображать голоса животных все по очереди,вот веселье-то начинается :D (козы,осел,павлин и тд)И песни хором поем  :lol: А вот сама еще не ездила с ним одна-мне кажется он мне не даст и 15мин спокойно ехать,такой барогоз :wink: Мы теперь с ним сзади по очереди сидим,я тоже порулить хочу,соскучилась :D
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 25 Сентябрь 2010, 07:26:04
Цитата: "жена рыбака"
А вот сама еще не ездила с ним одна-мне кажется он мне не даст и 15мин спокойно ехать,такой барогоз  

В том то и проблема, что в основном я сама езжу с ним. С папой ездит только вечером. Пару раз сажала его за руль с собой когда уже до дома недолго ехать остовалось, это кошмар! Прыгает, руль вырывает, обзор собой загораживает! Короче зареклась больше за руль не сажать! Вчера весь день только в автокресло сажала. Поорал минуты 2 потом успокоился. Перевоспитывыю потихоньку! :wink:
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 25 Сентябрь 2010, 07:52:08
Цитата: "пантера"
Вчера весь день только в автокресло сажала. Поорал минуты 2 потом успокоился. Перевоспитывыю потихоньку

Вот и я решила,пора нам прекращать безобразие :roll:
Пару раз сажала его за руль с собой когда уже до дома недолго ехать остовалось, это кошмар![/quote]
Зато замечали,как прохожим весело :D
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 25 Сентябрь 2010, 13:58:21
Цитата: "жена рыбака"
Зато замечали,как прохожим весело

Да уж!!! Все шеи сворачивали и пальцем показывали! А сына рулит, лицо такое серьезное!!! :lol:
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 25 Сентябрь 2010, 14:24:19
Я сначала (посадили в 9 мес в кресло) тоже ездила сзади, потом поняла когда приходилось впереди прокатиться, что надо прекращать развлекать в кресле. Привыкла. За руль муж берет только во дворах, чего и вам советую...
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 25 Сентябрь 2010, 15:18:46
А я по своему опыту вообще не советую за руль сажать!  :wink:
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 25 Сентябрь 2010, 15:22:57
Ну мы уже большие начали, а год и 9 наверное, уже можно объяснить, что можно посидеть во дворах, а по дороге в кресле, без проблем
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 25 Сентябрь 2010, 20:15:44
Когда был поменьше, чтобы сидел в автокресле, приходилось постоянно петь весёлые песенки, рассказывать стишки (у меня всю дорогу рот не закрывался), а потом так привык к автокреслу, что теперь требует сидеть только там, и чтоб не забывали пристегнуть (напоминает, если что). "Руль покрутить" и понажимать разрешено только когда двигатель выключен, и без вариантов.
В 2.3 выдерживал дорогу до Иваново туда-обратно, плюс там по городу... почти целый день.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 26 Сентябрь 2010, 08:41:14
Я никогда специально не сидела с сыном сзади и не развлекала. Ездит один, хоть это радует! :)
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 26 Сентябрь 2010, 19:20:34
Цитата: "Юлиана"
За руль муж берет только во дворах, чего и вам советую...

Девочки, вы уж извините..но сажать ребенка за руль во время езды - это уж слишком..ведь кроме вас на дороге еще и другие машины ездят! За пешеходами и без ребенка не уследишь, а с ним тем более..И Вообще мне кажется, что культуру вождения надо приучать с детства, а то потом вон как ноги достанут до педалей, так и машины угоняют у родителей из гаражей..ТОже случай был..иду по советской в центре..едет машина..мама за рулем, дочка(года 4-5) сзади сидит..голову полностью высунула из окна и песни горланит..весело, конечно, было на неё смотреть..но это же такая опасность!Сколько у нас лихачей на дорогах, мотоциклистов бешеных - так и голову снести можно.. :(
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 26 Сентябрь 2010, 21:34:06
Цитата: "M@rina"
ведь кроме вас на дороге еще и другие машины ездят!

кроме нас в нашем дворе могут только кошки выскочить... а по ямам дворовым мы 0,5 км в час едем...
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 26 Сентябрь 2010, 23:09:56
не знаю-не знаю..мне даже ребятенка своего жалко было бы..мало ли та же кошка выскочит..резко затормозишь и ре об руль ударится..вообщем во дворе это дело каждого..но на общественной дороге..уж извините..
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 27 Сентябрь 2010, 12:27:29
Цитата: "M@rina"
не знаю-не знаю..мне даже ребятенка своего жалко было бы..мало ли та же кошка выскочит..резко затормозишь и ре об руль ударится..вообщем во дворе это дело каждого..но на общественной дороге..уж извините..

Вы уж извините, я согласна, что на дороге ребенку за рулем не место... просто представила "резкое" торможение в нашем дворе) Приходите к нас в гости - увидите)
Реклама