Детсий сад 88

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Nick4444 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 07 Июнь 2011, 00:32:20
Все встречаются с беспределом в детских садах , и , д\с 88 не исключение. Заведующая обсолютно не хочет работать , и , это не еденственный случай ! Практически каждый год происходят подобные вещи по поводу знакомых в РАНО и т.д. , а самое , наверно, из вон выходящее - это когда приходишь за ребенком , а воспитателя нет в группе , как в то время нянечка спит на детской кроватке во время тихого часа. Кто считает такое отношение к детям нормальным? Дети целый день бегают по группе вспотевшие и при всем этом воспитатель открывает окно прямо в игровой мотивируя свои дейстия "что нужно проветривать помещение" , а то , что дети могут серьезно заболеть ей даже в голову придти не может . Конечно , чем меньше в группе детей , тем ей меньше работы и больше времени на свои личные нужды и при всем при этом они жалуются на зарплату !!!!!!!  За такую работу лично я не заплатил бы ни копейки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я считаю , что воспитателям не зарплату надо поднимать , а поменять мотивацию ( чем больше ходит детей , тем больше у них зарплата и умножить на коэффициент качества работы ,который суммарно складывался из оценок родителей!!!) и это будет самая правильная мотивация оплаты труда воспитателя . А заведующую уже давно пора отправить на пенсию - это не руководитель , который не может ответить за подчиненных !!!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 11 Июнь 2011, 20:21:42
Первый раз слышу от Вас,что там такое происходит,хотя я не ручаюсь за воспитателей из других групп....
ПыСы: Орфографию поучите все же!!!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн lely Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 13 Сентябрь 2011, 17:14:14
Очень хороший садик! Это я говорю, как бывшая воспитанница этого замечательного заведения! Выпускница 1992 года. Большинство воспитателей остались те же, то есть с большим опытом.
Сейчас моя доча ходит в подготовительную группу, замечательные воспитатели -Валентина Семёновна и Светлана Николаевна! Одна преподает русский, вторая математику. В том году они прошли весь курс подготовки к школе, в этом году  закрепляют пройденный материал! Наслышана о том, что многие мамочки хотят попасть именно к Валентине Семёновне, т.к она подготавливает детей к школе и нет необходимости обращаться к репетиторам.
 А в ясли, мы ходили к Валентине Константиновне! На счёт этого воспитателя могу сказать, что это дар. Три месяца были на адаптации в 36 садике,не могли привыкнуть! Попав к Валентине Константиновне, ребёнок привык за неделю. На выходные плакала, что хочет к тёте Вале!Все дети её обожают!!!
Хочу заступиться за заведующую, она знает свое дело и справляется со своими обязанностями!
  • Оффлайн raihonn Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 13 Март 2012, 22:34:00
А там сколько младших групп?Набор только осенью производится?И с какого возраста берут в ясли?
  • Оффлайн Алена Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 14 Март 2012, 09:03:45
Там 1 яселька, и 2 младших группы. В ясли вроде бы с 2-х лет брали
  • Оффлайн raihonn Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 15 Март 2012, 22:38:33
Мы 27 сейчас в очереди,ребенку год и два мес.,думала в сентябре попадем в садик(к тому времени год и 9 будет),позвонила в департамент образования,сказали:"Рано,на ваше место будет пристроен ребенок,кот.уже ближе к трём!"Получается,мы уступаем своё место кому-то,но и сами пойдем почти в 3 года!Обидно!Я специально подбирала такой садик,где очередь побыстрей продвигается(живем в Давыдовском)!
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 16 Март 2012, 11:42:50
raihonn, и вы хотите ребенка из Давыдовского каждый день в Ребровку возить в садик? :shock:  :shock:  :shock:

Ответ №22 : 07 Май 2012, 14:10:39
а кто-нибудь знает, кто в этом году набират малышей?? мы с апреля ходим в новую группу в 4 саду, мне. честно, не очень-то там нравится((( с сентября хочу сына отдать в 88. наш дом прям рядом стоит. но есть сомнения..... не получится ли, что шило на мыло((((( ведь очень многое от воспитателей зависит.
Ответ №23 : 07 Май 2012, 14:13:07
и вообще, как там спитанием??? что площадки для прогулок там хорошие, это я видела. и хороший ли там медик???? для меня это немаловажно
  • Оффлайн raihonn Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 22 Март 2013, 10:45:52
Девочки,меняю место в садике № 88 на место в садик №4!Путевка выдана на 2013-2014 г.,ребенку на данный момент 2 г. и 2 мес.,все вопросы по тел. 8-903-895-1513 Анна
  • Оффлайн Sanda Вставить имя в ответ
  • Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.....)))
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
  • Взгляд может быть разным... Я Маша, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 17 Август 2013, 03:10:26
А я вот очень довольна и садиком, и воспитателями и новой заведующей, которая стремится сделать все для садика, для того, чтоб он стал красивей, чище, новее!!!
URL=http://puzkarapuz.org][/URL]
Реклама