Здоровые волосы

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Карамелька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 924
  • Сказали "Спасибо": 1337
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 25 Декабрь 2009, 17:08:03
Я пользуюсь шампунем Fitoval против выпадения волос. Единственный шампунь, от использования которого я получила нужный результат. Даже мой парикмахер отметила, что волосы у меня здоровые стали. Раньше были тусклыми, путались и выпадали. А сколько я денег зря выкинула на дорогие шампуни, вспомнить страшно.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 25 Декабрь 2009, 17:28:07
Цитата: "Карамелька"
Я пользуюсь шампунем Fitoval против выпадения волос. Единственный шампунь, от использования которого я получила нужный результат. Даже мой парикмахер отметила, что волосы у меня здоровые стали. Раньше были тусклыми, путались и выпадали. А сколько я денег зря выкинула на дорогие шампуни, вспомнить страшно.

Девочки, говорят шампунь Керастаз тоже очень хорош!!! У меня у подруги проблемы с волосами и без беременности. Она только им и спасается
  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 25 Декабрь 2009, 17:30:22
Надо попробовать!!!! девочки, еще что узнаете - пишите...
Ответ №18 : 25 Декабрь 2009, 18:17:44
А мне помог укрепляющий шампунь Фитум актив от выпадения волос от Ив Роше
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 25 Декабрь 2009, 22:15:57
Цитата: "Карамелька"
Я пользуюсь шампунем Fitoval против выпадения волос


Цитата: "Елизавета"
шампунь Керастаз тоже очень хорош!!


где купить? сколько стоит?
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Карамелька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 924
  • Сказали "Спасибо": 1337
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 25 Декабрь 2009, 22:19:44
Fitoval продается в аптеках, я покупаю в Панацее, 100 мл около 200 р вроде стоит.
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 25 Декабрь 2009, 22:32:03
Цитата: "Карамелька"
Fitoval продается в аптеках, я покупаю в Панацее, 100 мл около 200 р вроде стоит.

спасибо))
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 26 Декабрь 2009, 20:56:49
Я пользовалась шампунем Алерана (прочитала в интернете много о нем), эффект есть, я покупала в Панацее на пр. Мира - 200 рублей. Еще делаю маски различные, например, касторовое масло 2 ст.л. + 2 ст.л. сока лука = нанести на корни, через час смыть - СУПЕР эффект, но запах лука держится долго, поэтому этот рецепт подойдет только мамочкам, которые пока не работают :). Вчера сделала маску с горчицей, как тут советовали и купила шампунь фитовал - мне понравилось, по крайней мере, когда я мыла голову у меня выпало волос 5 от силы, а обычно выпадает примерно 20-30 шт. Если кому-то помогут мои рецепты буду рада!!! :)
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 10 Январь 2010, 22:52:50
А мне посоветовали вот какой рецепт: 50 грамм камфорного масла, 50 грамм спирта, 1 средняя луковица на терке. Все перемешать, оставить на сутки в холодильнике, полученную смесь втереть в корни волос, оставить на 5 часов. Но этим рецептом лучше пользоваться, когда дома сидитшь, т.к. от лука и камфор. масла запах. Говорят очень помогает, сама еще не пробовала.


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 11 Январь 2010, 13:23:34
луковые маски очень хороши, одно но _лук очень долго выветривается запах (я через месяц после маски была в парикмахерской, так  парикмахер сразу учуяла маску :)  )
  • Оффлайн LenaKostina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 11 Январь 2010, 13:52:15
Цитата: "MarinaL"
А мне посоветовали вот какой рецепт: 50 грамм камфорного масла, 50 грамм спирта, 1 средняя луковица на терке. Все перемешать, оставить на сутки в холодильнике, полученную смесь втереть в корни волос, оставить на 5 часов. Но этим рецептом лучше пользоваться, когда дома сидитшь, т.к. от лука и камфор. масла запах. Говорят очень помогает, сама еще не пробовала.

Здоровые волосы это конечно прекрасно, но 5 часов ходить с луком на голове... Даже если дома сидишь... Я бы не решилась, представляю, как бы на меня муж смотреть начал, если бы от меня исходил прекрасный луковый аромат)))
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 11 Январь 2010, 16:03:26
Это точно, запах еще тот, но знакомый даже лысину заростил, используя этот рецепт  :)


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 29 Январь 2010, 01:37:02
Девочки, подскажите , пожалуйста. Волосы не выпадают, в смысле выпадают сколько им там положено, не более. Но недавно появилась перхоть. Купила Шамту от перхоти- никакого результата.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 29 Январь 2010, 09:31:43
Мне помогал очень концентрат лопуха изи "Арго" сейчас купила там же молочную сыворотку, не понравилось, волосы стали быстрей пачкаться :(( Низорал ещё можно от перхоти, но он сильно сушит корни волос
  • Оффлайн В@лентин@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 86
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 29 Январь 2010, 10:43:51
А мне средства по уходу за волосами в мейтан нравятся, даже парикмахер улучшения заметила. И цены хорошие. Кстати офис в центр переехал, удобно. Не хочешь регистироваться можно прийти и купить как в магазине.
Реклама