Где купить детскую кровать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 29 Декабрь 2011, 18:54:52
Девушки, подскажите, пожалуйста, где купить или заказать детскую кровать ребенку? Дело в том, что из детской кроватки мы уже по-тихоньку вырастаем, и вот хотелось бы весной, ближе к лету купить дочке настоящую детскую кровать. Подскажите, где можно ее купить (или заказать) за разумную цену. А еще бы лучше детский диванчик, т.к. квартира однокомнатная, и боюсь, что дочкина кровать займет пол комнаты (сама сплю на "Аккордеоне"). Хотя, наверное, диванчик вреден для детского позвоночника, лучше кровать с хорощим матрацом? Одним словом, посоветуйте что-нибудь, у кого уже есть опыт :)
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Natusa12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Январь 2012, 22:07:04
http://spkostroma.ru/index.php?topic=29650.0 вот здесь посмотрите.Молодой человек Антон делают мебель на заказ.очень даже не дорого и качественно.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Январь 2012, 22:40:06
Спасибо. Посмотрела. Теперь хочу все, что там представлено!  :D Надо будет с ним связаться по поводу кроватки.
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Январь 2012, 10:09:43
Мы тоже долго подыскивали подходящий вариант, решали что лучше ребенку будет диванчик или кроватка, ездили смотрели, прикидывали...и пришли к наиболее оптимальному варианту - двухэтажная кроватка. Где внизу гардеробный шкаф, угловой, очень вместительный(там полки и штанга для вешалок) и письменный стол, а наверху полноценная кровать.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Январь 2012, 11:28:43
Спасибо большое за ответ. Я тоже думала на эту тему. Уж очень хочется кроватку дочке с хорошим ортопедическим матрацом, а не диванчик. А этот вариант самый подходящий для нашей "однушки". Ведь стол и шкаф потом тоже будут нужны, а ставить их снова будет негде (пощадь-то маленькая). Только вот, наверное, это очень дорого  :roll:  И еще я переживаю, не будет ли дочка бояться там спать. Упасть-то она не упадет (там ведь бортик), но вот просто не будет ли ей страшно туда залезать. Быть может подождать, когда она еще подрастет (нам сейчас 2 и 2, а хотела я купить где-то летом) годиков до 3,5-4. В общем, есть над чем подумать. Спасибо  :)
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн CBETKOmarfa Вставить имя в ответ
  • Frenkus1
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Привет
Ответ №5 : 17 Март 2016, 16:00:58
Кровать - ОДНОЗНАЧНО были у меня и диван и кровать - удобнее кровать :-

а если нужна компактность, то лучше кровать-шкаф :-
  • Оффлайн olga85n Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Март 2016, 14:27:37
Девушки, подскажите, пожалуйста, где купить или заказать детскую кровать ребенку? Дело в том, что из детской кроватки мы уже по-тихоньку вырастаем, и вот хотелось бы весной, ближе к лету купить дочке настоящую детскую кровать. Подскажите, где можно ее купить (или заказать) за разумную цену. А еще бы лучше детский диванчик, т.к. квартира однокомнатная, и боюсь, что дочкина кровать займет пол комнаты (сама сплю на "Аккордеоне"). Хотя, наверное, диванчик вреден для детского позвоночника, лучше кровать с хорощим матрацом? Одним словом, посоветуйте что-нибудь, у кого уже есть опыт :)
Мы с мужем и маленьким сыном тоже живем в однокомнатной квартире ))) мы проблему с пространством решили за счет КРОВАТЬ-ЧЕРДАК М-85 ОРЕХ/САЛАТОВЫЙ РВ МЕБЕЛЬ http://babadu.ru/store/2088/. Моему ребенку 3, 5 годика теперь есть у него свой уголок, довольно удобный и безопасный.  :smile:
  • Оффлайн vikasvetlova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 10 Июль 2016, 13:38:48
Детскую мебель лучше брать в специализированных магазинах, например:
http://mebel-dlya-detei.ru/
Лучше выбирать с самим ребёнком, если он уже в состоянии выбрать)
  • Оффлайн Линка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 02 Март 2017, 12:35:12
Девушки, подскажите, пожалуйста, где купить или заказать детскую кровать ребенку? Дело в том, что из детской кроватки мы уже по-тихоньку вырастаем, и вот хотелось бы весной, ближе к лету купить дочке настоящую детскую кровать. Подскажите, где можно ее купить (или заказать) за разумную цену. А еще бы лучше детский диванчик, т.к. квартира однокомнатная, и боюсь, что дочкина кровать займет пол комнаты (сама сплю на "Аккордеоне"). Хотя, наверное, диванчик вреден для детского позвоночника, лучше кровать с хорощим матрацом? Одним словом, посоветуйте что-нибудь, у кого уже есть опыт :)
Мы с мужем и маленьким сыном тоже живем в однокомнатной квартире ))) мы проблему с пространством решили за счет КРОВАТЬ-ЧЕРДАК М-85 ОРЕХ/САЛАТОВЫЙ РВ МЕБЕЛЬ http://babadu.ru/store/2088/. Моему ребенку 3, 5 годика теперь есть у него свой уголок, довольно удобный и безопасный.  :smile:





Мы покупали своему малышу кровать в магазине https://matras-krovat.ru. Большой выбор я думаю Вам подойдет.
  • Оффлайн tomaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Декабрь 2017, 09:17:06
Могу порекомендовать сайт, где можно купить детские кроватки для новорожденных в СПб  http://www.baby-cribs.ru/category/detskie-krovatki/. Мы в эту компанию уже дважды обращались. После первого ребенка решили, что с нас хватит, и продали все детские вещи. А тут раз – сюрприз! Пришлось все покупать заново, по второму кругу. Но все это мелочи по сравнению с тем счастьем, которое дают нам наши дети!
Реклама