Где купить санки для двойняшек???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн purpusunciy1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 53
  • Репутация: 3
  • Почему после уборки нельзя нажать кнопку сохранить
    • Просмотр профиля
: 10 Январь 2012, 20:15:28
У нас девочки погодки. Нужны санки, но никак не можем найти. Есть в наших магазинах такие санки, но у них конструкция не удобная. Дети сидят лицом к лицу, нагрузка распределяется неравномерно, везти неудобно. Ищем санки, чтобы детки сидели друг за другом. Почти весь город уже объездили. Может кто-нибудь видел, или сам покупал....
 :?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Январь 2012, 20:23:32
больная тема)))))
мы не то, что город, интернет весь перекопали! причем ,нас таких много семей. ну нет в нашей стране таких санок! на украине вот есть, а у нас нет! как будто у нас погодок нет. сама ругаюсь.
вот они, заветные http://fijo.com.ua/products/twins фиджо твинс называются. в общем, смогли достать только такие http://fijo.com.ua/products/hercules-long фиджо лонг. гуляем, младшего сзади ремнями пристегиваем, старшая спереди сама сидит держится. можно купить и простые советские длинные санки, просто эти очень устойчивые, полозья у них широко, что для погодок актуально. могу фоту добавить
  • Оффлайн Sladkaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Февраль 2012, 19:09:06
Видела санки похоже такого типа в м-н "Непоседа" на ул.Полянской, правда в начале зимы цену тоже не знаю (мы другой моделью интересовались)
  • Оффлайн Risenok Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Февраль 2012, 23:10:14
Мы тоже долго на эту тему заморачивались, т. к. много ходили пешком на дальние расстояния, да и маленькие они были, нужна была спинка хотя бы для младшего. В магазинах ничего путного не увидели. Решили купить двое обычных санок со спинками, муж сделал крепления, санки с ручками, мы еще и веревки приделали. В основном соединяли рядышком, но кое-где на нашем пути были уж очень узкие тротуары, поэтому я санки скрепляла паровозиком. Удобства, конечно, мало, да и мороки было... В этом году ездим все на машине, а санки используем только для развлечения, катания с горок, катания друг друга.
  • Оффлайн basilanew Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Июль 2012, 11:18:41
Цитата: "purpusunciy1"
У нас девочки погодки. Нужны санки, но никак не можем найти. Есть в наших магазинах такие санки, но у них конструкция не удобная. Дети сидят лицом к лицу, нагрузка распределяется неравномерно, везти неудобно. Ищем санки, чтобы детки сидели друг за другом. Почти весь город уже объездили. Может кто-нибудь видел, или сам покупал....
 :?


Ну эт проблемка еще та, могу только вот такие предложить санки-ледянки "Rocket" 115 см. тоже классная вещь и на двоих карапузов  :wink:
Реклама