Ночной переезд на машине

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 02 Август 2009, 19:48:06
Цитата: "Юлиана"
Не обратила внимание на название и телефон, но на перекрестке я видела такси с автокреслом

А по местному ТВ реклама идет даже этого такси :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 02 Август 2009, 23:41:18
Вот и я про маршрутки хотела сказать... На машине получается в кресле, а на маршрутке вообще черт знает как... не ездить? На машине мы ездим довольно редко, а вот на маршрутке постоянно... а это намного опаснее... :(
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 03 Август 2009, 00:00:32
Цитата: "ЮТА"
Вот и я про маршрутки хотела сказать... На машине получается в кресле, а на маршрутке вообще черт знает как... не ездить? На машине мы ездим довольно редко, а вот на маршрутке постоянно... а это намного опаснее... :(

я не езжу, хожу пешком до поликлиники и на занятия в центр, если дед не может нас отвезти, или езжу на автобусах, не вынимая Павла из коляки, если надо к бабушке в Давыдовский. В маршрутку с ребенком для меня просто табу. Да, это дольше, но я лучше потрачу час, а не 20 минут, но зато без риска травматизма
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 03 Август 2009, 08:52:14
Цитата: "Inken"
Цитата: "ЮТА"
Вот и я про маршрутки хотела сказать... На машине получается в кресле, а на маршрутке вообще черт знает как... не ездить? На машине мы ездим довольно редко, а вот на маршрутке постоянно... а это намного опаснее... :(

я не езжу, хожу пешком до поликлиники и на занятия в центр, если дед не может нас отвезти, или езжу на автобусах, не вынимая Павла из коляки, если надо к бабушке в Давыдовский. В маршрутку с ребенком для меня просто табу. Да, это дольше, но я лучше потрачу час, а не 20 минут, но зато без риска травматизма



Не всегда есть возможность ездить на автобусе, нам вот часто приходится ездить на газелях, да и времени не всегда хватает.А пешком...мы из сада в хорошую погоду пешком ходим, хотя нам не особо близко.
  • Оффлайн Любовь И. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 03 Август 2009, 09:24:46
сколько людей, столько и мнений. и не надо делать из меня мамашу-преступницу. я и сама никогда не пристегиваюсь и не собираюсь. Просто наши костромские жители не видели еще нормального движения и многие в нем не участвовали. я считаю, что всем просто обязательно нужно учиться в Москве. Я вот живу большее количество времени там, поэтому и рука набита на вождение уже.... Но некоторые костромские женщины просто умиляют своей манерой езды, от чего все это и получается... Пока я в Москве, я спокойна за своего ребенка.
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 03 Август 2009, 10:11:29
Всем спасибо за советы!!
Сынуля ехал с бубушкой и дедушкой и с водителем... всю дорогу спокойно проспал в кресле до самого аэропорта. Ни разу не проснулся и не жаловался на неудобство. Теперь он уже отдыхает на море  :)
p/s/ Берегите себя и своих детишек!
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 03 Август 2009, 19:25:36
Цитата: "Sheffy"
Всем спасибо за советы!!
Теперь он уже отдыхает на море  :)

Хорошего отдыха!
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 19 Август 2009, 23:01:36
Цитата: "Sheffy"
Всем спасибо за советы!!
Сынуля ехал с бубушкой и дедушкой и с водителем... всю дорогу спокойно проспал в кресле до самого аэропорта. Ни разу не проснулся и не жаловался на неудобство. Теперь он уже отдыхает на море  :)
p/s/ Берегите себя и своих детишек!

Расскажите как перенес перелет? Нам предстоит первый раз лететь тоже 7 лет
Реклама