Фонатею от модных детских вещей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн VIrina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 15 Октябрь 2009, 21:48:20
На новорожденных малышей там много клевых боди как с длинными рукавами, так и короткими по цене от 50 до 80р. Но все таки я считаю это дороговато для сэконда...Мы искали что-нибудь типа ползунков или штанишек, но у них вся одежда под памперсы, то есть с кнопочками между ног...А вообще я ЗА такие магазины! :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 16 Октябрь 2009, 01:40:09
Цитата: "Svetlaja"
Леля, спасибо за информацию, обязательно зайду в этот магазин. Я вообще в большенстве случаев одежду доче покупаю в хендах. Предпочитаю качество. Китай превращается в "нечто" после первой же стирки. Захожу и на Светскую 94 и в Карусели много беру, там к стати и женская одежда появилась, купила давиче платье натуральный шелк за 300 руб -кайф!!! :D

А "Карусель" это где, подскажите? Там и сток есть?

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 16 Октябрь 2009, 09:45:45
Цитировать
А "Карусель" это где, подскажите? Там и сток есть?
Карусель - это комиссионный магазин детской одежды, чуть-чуть взрослой стали вывешивать, но когда звонили им насчёт того чтобы сдать туда взрослую - сказали не торгуют ей:?  находится на Титова, 9 вроде, почти на Привокзальной
а ещё магазин комиссионный с детской одеждой есть в Антошке за Волгой, Магистральная, 51, ассортимент расширяется постоянно
  • Оффлайн Инусик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 24 Октябрь 2009, 17:23:08
Кому как!! Я лично не гонюсь за марками одежды.Мне там не больно понравилось . Курток осенних мало. Я спросила про зиму  и мне сказали что то что у них висит весеннее Это и есть зима. Мне бы такую зиму. Я считаю ничего стоющего! Лучше в камиссионке покупать там цены пониже и тоже встречаются стоющие вещи.
Inusik
  • Оффлайн Инусик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 24 Октябрь 2009, 17:24:55
Я про бэби бум говорила.
Inusik
Ответ №35 : 27 Январь 2010, 21:43:24
Цитата: "Марина Павликова"
я совершенно не поняла где это находится, можно другие ориентиры кроме салона бьюти? это хоть что за улица?

 Это действительно Маршала Новикова 10, с какойто буквой, новенький котедж, желтый, больше на жилой дом похож... А магаз на 2м этаже... была там в декабре, кое-что присмотреть можно... кстати продавцом там стояла внучка моей соседки)))
Тех мужчин, которые бросают беременных женщин надо "ставить к стенке"...
И улыбайтесь - это раздражает...
Ответ №36 : 30 Январь 2010, 11:17:54
Я ничего не покупала в секондах, почему-то брезготно.  Ходим закупаться в "Детский Мир" в коллаже там распродажи часто бывают, в "Мамантенке" на проспекте мира , в ТЦ сенной тоже бываем, "Парад одежды"  в давыдовском по пути в садик заглядываем частенько . За марками тоже не гонюсь.
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 30 Январь 2010, 13:37:26
Я сейчас кой-какие вещички после дочи отношу в Антошку в Паново. Отношу в основном хорошие вещи, которые мало носили. ПРичем все вещи качественные, настоящий импорт - привезенный бабушкой из Чехии-Германии. Цену не заламываю. И в принципе, такие вещи (качественные, пару раз ношенные) покупать можно и в секондах, и в комиссионках. Они уж точно лучше чем Китай, купленный на Спартаке (а согласитесь, многие могут позволить себе только одежду со Спартака).
Ответ №38 : 31 Январь 2010, 23:24:46
Цитата: "Юлькин"
Китай, купленный на Спартаке (а согласитесь, многие могут позволить себе только одежду со Спартака).

Китай, кстати, не только на Спартаке. - Я в своё время проработала полгода контралёром ОТК на фабрике Орбита, так вот все эти полгода мы занимались тем, что отбраковывали несколько контейнеров с детскими шмотками, которые пришли из Китая. Именно со шмотками - вещами это было назвать нельзя - очень плохое качество! Кривые строчки и торчащие нитки это фигня была... А вот токсичные принты вызывающие аллергию это жесть... А как вспомню, когда контейнер с заплесневевшими девчачьими джинсиками пришел до сих пор к белому "другу" тянет... фуууу...
А наша Орбита, она только пуховики шила тогда, другой продукции производимой там я не видела.
Тех мужчин, которые бросают беременных женщин надо "ставить к стенке"...
И улыбайтесь - это раздражает...
  • Оффлайн Анна27 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 01 Апрель 2010, 15:15:51
Только сегодня прочитала эту тему, я так порадовалась, что не одна болею стоками. Качество не сравнить, да и вещи стильные!!!
Анюта
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 01 Апрель 2010, 22:54:10
Девочки, к сожалению "Бэби Бум"планируют закрывать, вроде как не рентабельно стало. Лично мне жаль будет если закроют. В привозы там замечательные вещички бывают, особенно на маленьких. Я на прошлой неделе была, мне бабушка -продавец эту новость и сказала((
А еще на Ленина 5 есть магазин "Детки-конфетки". Сама не была, про ассортимент сказать ничего не могу. У меня подруга там много на свою ляльку покупает, вроде ничего вещички.
А в "Карусели" мы были пару раз-мне ничего не приглянулось.

  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 01 Апрель 2010, 23:17:23
А мне кажется,что в Карусели слишком большая наценка и поэтому там не так уж и дешево. :(
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 29 Июль 2010, 01:27:36
Я тоже иногда захожу в хэнд. Доче куртку белоснежную на годик отхватила, у продавщицы аж челюсть свело-видно товар только привезли и она покопаться еще не успела толком, проглядела вещичку, недобро на меня потом смотрела. Вязаные кофты на подкладе люблю-качество супер и выглядят очень достойно, и комбезы и джинсы заморские люблю и штанишки разные. Совсем детского нательного белья много новых с этикетками бывает-вот их беру.
А мне про этот магаз на Маршала Новикова тоже говорила девочка-что там он есть, я наверное курица слепая-2 раза туда-обратно прошла...ничего не нашла.
Может его уж и нет?
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 29 Июль 2010, 13:53:47
По этому адресу сейчас вроде находится свадебный салон! Так что не совсем понятно, куда переехал магазин....
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 09 Август 2010, 11:26:35
Бэби Бум теперь находится на площади Конституции!
Реклама