Фонатею от модных детских вещей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн леля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Август 2009, 11:07:54
Девченки, у меня девочка 9 мес, я оч люблю ее наряжать! Случайно проходила по проспекту Мира и получила листовку магазина, кажется baby boom. Честно говоря, магазины стока и second- hand раньше не посещала( как то стыдно было). Вы знаете, я была поражена какие там вещи прикольные и дешевые! Унесла 2 пакета и всего на 1,5 тысячи. Самое главное что таких шмоток у нас нигде не купишь, я раньше только из- за границы возила. Короче, кто заинтересуется: адреса не помню, но могу обьяснить) после салона " бьюти" напротив сельской администрации новое желтое здание, вроде 3х этажное,  вывеску найдете.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Август 2009, 13:42:22
леля, я совершенно не поняла где это находится, можно другие ориентиры кроме салона бьюти? это хоть что за улица?
и на сколько там выбор вещей хороший (т.е. действительно хороший), а то очень карусель всё рекламировали, заходила туда несколько раз - нет там ничего!!!!
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Август 2009, 13:48:58
Если я правильно поняла, это улица маршала Новикова.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Август 2009, 13:50:46
Забыла дописать. Как то на рекламу похоже.
  • Оффлайн леля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Август 2009, 14:48:40
Марине Павликовой, ну я смотрела на девочку, а у тебя как я поняла мальчик) на нас много было интересных вещей, вроде и на мальчиков тоже. Я к сожалению улицы не знаю( Если ехать от ТЦ на Сенной в сторону областной больницы, то первый перекресток на лево, а там прямо и найдешь...
  • Оффлайн леля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Август 2009, 14:57:35
Если похоже на рекламу sorry, хотела как лучше(
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Август 2009, 14:59:02
Извините если не права, просто часто сталкиваюсь с этим
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 04 Август 2009, 15:15:31
Цитата: "леля"
Если похоже на рекламу sorry, хотела как лучше(

Это тот перекресток который перед цирком что ли? если я правильно поняла...
Я люблю стоковые вещи детские. Они стоят столько же сколько и новые, а порой и дешевле. ЗАТО качество у них просто обалденное и материалы совсем другие. Часто в стоке покупаю на ребенка, у меня такой магазинчик прямо рядом с домом :) так я уже шопоголиком себя чувствую, не могу пройти мимо, даже если нам ничего не надо!!!
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 04 Август 2009, 15:25:40
Да интересная информация,надо будет съездить посмотреть. На Советской 94(если не ошибаюсь) есть тоже похожий магазин,только я ни разу там не была. Может кто просветит что там есть и цены какие.
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 04 Август 2009, 15:29:40
Цитата: "МамаЮли"
Да интересная информация,надо будет съездить посмотреть. На Советской 94(если не ошибаюсь) есть тоже похожий магазин,только я ни разу там не была. Может кто просветит что там есть и цены какие.


Я про него и  говорю вам :) На совсем маленьких (до года) дороговато конечно. Но вот на детей после года вполне! Купила своей джинсики за 460 рублей, французские, размер 2 года. Но внизу на штанине такие шнурки с клепками, к-е позволяют их покороче сделать :) Жилетку меховую там покупала за 500 рублей, дороговато конечно, зато как красииииво!!
  • Оффлайн леля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 04 Август 2009, 15:40:49
да именно, перекресток где цирк. Коровка на право, а этот магазин на лево. Сегодня кстати, на советскую заходила в такой же магазин, так мне цены дороже показались(
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 04 Август 2009, 15:47:45
Цитата: "леля"
да именно, перекресток где цирк. Коровка на право, а этот магазин на лево. Сегодня кстати, на советскую заходила в такой же магазин, так мне цены дороже показались(

а какие там цены в стоке не подскажите? Ну хоть примерно...
Только не сэконд хэнд, а именно СТОК
  • Оффлайн леля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 04 Август 2009, 15:58:34
они видимо открылись не давно, т.к. Вещей там не столько как на советской, но цены улет! Я своей сарафан за 300 р. Mexx купила, туфли zaraфские за 400, на меня тоже брюки подошли mexx за 600 рублей! Короче я обалдела, и знаешь я тоже против секонда было, но честно сказать не удержалась и накупила. Да, я посмотрела на колготки сегодня в магазине на советской, они 300 стоят, а я такие же по 120 там купила)
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 04 Август 2009, 16:06:24
Цитата: "леля"
они видимо открылись не давно, т.к. Вещей там не столько как на советской, но цены улет! Я своей сарафан за 300 р. Mexx купила, туфли zaraфские за 400, на меня тоже брюки подошли mexx за 600 рублей! Короче я обалдела, и знаешь я тоже против секонда было, но честно сказать не удержалась и накупила. Да, я посмотрела на колготки сегодня в магазине на советской, они 300 стоят, а я такие же по 120 там купила)

Я сэконд редко покупаю... так как в последнее время нигде вещей хороших нет. Последний раз mexx за 150 рублей взяла сарафан на советской в хэнде, с этикеткой правда :)
На 9 мес. размер много вещей у меня из хэнда новых прямо, фирмы дисней :) некоторые и щас носим, правда коротковаты они уже стали!
Зара замшевые ботики для мелкой у меня были, уже малы :((
  • Оффлайн леля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 04 Август 2009, 16:16:35
а у них именно профиль детский, сэконд конечно разный там, но есть вообще клевые вещи, на малышей оч много новорожденных, даже снова родить захотелось.
Реклама