Савелий взывает о помощи!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн savel2010 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Февраль 2012, 22:56:16
здраствуйте! меня зовут ольга, мне 24 года, живу в г.Костроме!05.03.2010г. родился у меня сын-савелий, роды были тяжелые, плод очень крупный-4600кг, сама не смогла родить, помогли врачи -надавили на живот -ребенок родился без дыхания и синего цвета.я думала ребенок мой умер ,,но по воле божьей ребенка откачали и сейчас ребенку 1год 10 мес мы боремся с последствиями неудачных родов-врачи поставили диагноз-детский церебральный паралич, спастический тетрапарез задержка психо-моторного развития, интеллект сохранен ребенок все понимает реагирует на просьбы, пробует и пытается   разговарить,но что я ни как не могу поправить, это его движения-у моего сына полностью наружена координация движений-связано это с нарушением тонуса мышц(гипертонус). мы лечились у нас в костроме в центрах, в нии г. иваново, в реацентре г. самары, на украине г. Трусковец, ездили в г. москву на консультацию но все наши старания дают лишь маленькие рез-ты и скорее в интеллектуальном плане чем в двигательном! но ведь согласитесь чтобы жить и не чувствовать себя ущербным в нашем жестоком мире одного интелекта не достаточно надо уметь ходить сидеть  и внешне быть похожим на обычных людей -как я ,как ВЫ ,  а если ребенок не такой как все он скорее всего обречен на что то очень печальное!так устроен мир,и пока я жива я хочу сделать все возможное чтобы ребенок вырос  и смог себя самообслуживать поэтому обращаюсь к вам за помощью помогите мне собрать средства на реабилитацию моего сынв-кузьмина савелия в китай, поскольку иглотерапия  ее истоки идут из китая и у меня есть примеры  и данные клиники где лечат и есть рез-ты, уверенна нам там помогут! время бежит неумолимо ребенок растет а носить его на руках я просто не в состоянии-мне самой в ближайшее время врачи рекомендуют оперироваться грыжа позвоночного диска размером 1,4см но если делать эту операцию -далее долгое восстановление и поднятие тяжести не рекомендовано! я вас прошу , умоляю я все вытерпю за себя не прошу за ребенка прошу -помогите мне свозить ребенка в китай -это моя последняя надежда. реабилитация там от 3 до 6 мес. на месяц лечения мы собрали средства собственными силами( один месяц лечения обходится где то 100 тыс руб)
но месяц это очень мало.я вас прошу не останьтесь равнодушным к нашей беде!обращались мы в благотворительные фонды разных городов но где то помогают один раз в год и мы уже  обращались, либо фонды отвечают что таких детей много и очередь до 2013года, но разве я могу на время приостановить болезнь или когда ребенок вырастит и спросит почему он не такой как все я смогу дать ему вразумительный ответ???нет.   фото ребенка документы об инвалидности и иные документы если необходимо приложу . заранее благодарна Вам.Мы будем рады любой вашей помощи даже в распространении данной информации.Тел 8(4942) 33-56-63 моб.8-962-185-51-21 дополнительная информация и фото ребенка есть в благотворительном фонде Марины Гутерма(http://www.marinafond.ru/index.php/savelij-kuzmin) и (http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51112368275622) Давайте Все Вместе дадим шанс Савелию победить свой недуг.

Банковские реквизиты
банк   Костромское ОСБ Сбербанка РФ
ОКВКУ   № 8640/0031
ИНН/КПП   7707083893/440102001
БИК   043469623
к/с   30101810200000000623
р/с   47422810429009931000
л/с   42307810929004700364/48
Кузьмина Ольга Вадимов
Рекомендуем почитать →
Реклама