Детский сад № 55

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Елена79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 30 Март 2011, 11:58:35
Цитата: "Астра"
Девочки, там рядом буквально через 50 метров 3 садика- 52,55 и 59. Так вот 59 -самый лучший из них, он посередине, кирпичное здание. Лучше туда стремиться, садик 2-й категории, а не 3-й,как 52 и 55. И в прошлом году он занял 2-е место в городе по организации детского питания. Да и визаульно он выглядит гораздо красивее, если внуть зайти, всё отремонтировано. Я бы его советовала.


Д/с 55 тоже второй категории. Знаю лично. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ детский сад!!! Отходили туда оба ребёнка. Опытные не только воспитатели, но и все специалисты (физрук, музрук, психолог, повара), медсёстры, опытнейшие старший воспитатель и заведующая. Всем ОГРОМНОЕ спасибо за воспитание обоих детей. Если и есть какие-то минусы, то они найдутся в каждом детском саду.  Третьего, не задумываясь, буду записывать туда.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 14 Июнь 2011, 21:55:40
Мы в сентябре уже намылили ножки :D
Ответ №17 : 08 Январь 2012, 15:11:42
Девочки,кто ещё что-нибудь о садике 55 расскажет?Стоим в него в очередь.
Ответ №18 : 27 Январь 2012, 17:10:53
Цитата: Juli
у нас знакомые и в 59 и 55 ходят. и все довольны. ни от кого ничего плохого не слышала. так вроде 55 приглянулся. а если заявление переписывать-это как-то влияет на очередь,не знаете? не получится ли так, что дольше ждать в 59 придется, вот в чём дело...
Если переписывать заявление, то ваша очередь анулируется и вы как бы заново начинаете ждать своей очереди)
мы тоже туда записаны - там работала наш педиатр некоторое время,рекомендовала)
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
  • Оффлайн Anutik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 27 Январь 2012, 18:53:08
Цитата: Виктория-Виктория
Цитата: "Juli"
у нас знакомые и в 59 и 55 ходят. и все довольны. ни от кого ничего плохого не слышала. так вроде 55 приглянулся. а если заявление переписывать-это как-то влияет на очередь,не знаете? не получится ли так, что дольше ждать в 59 придется, вот в чём дело...
Если переписывать заявление, то ваша очередь анулируется и вы как бы заново начинаете ждать своей очереди)
мы тоже туда записаны - там работала наш педиатр некоторое время,рекомендовала)

Да, очередь сохраняется если у вас уважительная причина. Например, переезд.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 27 Январь 2012, 21:00:40
мы уже ходим в этот садик!
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 21 Февраль 2012, 18:13:38
Juli
Juli
Juli
Juli
Juli
Juli
Juli
Juli
Juli
Juli
Juli
Juli
Juli
Juli
Juli
Juli
Juli
Juli
Juli
Цитата: "Juli"
Juli
Гуру Сообщения: 839 Зарегистрирован: 13.03.2010 Откуда: Давыдовский Детишки Галерея
Заголовок сообщения:
Добавлено: Пт Янв 27, 2012 20:00

мы уже ходим в этот садик!
цитировать ^
_________________





Добрый день!И как вам сад?Мы записались в №59,вроде плохих отзывов нет.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 21 Февраль 2012, 18:15:17
Жюли!Простите,вам не икалось?сама не поняла,откуда этот столбец. :oops:
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 21 Февраль 2012, 18:36:54
:lol:  :lol:  :lol: вот уж да)))
пока ничего плохого сказать не могу. всем довольна. если бы еще болячки не таскать оттуда. так дети во всех садиках болеют, к сожалению :roll:
59 считается по категории лучше. про него тоже ничего плохого не слышала. у меня окна прямо на этот садик выходят)))
Ответ №24 : 01 Март 2012, 09:19:59
Девочки,кто нибудь знает сколько младших групп в д/с 55, 59. Одна или больше? Мы стоим в садик №59 по очереди мы 30,боюсь что не попадем
  • Оффлайн Nataliyan83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 08 Апрель 2012, 23:46:04
Девочки, 55-й садик очень хороший, мы отходили туда до подготовительной группы, потом пришлось перевестись в другой в связи с переездом. Сейчас очень жалеем, что ушли. В 55-й сад мы пошли в 1год и 7 мес, в ясельную группу, где работают замечательные педагоги;там дети хорошо переносят адаптацию, быстро овладевают навыками(кушать самостоятельно, приучаются к горшку-кто не умеет). Мы были в восторге от отношения к детям-воспитатели относятся ко всем как к своим собственным. Сами малыши потом вспоминают педагогов добрым словом, многие после выпуска из садика приходят в гости к любимым воспитателям, чему я лично была свидетелем. Младших групп - 2. Коллектив садика- замечательный-это и заведующая, и старший воспитатель и все педагоги  которые активно принимают участие в воспитании детей; и медики, которые работают в 2 смены, и постоянно контролируют состояние детей; повара, которые изумительно готовят. Много и долго еще можно говорить об этом садике, т.к.  у нас остались самые положительные впечатления от него. Сейчас моему ребенку 6 лет,посещаем подготовительную группу в 20-м садике, там мы редко появляемся, т.к  не смогли привыкнуть к пед. коллективу нового сада, хотя ребенок у меня довольно открытый и общительный. Как видите, все зависит от правильного отношения к ребенку в детском учреждении. Так что, кто стоит на очереди в 55-й детский сад, вам очень повезло, не вздумайте переводиться в другой!!! Садик замечательный!!!
Ответ №26 : 19 Апрель 2012, 10:34:43
а мои вот мальчишки после перевода в этот садик начали болеть((( бльше месяца уже болеем. сразу предупредила что могут поганца снегу попробовать, на что воспитатели ответили нам за всеми не уследить, и после прогулки сразу горло осипло а потом кашель, температура.... может нам попросить в другую группу перевода... конечно наших воспитателей из другого садика нам никто не заменит, может привыкнем(
вместе легче
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 19 Апрель 2012, 12:10:06
у меня дочка тоже болеет часто (даже со счету сбилась сколько раз мы за зиму проболели), но при этом число прогулок в садике за зиму можно по пальцам сосчитать. так что и не в снеге дело,может быть. адаптация к новой группе- новые дети, новые вирусы :(  а еще постоянно детишки в группе есть и с соплями, и с кашлем страшенным :( и ходят других заражают. но эта проблема во всех садиках есть, наверное
я вот подумываю- может скинуться очиститель- увлажнитель воздуха в группу купить, чтоб хоть как-то воздух почище от микробов и вирусов был
  • Оффлайн julhme Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 01 Март 2013, 14:00:34
Девочки подскажите, дали путевку в 55 садик, хороший ли он, хорошие ли воспитатели, как с питанием? И правда ли что там закаливают детей? Нам еще сказали что в этом садике дети меньше болеют?
  • Оффлайн julhme Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 19 Июнь 2013, 16:15:50
кто нибудь идет в этот садик в сентябре?
Реклама