для роста волос

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Катюня Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Август 2009, 22:59:54
Девочки подскажите пожалуйста, какие вы знаете средства для ухода за волосами детей. Хочется чтобы волосы у деток были гуще и росли быстрее. У нас с мужем генетически густые волосы, а у девчонок не такие как хотелось бы, хотя нам почти 5 лет.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Сентябрь 2009, 11:59:31
Мне мама полоскала волосы в отваре крапивы. Еще что-то из лука делала, но от волос потом воняло(((. Волосы у меня густые:)
  • Оффлайн серафима Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Октябрь 2009, 12:38:55
у нас волосы стали расти поздно с 1 годика приблизительно ...да мы еще блондинки... все спрашивали у вас мальчик или девочка ...мне посоветовали настой аниса смешивать с детским шампунем ...не знаю это помогло или просто время пришло )))... волосы стали расти ... да еще и кудрявые)))) ...сейчас у нас уже хорошая шевелюра ))) а еще дочке часто делаю масочки для волос ...втираем репейное масло...вот
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Октябрь 2009, 12:50:59
Цитата: "серафима"
...мне посоветовали настой аниса смешивать с детским шампунем ...не знаю это помогло или просто время пришло )))... волосы стали расти ... да еще и кудрявые)))) ...сейчас у нас уже хорошая шевелюра )))

Не подскажете рецепт этого настоя?

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн серафима Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Октябрь 2009, 12:34:35
пакетик аниса заливаете кипятком ...чуть-чуть буквально 30-40 мл ...настаиваете минут 15 ...пакетик выбрасываете ...добавляете детский шампунь ... и этим составом моете малышу головку ... смывать не сразу минут через 5
про этот состав я услышала в какой-то детской программе)))
  • Оффлайн VIrina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Октябрь 2009, 22:00:07
Волосяные луковицы формируются вплоть до полового созревания, поэтому все еще впереди. Залогом здоровья волос вашей малышки будет просто правильный уход и бережное отношение к нежной шевелюре  :)  Я знаю, что отвар крапивы способствует росту волос.
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Октябрь 2009, 22:35:40
Цитата: "серафима"
пакетик аниса заливаете кипятком ...чуть-чуть буквально 30-40 мл ...настаиваете минут 15 ...пакетик выбрасываете ...добавляете детский шампунь ... и этим составом моете малышу головку ... смывать не сразу минут через 5
про этот состав я услышала в какой-то детской программе)))

Спасибо большое :D !!

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Катюня Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 16 Октябрь 2009, 12:46:57
Присоединяюсь, спасибо.
Реклама