ООО "Клиника андрологии и гинекологии"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн olga 12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 26 Июнь 2013, 00:39:18
Хочу рассказать свою историю про врача Сакулина! Была задержка, пошла к нему на УЗИ, сделав УЗИ он сказал мне, что у меня внематочная беременность и нужно срочно в больницу, даже предложил скорую вызвать, я поехала сама, положили в Роддом, срочно сделали лапароскопию, ничего не нашли, а через 2 дня на УЗИ в роддоме обнаружили маточную беременность 3 недели, но сохранять ее оказалось нельзя после наркоза и уколов, в результате там же и аборт сделали. Вот так благодаря этому доктору я за 5 дней перенесла 2 общих наркоза и операции которые вообще были не нужны, и прервала желанную беременность! Девочки не ходите к нему и вообще в эту клинику! Хорошие врачи там работать не будут!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 27 Июнь 2013, 01:09:58
Хочу рассказать свою историю про врача Сакулина! Была задержка, пошла к нему на УЗИ, сделав УЗИ он сказал мне, что у меня внематочная беременность и нужно срочно в больницу, даже предложил скорую вызвать, я поехала сама, положили в Роддом, срочно сделали лапароскопию, ничего не нашли, а через 2 дня на УЗИ в роддоме обнаружили маточную беременность 3 недели, но сохранять ее оказалось нельзя после наркоза и уколов, в результате там же и аборт сделали. Вот так благодаря этому доктору я за 5 дней перенесла 2 общих наркоза и операции которые вообще были не нужны, и прервала желанную беременность! Девочки не ходите к нему и вообще в эту клинику! Хорошие врачи там работать не будут!
Скажите, а почему в роддоме врачи  не перепроверили диагноз,не сделали повторное УЗИ?

  • Оффлайн olga 12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 27 Июнь 2013, 14:26:02
В роддоме узи повторное конечно же сделали, но ничего не увидели. Вообще внематочную беременность сложно увидеть на ранних сроках, поэтому и решили делать лапароскопию  так как Сокулин 100 % поставил диагноз и даже сказал в каком именно месте в трубе она находится.
  • Оффлайн NyuSya Вставить имя в ответ
  • Я Аня! Ко мне на ты.
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Сказали "Спасибо": 3900
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 10 Июль 2013, 11:42:47
Не знаю как все врачи этого мед.центра, но Ольга Владимировна мне очень нравится. И моя врач ей доверяет. Снова пойду к Ольге Владимировне

Ответ №49 : 15 Ноябрь 2013, 11:46:00
Врач Яцина нашел  мужа инфекции,которых нне было у меня. Долго лечил.потом казал,что наверно это ы просто герпес,которого не было у нас и нет(прошли в ДНК)
  • Оффлайн Алекса Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 03 Март 2014, 17:13:05
Привет всем. Была несколько раз у Цветковой О. на узи.   год назад поставила возможность миомы, говорит приди через несколько месяцев провериться так или нет. недавно было повторно, уже ее нет. возможно повлияло  принятие гормонов. Но сейчас встает вот какой вопрос, пошли с мужем на обследование (его проверить решили),  вроде все хорошо, но есть небольшие отклонения. прописали  лечение. Врач Соколов С. Хотелось бы про него непосредственно узнать. Буду очень благодарна  про отзывы
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 12 Февраль 2015, 14:47:26
Хочу рассказать свою историю про врача Сакулина! Была задержка, пошла к нему на УЗИ, сделав УЗИ он сказал мне, что у меня внематочная беременность и нужно срочно в больницу, даже предложил скорую вызвать, я поехала сама, положили в Роддом, срочно сделали лапароскопию, ничего не нашли, а через 2 дня на УЗИ в роддоме обнаружили маточную беременность 3 недели, но сохранять ее оказалось нельзя после наркоза и уколов, в результате там же и аборт сделали. Вот так благодаря этому доктору я за 5 дней перенесла 2 общих наркоза и операции которые вообще были не нужны, и прервала желанную беременность! Девочки не ходите к нему и вообще в эту клинику! Хорошие врачи там работать не будут!
У меня была практически идентичная ситуация. Была задержка, в Центре семьи и репродукции (вроде как-то так называется эта клиника, на Свердлова) мне сделали узи ,поставили внематочную и срочно отправили на операцию. Я приехала во 2 гор, переоделась, сижу в халате)))) Меня пригласили в кабинет, в кабинет, спрашивают, делала ли я тесты. Я их делала, штук 10, все отрицательные. Спросила еще про симптомы, нет ничего. Поругалась на "специалистов" и отправила меня делать тест на ХГЧ. Если покажет, что что-то есть, то вернусь, если нет - "ступай, милая, с миром!" В итоге у меня было все чисто!
Реклама