ООО "Клиника андрологии и гинекологии"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 26 Апрель 2012, 07:37:53
так это ж их личный центр, чего бы им там не работать! Что хочу, то и ворочу. А мы все с вами не имеем мед образования, вот и ведемся на их "квалификацию и профессионализм"!!!!!

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Стеша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 26 Апрель 2012, 09:09:04
я когда пришла к своему гинекологу с их узи,вся в шоке из за кисты(добрый дяденька Сакулин сказал что меня залечили и мне срочно надо менять гинеколога с немеком на него конечно)моя врач посмотрела на фамилию делавшего,нахмурилась и сказала что это не тот человек которому можно работать в узи,посоветовала туда не ходить,что впрочем я уже и сама поняла.
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 26 Апрель 2012, 12:32:32
Да уж, больше туда ни ногой. Вот сходила к Гогиной на узи, мне понравилось Она женщина такая простая, лишних сюси-пуси не разводит, но говорит все по делу, выслушивает внимательно и так же внимательно смотрит. Подозрение на поликистоз, сделанное в андрологии-гинекологии не подтвердила, сказала - никаких кист у тебя нет, есть небольшое воспаление, мы его вылечим и все будет ок. И цикл восстановится и беременность наступит. Очень надеюсь, что все так и будет))))
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 26 Апрель 2012, 16:05:00
Мне тоже Гогина говорила, что ничего у тебя нет, воспаление будем лечить...в результате потеряла я несколько лет на лечение якобы воспаления и дала развиться эндометриозу в 4 степени и кисте...
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 28 Апрель 2012, 01:59:56
Девчонки!я в шоке...а клиника(!) эта-в 1мДавыдовском?
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 28 Апрель 2012, 07:39:16
да да напротив женской консультации
  • Оффлайн галчонок 1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 28 Апрель 2012, 13:18:13
Цитата: "Фунт изюма"
Девчонки!я в шоке...а клиника(!) эта-в 1мДавыдовском?
цитировать ^
_________________

да, там, на джедаях целая тема была, там одну семейную пару раскрутили эти врачи вроде на 50 тыс, хотя они оба до свадьбы девственниками были .
  • Оффлайн Колибри Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 11 Май 2012, 12:41:13
В общем, была я сегодня в этой "больничке" на узи... пока ничего не могу сказать о достоверности результатов... НО! Больше туда ни ногой! Помойка-помойкой, пол грязный, стены грязные, перчаток одноразовых нет! Врач, когда узи делал, одел на руку перчатку, которой в огороде обычно картошку копают!  :shock:
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 01 Октябрь 2012, 13:22:45
Девочки, здравствуйте! В начале марта я собирала отзывы о Ольге Владимировны Цветковой и на своем примере могу сказать, что это один из немногих профессионалов своего дела в нашем городе! Как я уже здесь писала, в марте этого года Ольга Владимировна поставила диагноз киста левого яичника 109!!!!! мм.  Никто, кроме нее такую громадину не смог разглядеть!!!
Расскажу все по порядку.
В первый раз я обратилась к гинекологу (в платный центр) по поводу 2-х недельной задержки в 2004 году. На осмотре врач мне тогда поставила беременность 2-3 недели и отправила на УЗИ. Врач Хохолин (к сожалению не помню имя-отчество) мне поставил кисту ЛЯ около 70 мм!!! Как вы понимаете я в шоке!! Первый поход к гинекологу и сразу такое!!! Мне тогда посоветовали сходить на прием к участковому. Она меня осмотрела, посмеялась надо мной, сказав, что ни беременности, ни какой опухоли у меня и в помине нет, сказала, что хотели "развести на деньги" и отпустила с миром домой. Я конечно успокоилась, но решила сходить на УЗИ еще раз в другое место. Там все мои страхи вновь развеяли, сказав что все в порядке и я решила, что без необходимости ни за что не пойду к гинекологу!!! Следующий мой поход был года через 2-3 опять таки по причине сбоя в цикле. На УЗИ у меня разглядели внематочную беременность и срочно отправили на "чиску" во 2 гор больницу. Там меня посмотрели, задавали вопросы и отправили на ХГЧ. Оказалось, все нормально, нет беременности. Моя участковая вновь меня успокоила и велела не психовать по пустякам, от этого мол у меня все беды. Я опять пошла на УЗИ без направления и опять все хорошо!
И вот только в марте этого года, сменив врача-гинеколога (случайно записали не к тому доктору), у меня наконец-то выявили кисту, хотя и не с первой попытки (была у 3-х врачей-УЗИстов). Одна только Ольга Владимировна ее разглядела. Мало того, она смогла точно определить тип кисты! Потом, уже в Иваново, мне сказали, что она у меня была врожденная!!! Так что я искренне благодарна Ольге Владимировне Цветковой за ее грамотность и профессионализм!!!!!
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 01 Октябрь 2012, 13:34:19
Добавлю небольшое замечание по деньгам. В прайсе у них указано УЗИ органов малого таза = 400 руб., а в квитанции получилось УЗИ... = 400 руб.+ описание (точную формулировку не помню) = 100 руб. Так что в этом плане немного "не айс".
  • Оффлайн Клеона Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 02 Ноябрь 2012, 18:34:44
Цитата: "StaSya"
В продолжение темы про качество узи. В прошлом цикле в этом медцентре мне поставили также диагноз гипоплазия матки (уменьшена) и тонкий (3мм) эндометрий. Пошла я сегодня на узи к Гогиной в Лотос. Сегодня 6ДЦ. Эндометрий 6 мм. и матка подросла аж на полтора сантиметра в толщину. И знаете,почему-то я больше Гогиной доверяю, чем этому дяденьке.   
цитировать ^

А я б, не сильно ей доверяла, Гогиной всмысле. Она меня чуть без яичника не оставила. Я пришла к ней на УЗИ после месячных, она стала меня смотреть, а сама чуть из кресла не вываливается. Потом куда-то убежала - прибежала, говорит: у вас внематочная справа, срочно в Иваново на операцию, хотя нет - не доедете, труба лопнет на первой же кочке. Чего ж, говорю делать? Она плечами пожала и выпроводила меня. Я на автопилоте (даже не помню как, когда, на чем) поехала сдала кровь на ХГЧ, результат 0,5, а на следующий день с утречка в 1 род.дом на операцию. Перед операцией зашла на меня глянуть Виноградова, говорит, что лапароскопия может не получиться, придется делать полостную операцию, удалить яичник, возможно и трубу. Я в ауте, но напоследок спрашиваю, а ХГЧ при внематочной может быть 0,5? Меня срочняком на УЗИ, менее чем за пол минуты, Матюшин определил, что беременности нет, но есть воспаление (жидкость на выходе из трубы), и самое главное - слева!!! Гогина, мало того, что перепутала воспаление с беременностью, так еще и датчик забыла переключить, и в итоге перепутала право с лево.
Вот бы я не сделала ХГЧ, просто так бы прооперировали...
Ответ №41 : 11 Декабрь 2012, 15:27:56
Девочки,а никому из вас на узи Цветкова не ошибалась с полом ребенка?
Ответ №42 : 11 Декабрь 2012, 16:57:19
На счет Цветковой не знаю, а в эту клинику я точно не пойду никогда, я обследовалась у врача гинеколога мужчины, фамилию не помню.
Ответ №43 : 12 Декабрь 2012, 09:45:37
про эту клинику много плохих отзывов,никогда народа нет,пустые коридоры.мне на узи насмотрели чего-то не очень хорошее,сказали через месяц показаться.я тоже решила туда не ходить
Ответ №44 : 12 Декабрь 2012, 10:54:44
Девочки! Не ходите в неё: На своём опыте убедилась, что это "подпольная" клиника, какая же я дурёха была когда туда обратилась. я даже не догадывалась ,что там развод на деньги., когда не прочла на этом форуме статейку от молодой пары, которая тоже стала жертвой этих......мед карты не заводят(приходилось каждый раз напоминать ,что за лечение у меня и с какими проблемами обратилась), денежки за обследование в кошелёчик складывают, за мед.услуги чеков не выдаёт (кассы нет), лаборатория у них самая самая "лучшая". Оговорился ,что лучше других клиник,  во как!)))))  Я пришла тогда просто на обследования, перед беременностью, я оооооочень много узнала о своём здоровье по женски. На всё про всё выложила почти 20 тыс.
Реклама