Детский магазин " В гостях у сказки"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн мамулик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Март 2012, 18:30:50
Этот магазин находится на пр. Мира. Кто там бывал, напишите пожалуйста свой коментарий по поводу качества товаров и обслуживания.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Март 2012, 21:50:38
Игрушки - сплошь Китай, причем не по самым низким ценам. Одежда тоже дороговата показалась, но одежду я редко теперь в магазинах покупаю. Обслуживание нормальное.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Март 2012, 22:30:13
Согласна. Так себе магазин, ничего хорошего  :roll:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Март 2012, 00:17:04
Знаете, хочу написать в защиту  Китая,я работаю продавцом в магазине детских игрушек,и меня всегда поражают такие мамы !! которые видители Китая не хотят,а на  Россию денег жалко!!!потому что дорого! Да и Россия не делает таких игрушек ,как в Китае ,потому что не умеют,а может если сделают что нибудь ,типа Китая стоить будет очеень дорого.Элементарный пример ,кто знает ,что такое Зубус китайский стоит 80 р такие как вы, кто плохо отзывается о Китае ходят и нос воротят ,типа ФУУ Китай ,А настоящий за 500 р ЖАБА душит купить!Однажды к нам пришла  мама и говорит,что купила доче зубус за 500 р ,а он быстрей китайского сломался,дура говорит!!! лучше бы 5 шт. китайский купила.Вот так ,поди вас разбери,чего вам надо.
Реклама