Котлеты "Рубленые" от Котлетной компании

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 21 Июнь 2013, 23:41:46
Я уверена, что качество хорошее, только сама почему-то не могу эти котлетки есть, совсем не нравится вкус :(

да и мне не нравится вкус, но вот мужу нравится и старшей дочке тоже, на вкус и цвет как говорится ))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Барабулька Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 09 Август 2013, 23:19:00
По мне тяжеловаты котлетки на живот,но покупать я их не боюсь.  Знакома с хозяином компании и с одним из работников по кадрам- люди очень порядочные, вряд ли такое безобразие допустили бы. Хотя я верю, бывает всякое.
Ответ №32 : 16 Сентябрь 2014, 15:12:55
Готовые котлеты мы не покупали уже лет 8. Правильно тут говорят один лук и хлеб. Делаем сами из своего или покупного мяса.
Вкус полуфабрикатных котлет - не люблю!
Я не понимаю, как нужно быть загруженной работой, чтобы покупать полуфабрикаты и кормить ими семью? Во-первых, не вкусно, во-вторых, выходит гораздо дороже, чем сделать самой. Я лично делаю только домашние котлеты - и из говядины со свининой и куриные. Сразу делаю штук по 30-50, обваливаю в домашних панировочных сухарях либо в муке - и в морозилку! Надо на ужин по котлетке - разморозила в микроволновке, пожарила  и за 10 минут готов ужин! Только в выходные потратить пару часов, чтобы купить мясо и накрутить фарш! делаю фарш 1\1 говядина-свинина, на 1 кг фарша примерно грамм 200 булочки(мочу в воде), большая луковица, соль, перец - всё через мясорубку 2 раза. Сформировала котлетки, обваляла в сухарях и в лоточки пластиковые!

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2014, 15:14:48 от Январская метель »

Реклама