Женская консультация в Давыдовском

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №105 : 19 Октябрь 2014, 22:59:52
Я забеременела, и на учет, все таки встала к Григорьевой, хотя по новой прописке (после первой беременности я переехала) у меня Жижикина. Григорьева спросила, почему не к Жижикиной, я сказала, что у нее, т.е. у Григорьевой мне привычнее после первых родов, ну и она в принципе поставила на учет к себе и больше ничего не спрашивала. Мне кажется, что прописка, это формальность и при большом желании можно попросится к любому врачу.
тоже стояла у григорьевой все отлично. вот решила проверится -она уволилась из жк. иду платно к ней в мир здоровья
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 28 Октябрь 2014, 14:25:45
Девочки,а кто живет на Ив. Сусанина или рядом, вы у какого доктора стоите на учете? а то мне там говорят разное. одна тетка говорит что к одному врачу идти надо, другая говорит вообще к другому) и как назло когда была там, журнала с участками не было на столе((
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 29 Октябрь 2014, 12:52:02
Сегодня все таки дозвонилась до ЖК! врач у меня Лобанова по месту жительства! Кто нибудь может о ней сказать что нибудь?
  • Оффлайн Катя91 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 31 Октябрь 2014, 14:47:08
Девочки, подскажите, пожалуйста 10 участок в жк перенесли от Жижикиной к Хребтовой. Вчера была на приеме у Хребтовой, ужаснее не встречала врача. Возможно ли перейти обратно к Жижикиной и может заявление какое-то написать надо?
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 02 Ноябрь 2014, 20:12:58
Подскажите, через какое время после родов нужно посетить гинеколога и нужно ли предварительно записываться на прием?
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 02 Ноябрь 2014, 22:14:31
Подскажите, через какое время после родов нужно посетить гинеколога и нужно ли предварительно записываться на прием?
я записывалась.  хотя девчонки пишут,  что приходили без записи,  говорили,  что после родов,  и проходили без очереди.
мне сказали,  явиться через 2 месяца. но я ходила через 3.
  • Оффлайн нюраська Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 791
  • Сказали "Спасибо": 1902
  • Репутация: 3
  • В РИТМЕ СЧАСТЬЯ....
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 02 Ноябрь 2014, 22:44:17
Подскажите, через какое время после родов нужно посетить гинеколога и нужно ли предварительно записываться на прием?
а я вообще не ходила... :-\
  • Оффлайн Lidia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 10 Ноябрь 2014, 20:15:31
Девочки, подскажите, пожалуйста, где принимает Стрелец О. М.
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 17 Ноябрь 2014, 13:12:05
Девочки, подскажите, пожалуйста, где принимает Стрелец О. М.
на Никитской, мед.центр Доктор С
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №114 : 09 Январь 2015, 10:41:11
Девочки подскажите пож-та, принимает ли сейчас Антипова Лидия Александровна. Пыталась записаться через госуслуги - а там и нет даже её в списке.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 09 Январь 2015, 21:39:39
Девочки подскажите пож-та, принимает ли сейчас Антипова Лидия Александровна. Пыталась записаться через госуслуги - а там и нет даже её в списке.
да принимает!! запишитесь по этому номеру 8-800-450-03-03 ! это колл центр! там спросят номер снилс  вроде!! вообщем держите рядом паспорт, полис и снилс
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 14 Январь 2015, 11:03:03
Девочки подскажите пож-та, принимает ли сейчас Антипова Лидия Александровна. Пыталась записаться через госуслуги - а там и нет даже её в списке.
да принимает!! запишитесь по этому номеру 8-800-450-03-03 ! это колл центр! там спросят номер снилс  вроде!! вообщем держите рядом паспорт, полис и снилс
Спасибо. Оказалось что Лидия Ал. сейчас принимает только беременных и к ней нет записи. Пойду просто на приём.
  • Оффлайн Misterygirl87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 03 Март 2015, 14:14:57
Аннет! Я стояла в этой консультации по беременности на учете 2 года назад,не по прописке Наблюдалась у Локостовой О.В. Она теперь на заведовании,но беременных по-моему принимает. Вот это Врач с большой буквы. Добрая,внимательная,общительная,все расскажет,объяснит. Очень жаль,что теперь я живу далеко от этой консультации,хожу теперь на 5-ую Рабочую. А так я бы даже платно только к Локостовой ходила. И Рубан тоже говорят очень хорошая,она теперь врач-гинеколог,а была заведующей,она уже в годах,но тоже очень добрая и внимательная,всегда выслушает и подскажет и Курочкину очень хвалят.
а на 5-й рабочей к кому сейчас ходите? а то я недавно переехала и надо идти к гинекологу, но незнаю к кому(((
  • Оффлайн В@лентин@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 86
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 27 Апрель 2015, 15:42:42
Привет всем! Девочки, чтобы всю тему не читать, подскажите к кому и куда на учет встать, может адрес проживания подскажите какой назвать? Прописка Фанерник, в районную не хочу ездить (( в порошлую Б. ездила в ЖК1, стояла на учете у Рябовой, но она оттуда уволилась... к кому бы попасть, чтоб для галочки... часто ездить не хочу, в прошлый раз ездила редко - говорила что в деревню к родителям уезжаю...

Мне бы врача, чтобы особо не давила что типа УЗИ обязательно и т.п....
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 22 Май 2015, 09:32:11
Имела честь сходить на прием к врачу Жижикиной, изначально напрягло, что был полный коридор беременяшек, и к моему удивлению к ней - не одной! ну и понятно, дама мне совершенно не понравилась( все с какой то неохотой делала
Реклама