Женская консультация в Давыдовском

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 16 Январь 2014, 19:20:15
девочки а напишите пожалуйста ?кто был у стоматолога в консультации.....как вообще записаться? и очередь большая нет?

Я была! Приходите в часы работы кабинета, и вас записывают! Примерно очередь 1,5-2 недели.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 19 Январь 2014, 10:20:31
Девочки,подскажите, пожалуйста, если кто знат, в ЖК в Давыдовском с пропиской в области можно только к Котиной попасть или есть возможность к другому врачу встать на учет по беременности?
Запоздало,но отвечу.На учет с областной пропиской встать можно к любому врачу,если проживаете на его участке.Я когда на первый прием пошла,с меня спросили договор аренды жилья,регистрацию мою или мужа,т.е. любое документальное подтверждение того,что я действительно проживаю по данному адресу.Я сначала запаниковала,договора нет,регистрацию тем более никто не оформит.Вообще при наличии полиса обязаны поставить на учет с согласия врача,но не все врачи берутся.Можео конечно поскандалить, это надо заявление на имя заведующей,со ссылками на законы,в общем конфликтная ситуация...Я просто скачала в интернете бланк договор  аренды,заполнила его от имени хозяина квартиры,ксерокопию отдала врачу.Никаких вопросов не возникло.
  • Оффлайн наталияя Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3416
  • Сказали "Спасибо": 14479
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 15 Февраль 2014, 21:59:22
Я стояла на учете у Григорьевой, (и это несмотря на Заволжскую прописку :P) просто уж очень она мне нравилась) и ходила я к ней до беременности платно в мир здоровья, вот там мы и договорились, что как только случится-приходи) О ней толко положительно, может показаться резковата, но все по делу)
Ответ №93 : 21 Март 2014, 17:31:45
У меня вот такая дилемка. Первую беременность была на учете у Григорьевой. Врач мне нравилась. Сейчас планируют вторую беременность, предварительные анализы сдавала у неё же. А когда пришла с ответами анализов, Григорьева оказалась на больничке и я сходила на приём к Жижикиной, она мне тоже понравилась, даже показалось, что к лечению (в анализах небольшие отклонения) отнеслась как- то повнимательней, чем Григорьева. Вот теперь и мучаюсь к кому, если все будет Ок вставать на учет по беременности.
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 26 Март 2014, 07:43:16
Я вторую берем у Григорьевой наблюдаюсь ;)очень нравится)))ко всем анализам относится внимательно!)у меня проблемы с давлкнием и сердцебиением(моим) так она,чуть что отправляет к специалистам ;)и лишних анализов(платно)не назначает)
  • Оффлайн MatveevaA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 13 Апрель 2014, 08:08:46

Девочки! Подскажите! Я на учёте в ЖК в давыдовском, имя врача писать не буду(((( мне за 40, жду второго малютку, первый в 5 классе!  работаю на 3х работах! Что бы на прием сходить приходится на работе отпрашиваться- это кошмар!!!! Каждые 2 недели это нереально! Плюс анализы возить((( сдавала в мире здоровья-высказали претензию, почему не в ЖК делаете! И названивают язвительно: когда соизволите придти? Измучилась! Хочу в другом месте на учет встать! Поближе к центру города и чтоб не дергали часто! Пусть платно, зарабатываю же))) зато нервы в порядке!!!!! Посоветуйте пожалуйста! Буду очень признательна!!!!
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 13 Апрель 2014, 09:59:30
MatveevaA в центре можно в АРГО наблюдаться это в начале Шагова и в ЦАХе это на Ленина.
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 14 Апрель 2014, 08:13:49
MatveevaA, я стою на учёте в ЦАХе у И.Ю. Зобниной. Очень довольна, анализы конечно приходится сдавать платно, но ни к чему не придираются. Ходить правда нужно тоже 2 раза в неделю, но я хожу всегда прямо с самого утра, поэтому всё всегда быстро без всяких очередей. В общем и целом рекомендую.
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Маринусик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 21 Апрель 2014, 20:41:39
Многие советуют Курочкину, ходила к ней неделю назад, но как уже писали другие, я тоже оказалась от нее не в восторге. Может она, конечно, специалист хороший, но как-то она была очень невнимательной, такое ощущение,что ей все равно на тебя. Первая беременность, и так переживаний хватает, поэтому хочется,чтобы хотя бы врач все толком объясняла, а не так,что раз,два и пошел...А так получается,что побыла 5 минут, не успела еще выйти, а она уже следующую приглашает, хотя у меня было еще много вопросов,которые естественно за эти несколько минут задать не успела. Понятно,что это бесплатная консультация,но хочется все-таки более лучшего отношения. Подруга посоветовала Рябову. Никто о ней не написал,но может все-таки кто-нибудь у нее был? Как она вообще?
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 21 Апрель 2014, 20:47:19
Многие советуют Курочкину, ходила к ней неделю назад, но как уже писали другие, я тоже оказалась от нее не в восторге. Может она, конечно, специалист хороший, но как-то она была очень невнимательной, такое ощущение,что ей все равно на тебя. Первая беременность, и так переживаний хватает, поэтому хочется,чтобы хотя бы врач все толком объясняла, а не так,что раз,два и пошел...А так получается,что побыла 5 минут, не успела еще выйти, а она уже следующую приглашает, хотя у меня было еще много вопросов,которые естественно за эти несколько минут задать не успела. Понятно,что это бесплатная консультация,но хочется все-таки более лучшего отношения. Подруга посоветовала Рябову. Никто о ней не написал,но может все-таки кто-нибудь у нее был? Как она вообще?
Рябова уволилась. Теперь она в Москве.
  • Оффлайн lidushecka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 18 Сентябрь 2014, 13:00:18
Девочки подскажите пожалуйста где вы живёте, чтобы встать на учёт к Григорьевой или к Жижикиной. В регистратуре не говорят какие участки к какому врачу относятся.Спасибо всем.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 18 Сентябрь 2014, 13:07:02
там у них, на столе около регистратуры лежит журнал,и там написано к какому участку относятся те или иные улицы. а так они не скажут!
  • Оффлайн lidushecka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 18 Сентябрь 2014, 13:15:10
Спасибо огромное!!!
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 19 Сентябрь 2014, 11:52:31
Девочки подскажите пожалуйста где вы живёте, чтобы встать на учёт к Григорьевой или к Жижикиной. В регистратуре не говорят какие участки к какому врачу относятся.Спасибо всем.
Была прописана на Подлипаева, когда на учет вставала. По этому участку врача нет. Меня направили к Григорьевой. Не знаю, ко каким критериям в регистратуре меня к ней записали, но, возможно, у нее 2 участка. Потом я от нее сбежала в связи с ужасным наплевательским отношением вообще не по прописке.
Ответ №104 : 07 Октябрь 2014, 23:09:52
Я забеременела, и на учет, все таки встала к Григорьевой, хотя по новой прописке (после первой беременности я переехала) у меня Жижикина. Григорьева спросила, почему не к Жижикиной, я сказала, что у нее, т.е. у Григорьевой мне привычнее после первых родов, ну и она в принципе поставила на учет к себе и больше ничего не спрашивала. Мне кажется, что прописка, это формальность и при большом желании можно попросится к любому врачу.
Реклама