Перинатальный центр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Маняша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №420 : 17 Январь 2014, 17:34:44
рожала в перинатальном летом, но дежуривший врач был из городского роддома, видимо поэтому в разгар родов вкололи реланиум, хотели дотянуть до следующего дня. ему все равно пришлось принимать роды  :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лучик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №421 : 23 Январь 2014, 23:00:52
Уже не верим, что виновные будут наказаны и другим малышам в нашей области все-таки удастся родиться несмотря на "помощь" врачей-убийц, решили написать тут.  Следствие ведется, но надежды на то, что хотя бы Кожина будет отстранена от работы, и ее безразличие никому уже не навредит, нет! Обращаюсь к Вам, потому что в одиночку нам не расшевелить это "болото". Возможно, кто-то сможет подсказать, как пережить смерть нашей малышки и что мы можем предпринять, чтобы наказать виновных. Я хочу, чтобы эти врачи-убийцы, больше никогда и никому не помогали умирать.
Каждый человек предстанет перед судом Божиим, чтобы дать ответ за прожитую жизнь.
  • Оффлайн Перчинка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №422 : 02 Февраль 2014, 15:58:16
Уже не верим, что виновные будут наказаны и другим малышам в нашей области все-таки удастся родиться несмотря на "помощь" врачей-убийц, решили написать тут.  Следствие ведется, но надежды на то, что хотя бы Кожина будет отстранена от работы, и ее безразличие никому уже не навредит, нет! Обращаюсь к Вам, потому что в одиночку нам не расшевелить это "болото". Возможно, кто-то сможет подсказать, как пережить смерть нашей малышки и что мы можем предпринять, чтобы наказать виновных. Я хочу, чтобы эти врачи-убийцы, больше никогда и никому не помогали умирать.
Может объясните о чем разговор, а то тут все впечатлительные и многие беременные?

  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №423 : 02 Февраль 2014, 21:19:21
Уже не верим, что виновные будут наказаны и другим малышам в нашей области все-таки удастся родиться несмотря на "помощь" врачей-убийц, решили написать тут.  Следствие ведется, но надежды на то, что хотя бы Кожина будет отстранена от работы, и ее безразличие никому уже не навредит, нет! Обращаюсь к Вам, потому что в одиночку нам не расшевелить это "болото". Возможно, кто-то сможет подсказать, как пережить смерть нашей малышки и что мы можем предпринять, чтобы наказать виновных. Я хочу, чтобы эти врачи-убийцы, больше никогда и никому не помогали умирать.
Может объясните о чем разговор, а то тут все впечатлительные и многие беременные?
Перчинка, почитайте соседнюю тему: "КТО ОТВЕТИТ ЗА СМЕРТЬ НАШЕЙ МАЛЫШКИ ВО ВРЕМЯ РОДОВ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ?" и всё поймете...
  • Оффлайн Anna Green Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №424 : 28 Февраль 2014, 15:39:55
Всем привет! я собираюсь рожать в ПЦ у Татьяны Игоревны, я у нее на платном учете в МИС! лет 5 у нее уже наблюдаюсь с поликистозом яичников! обратилась к ней по совету подруги (она мед сестра, была у нее в ПЦ на практике)! Лучше доктора никогда бы не нашла, во всем ей доверяю и нарадоваться не могу ^-^
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №425 : 17 Март 2014, 10:29:33
Кого в пц посоветуете?
  • Оффлайн Nadyaa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №426 : 04 Апрель 2014, 09:16:02
Вот и мы родились(29.03.14). В ПЦ легла заранее,роды никак не начинались,согласилась на приём таблеток. Со второй таблетки ночью так прихватило, что вскоре родила. Справилась за 7,5. часов, сильные схватки длились около двух часов. В общем всё прошло замечательно, лишь от испуга и частого дыхания оч кружилась голова. Нашатырь помогал придти в себя. Незначительные разрывы зашали практически безволезнено. Вероятно помог обезбаливающий укол. Также кололи спазмалитик, после которого начались сильнейшие потуги. Думала буду на кровати рожать.
Заранее не хотела договариваться о родах, ведь рожать за тебя никто не будет. Роды принимала замечательная бригада во главе с врачом Котиной О.А (акушерки Ольга Евгеньевна Фирпова(фамилию могу путать) и Трофимова О.А.). Просила написать всю бригаду (4 человека вместе с санитаркой), чтобы отблагодарить. Отмечу, что по собственной инициативе и огромной благодарностью.
Родовое отделение приятно порадовало. Люди доброжелательные, отзывчивые. По всем видно,что работают с удовольствием. Условия для муницип.больницы хорошие. Кстати о платных палатах. Хорошо, что не послушала мужа и выбрала обычное проживание. Лежала в 19 огромной палате на двоих. Пространства много, дышится хорошо. Палаты не провертираются. Живительный воздух из коридора. Соседка попалась хорошая, так как спать было некогда, много общались, еду забирал тот, кто был свободен(малышки долго висели на груди). Платные палаты маленькие, близко распологаются(детский плач там оч слышно). Но с туалетами.
Выписали на 4 день. Всё хорошо. Буду вспоминать отмосферу добра и заботы.
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №427 : 06 Июнь 2014, 18:05:12
Рожала в пц в конце мая 2014 года. Должно было быть плановое кс. Но все началось раньше со схваток. Приехали. Приняли очень хорошо. Оформили. Сделали все процедуры . Очень приятная медсетра была. ОдНяли наверх в операционную. Все добрые и приветливые. Хотя это уже была поздняя ночь. Анастезиолог просто душка. Оперировали Стрелец и Горюнов. Шутили всю операцию. Шов косметический. Ребятенка показали и забрали в детское отделение. Отвезли в реанимацию. Пробыла там с 12 ночи до 10 утра. Медсестры тоже приятные. Ниодного плохого слова. Еду в палату принесли. Затем пепевели в послеродовое отделение. Палата на 2. Очень чисто и аккуратно все. Кровати отличные. Белье чистое. Ночнушки конечно что-то с чем-то, но меняют каждый день. Привезли ребятенка сразу. Детские медсестры не все приятные. Одня смена грубовата. Зато остальные супер. Все подскажут и расскажут. Врачи тоже хорошие. Нежно и добро кк малышам. Взрослые врачи адекватные. Из еды только компот из сухофруктов не пила и не ела яйцо. Остальная еда не вызывала сомнений. Выписали на 5 день. В общем все было хорошо.
  • Оффлайн Катя91 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №428 : 21 Октябрь 2014, 13:00:10
Подскажите, пожалуйста,Как попасть на роды в перинатальный центр?
  • Оффлайн Татулик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №429 : 02 Февраль 2015, 19:33:54
Девочки, подскажите! Кто платно наблюдался в МИС, потом за роды в ПЦ что-то доплачивал? Если да, то сколько?
  • Оффлайн NATKHAR Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №430 : 10 Февраль 2015, 22:45:50
Я рожала в ПЦ три раза, посетила все отделения от патологии до реанимации, мне все понравилось, не взирая на все бытовые неудобства. Могу теперь, думаю, являться неким экспертом по ПЦ :yes: :yes: хочу сказать огромное спасибо всему персоналу за свою жизнь и здоровье и конечно за своих прекрасных дочек. Врач Коновалова Татьяна Николаевна -мой ангел хранитель, который меня вернул к жизни и дал жизнь моей дочке( младшей). Все три раза рожала бесплатно и без договоренностей. Смирнова Татьяна Игоревна, тоже моя героиня которая меня вернула к жизни. Могу заверить, что там работают профессионалы своего дела. Все бригады как часики, работают слаженно. С род домом сравниваю по отделению патологии, это небо и земля. Думаю, что мне просто повезло, что когда начались третьи роды роддом был на помывке. Кому нужна будет какая-либо инфа по пц спрашивайте с радостью отвечу.
NATKHAR
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №431 : 18 Апрель 2015, 17:20:52
Добавлю и свои слова благодарности в адрес акушера Трофимовой Ольги Анатольевны.Она мой ангел.Роды были стремительные.Приехала я почти с открытием в 8 см.Она сделала все профессионально и я не разорвалась.На учете я стояла два раза у Татьяны Игоревны.Как всегда на высшем уровне.
  • Оффлайн танякп Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №432 : 19 Апрель 2015, 16:11:36
И я рожала с акушеркой Ольгой Анатольевной Трофимовой, замечательная женщина , если бы не она,  я б там умерла наверное, и даже после родов ко мне поднималась , и пеленать учила. если кому нужно могу дать координаты
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №433 : 11 Май 2015, 16:47:42
Девочки, кого из оперирующих посоветуете в пц?
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №434 : 11 Май 2015, 22:53:55
Девочки, кого из оперирующих посоветуете в пц?
Мне КС делал Ренат Борисович Шарифкулов. Могу рекомендовать его вообще без всяких сомнений!!!
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
Реклама