Одежда для беременных

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 01 Ноябрь 2012, 18:54:54
Да у них вставки на молниях с обеих сторон. Сначала просто куртка, потом когда места не хватает для животика, пристегивается дополнительная вставка, а потом уже вставка для слинга, с капюшоном для малыша.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн crocus Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 02 Ноябрь 2012, 22:50:38
Что меня всегда смущает - так это обилие молний и пр. застежек. Вечно все ломается, выдирается и т.д. Хотя понятно, что все зависит от производителя.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 03 Ноябрь 2012, 00:00:38
Я брала на валлабии у Марьи куртку. Ходила беремнная, теперь просто так или с ребенокм под слингом. Потом взяла еще и зимнюю. Ни каких проблем не было. все отличное. берите фирму ilovemum. она проверенная.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 23 Август 2013, 10:31:18
Девочки, может кому интересно будет! В магазин 9 месяцев привезли джинсовые комбинезоны! Не сильно дорого, до 3000. Просто в остальных местах я только по 3500-3800 видела!
  • Оффлайн Vasilisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 23 Август 2013, 12:04:21
Тоже заказала в Буду мамой одежку: джинсы, платье трикотажное, домашние штаны. Думала, что только платье закажу, а у них там такой трюк - можно купить вещей на сумму не менее 3000 руб. Так что, учтите) Причем, когда выбираешь вещь и складываешь ее в "корзину", то ее цена вдруг пересчитывается в сторону уменьшения (дескать, какая-то скидка) и приходится еще добирать вещей на 3000 р. Хитрецы)) Пока не пришло, как получу, отпишусь по качеству и размеру.
Женщину нельзя обезоружить комплиментами. Мужчину -да. В этом разница. (Оскар Уайльд)
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 23 Август 2013, 12:15:15
Тоже заказала в Буду мамой одежку: джинсы, платье трикотажное, домашние штаны. Думала, что только платье закажу, а у них там такой трюк - можно купить вещей на сумму не менее 3000 руб. Так что, учтите) Причем, когда выбираешь вещь и складываешь ее в "корзину", то ее цена вдруг пересчитывается в сторону уменьшения (дескать, какая-то скидка) и приходится еще добирать вещей на 3000 р. Хитрецы)) Пока не пришло, как получу, отпишусь по качеству и размеру.
Вы через интернет заказывали? дайте ссыль, плиз
  • Оффлайн Vasilisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 24 Август 2013, 22:56:54
Женщину нельзя обезоружить комплиментами. Мужчину -да. В этом разница. (Оскар Уайльд)
  • Оффлайн Китнисс Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 726
  • Сказали "Спасибо": 1288
  • Репутация: 2
  • Я-Ольга, ко мне на ТЫ)))
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 26 Август 2013, 12:42:38
Девочки, хочу похвастаться))) купила сегодня"беременные джинсы'' в Мамаbelle (надеюсь правильно написала) это который на Советской, я и не предполагала, что они настолько удобные!!! Я в них и ушла, в свои обычные даже и переодеваться не стала, по цене 2190, может и дорого, но я думаю они себя вполне оправдают, ходить в них планирую до конца срока, т.е. до декабря,взяла на размер больше, чтобы на колготки потом налезли))) да и после родов, думаю, пригодятся, живот ведь не сразу пропадет, в общем, всем советую!!!

  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 26 Август 2013, 18:40:32
девочки, у кого в апреле был срок, какую верхнюю одежду покупать на животик?
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 27 Август 2013, 10:53:42
А я про зиму все думаю,думаю......В чем ходить, ведь до середины февраля ходить! Куртка нужна, а слингокуртки такие дорогие!!!!
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 27 Август 2013, 11:41:58
А я про зиму все думаю,думаю......В чем ходить, ведь до середины февраля ходить! Куртка нужна, а слингокуртки такие дорогие!!!!
Анют, я нашла где могут к твоей куртке подобрать по цвету и сшить слинг вставку, цена около 1500.у меня куртка короткая, придется слинг покупать
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 27 Август 2013, 12:23:58
А я про зиму все думаю,думаю......В чем ходить, ведь до середины февраля ходить! Куртка нужна, а слингокуртки такие дорогие!!!!
Анют, я нашла где могут к твоей куртке подобрать по цвету и сшить слинг вставку, цена около 1500.у меня куртка короткая, придется слинг покупать

Ух ты....а где? Надо будет сделать!!!
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 27 Август 2013, 13:19:33
А я про зиму все думаю,думаю......В чем ходить, ведь до середины февраля ходить! Куртка нужна, а слингокуртки такие дорогие!!!!
Анют, я нашла где могут к твоей куртке подобрать по цвету и сшить слинг вставку, цена около 1500.у меня куртка короткая, придется слинг покупать

Ух ты....а где? Надо будет сделать!!!
Приглашаем посетить магазин комфортного материнства "Несу счастье"
Мы находимся: ул.Князева,2 (100м. от роддома) тел. 41-93-40
Внимание! В магазине нет слингоконсультанта, но Вы всегда можете вызвать его на дом (если необходима помощь) по телефону 41-93-40, консультирует Юсова Татьяна (консультант по грудному вскармливанию). Консультация бесплатна, если Вы приобрели слинг у нас.

Наши услуги:
- Прокат эргорюкзака - бесплатно 7 дней, залог 1000р,
- Прокат слинга-шарфа Еllevill - бесплатно 7 дней, залог 3000р (наличие уточняйте по тел),
- Прокат май-слинга - бесплатно 7 дней, залог 1000р,
- Индивидуальный заказ слинга (расцветка, рисунок. надпись) под заказ,
- Пошив рюкзака из Вашего слинга-шарфа (либо другой ткани) - 1000р,
- Слинговставка для вашей куртки (расцветка подбирается максимально приближённая) - 1200р,
- Вставка для беременных в вашу куртку - 1000р,
- Изготовление слингокурток, слингокофт размеров 54-60 (под заказ!)

Эргорюкзаки в наличии от 1300 до 2700р (для малышей  от 4х месяцев, с весом не менее 7,5кг)
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 27 Август 2013, 13:20:13
А я про зиму все думаю,думаю......В чем ходить, ведь до середины февраля ходить! Куртка нужна, а слингокуртки такие дорогие!!!!
Анют, я нашла где могут к твоей куртке подобрать по цвету и сшить слинг вставку, цена около 1500.у меня куртка короткая, придется слинг покупать

Ух ты....а где? Надо будет сделать!!!
Приглашаем посетить магазин комфортного материнства "Несу счастье"
Мы находимся: ул.Князева,2 (100м. от роддома) тел. 41-93-40
Внимание! В магазине нет слингоконсультанта, но Вы всегда можете вызвать его на дом (если необходима помощь) по телефону 41-93-40, консультирует Юсова Татьяна (консультант по грудному вскармливанию). Консультация бесплатна, если Вы приобрели слинг у нас.

Наши услуги:
- Прокат эргорюкзака - бесплатно 7 дней, залог 1000р,
- Прокат слинга-шарфа Еllevill - бесплатно 7 дней, залог 3000р (наличие уточняйте по тел),
- Прокат май-слинга - бесплатно 7 дней, залог 1000р,
- Индивидуальный заказ слинга (расцветка, рисунок. надпись) под заказ,
- Пошив рюкзака из Вашего слинга-шарфа (либо другой ткани) - 1000р,
- Слинговставка для вашей куртки (расцветка подбирается максимально приближённая) - 1200р,
- Вставка для беременных в вашу куртку - 1000р,
- Изготовление слингокурток, слингокофт размеров 54-60 (под заказ!)

Эргорюкзаки в наличии от 1300 до 2700р (для малышей  от 4х месяцев, с весом не менее 7,5кг)
это с СП
  • Оффлайн crocus Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 27 Август 2013, 16:41:32
а вот про слинг думаю?! так ли необходима это вещь???
Реклама