Английский язык для младших школьников

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Khramulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Сентябрь 2009, 15:07:28
Привет. Девчонки, подскажите, пожалуйста: я сейчас занимаюсь английским языком с ребенком 7 лет (ребенок подруги), мне нравится, ребенку и его маме тоже. Думаю не взять ли еще деток. Как ваше мнение есть ли мамочки, которые захотят научить деток англ. и сколько это могло бы стоить? Сейчас беру 200 рублей за час. Вообще у меня много разных передач детских на англ., песенок и т.п. Думала попробовать с дошколятами, но сташновато, до этого только с 7-10 летними работала. Как думаете будут желающие и где их поискать?

Мама имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. У. Теккерей
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Сентябрь 2009, 20:39:35
Думаю, желающие должны быть! Я вот думаю тоже, что когда вернусь в Кострому, постараюсь открыть англоязычний детский садик! В Костроме мало того, что садиков не хватает, а тут еще лишний плюс. Ну, это у меня пока только проект, но тоже интересно, осуществимый ли. Можно будет объединить усилия! Кстати, с самыми маленькими очень интересно, им все легко дается, и результат виден быстрее, чем со старшенькими. Так что дерзайте!
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Сентябрь 2009, 00:09:20
Мы бы очень хотели позаниматься, но нам ещё только 3 года будет. С какого возраста вы считаете, можно начинать?

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Сентябрь 2009, 02:34:41
Лёнишна, начинайте сейчас, у вас самый подходящий возраст! Особенно, если ребенок уже по-русски говорит. Моей дочке два, и мы тоже ищем ей детский сад, чтоб английский усвоить.
  • Оффлайн Khramulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Сентябрь 2009, 14:55:02
Цитата: "aksuta"
Думаю, желающие должны быть! Я вот думаю тоже, что когда вернусь в Кострому, постараюсь открыть англоязычний детский садик! В Костроме мало того, что садиков не хватает, а тут еще лишний плюс. Ну, это у меня пока только проект, но тоже интересно, осуществимый ли. Можно будет объединить усилия! Кстати, с самыми маленькими очень интересно, им все легко дается, и результат виден быстрее, чем со старшенькими. Так что дерзайте!


О очень интересно! И когда вы планируете в Кострому возвращяться? У меня просто образование нач.фак, поэтому мне привычнее работать с 7 летними, но у меня самой дочке 8,5 месяцев, так что про объединение усилий вполне актуально для нас.

Мама имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. У. Теккерей
  • Оффлайн Кирочка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Сентябрь 2009, 17:42:56
И нам 3 будет на днях, думаю что можно уже начать заниматься, может уже группу набирать?


  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Сентябрь 2009, 19:52:35
Если для малышей (нам 3 года будет) организуете группу, мы с удовольствием к вам пойдём :D !!!!

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Сентябрь 2009, 20:20:53
Нам очень нужно, Нам 4 года, девочка очень толковая, основы :)) английского имеются :))
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Сентябрь 2009, 09:11:20
Цитата: "Khramulya"
Привет. Девчонки, подскажите, пожалуйста: я сейчас занимаюсь английским языком с ребенком 7 лет (ребенок подруги), мне нравится, ребенку и его маме тоже. Думаю не взять ли еще деток. Как ваше мнение есть ли мамочки, которые захотят научить деток англ. и сколько это могло бы стоить? Сейчас беру 200 рублей за час. Вообще у меня много разных передач детских на англ., песенок и т.п. Думала попробовать с дошколятами, но сташновато, до этого только с 7-10 летними работала. Как думаете будут желающие и где их поискать?


Смотря куда ездить, может и мы бы походили нам 3 годика. Глядиш вот уже группочка маленькая набралась :D
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 16 Сентябрь 2009, 09:14:51
А маму (меня т.е.) поучите? :))
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 16 Сентябрь 2009, 09:19:16
Цитата: "aksuta"
Думаю, желающие должны быть! Я вот думаю тоже, что когда вернусь в Кострому, постараюсь открыть англоязычний детский садик! В Костроме мало того, что садиков не хватает, а тут еще лишний плюс. Ну, это у меня пока только проект, но тоже интересно, осуществимый ли. Можно будет объединить усилия! Кстати, с самыми маленькими очень интересно, им все легко дается, и результат виден быстрее, чем со старшенькими. Так что дерзайте!


Здорово :D  Мне идея нравится, может ко второму ребетенку откроете :wink:
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 16 Сентябрь 2009, 09:20:22
О и мамашками заодно точно :D  :D  :D
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 16 Сентябрь 2009, 15:48:35
Вернуться собираюсь к зиме, наверное. Мне идея такая нравится, надо попробовать.
  • Оффлайн Khramulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 16 Сентябрь 2009, 22:01:54
А мне предложили уехать из костромы, так что не знаю, наверное соглашусь. Но если останусь или придется вернуться обязательно напишу. А еще поговорю с однокурсницами, может кто-то решиться заниматься с детишками.

Мама имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. У. Теккерей
  • Оффлайн Khramulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 17 Сентябрь 2009, 21:16:23
Aksuta я не знаю как дальше сложиться, придется мне вернуться в кострому или нет. Возможно буду жить в другом городе, но мне очень понравилась идея с дет. садом. Ты не хотела бы попробовать вместе пока смоделировать как это будет, попробовать написать сценарии, и т.п. Может быть когда-нить откроем, ты в костроме, а я в другом городе.

Мама имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. У. Теккерей
Реклама