подгузники

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ромашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Сентябрь 2009, 16:56:41
покупали в Детском мире вот такие подгузники. http://www.ayushki.ru/ оказались костромского производства. никогда бы не подумала, что у нас могут такое выпускать. до этого видела подобные производства США. реально удобные, комфортные, и опрелостей у ребнка никаких. памперс тока на прогулку и ночью теперь. наконец-то цивилизация до нас дошла! :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Marta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Сентябрь 2009, 20:30:33
здравствуйте,Ромашка!спасибо что вы затронули тему подгузников.У меня тоже сынишка растет в подгузниках Аюшки.мы носим уже самый большой размер.мне в них нравится то ,что их надо иметь не очень много.не знаю какого возраста у вас малыш,хочу поделится опытом может еще кому пригодится....мы покупали каждого размера по 10 шт,а пеленок хватило всего 18 шт.нам почти год, а они как новенькие,отстирываются оч.хорошо,и застежки не отрываются.а еще их хватило и на племянника, который родился в июле скоро и 80 размер ему отдадим.ВОТ! мы в них и гуляли иногда только непромокашки сверху одевали,памперсами тоже конечно пользовались,но намного реже если только куда то в дорогу.Я считаю что тканевые подгузники намного лучше для ребенка чем памперсы.вообще перед родами много смотрела информации о подгузниках в интернете и по магазинам. в результате выбрала Аюшки т к они не дорогие всего помоему 100 рублей,а остальные выше 500.что очень ощутимо для бюджета. и то что у них появился свой сайт...ЗДОРОВО! я покупала в магазине "Дочки и сыночки".А моя соседка недавно купила на прямую т е позвонила по телефону который есть на сайте.
  • Оффлайн Ромашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Сентябрь 2009, 20:58:33
вот качество и поразило, не хуже американских, и цена для такого качества хорошая, сколько на памперсах съэкономили! там еще эти вкладыши внутрь вставляются, вообще здорово получается. то, что и размер липами регулируется очень хорошо, а то поело чадо, пузико больше стало. :)
  • Оффлайн Marta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Сентябрь 2009, 09:39:52
привет!Ромашка сейчас хотела посмотреть сайт "аюшек" лень было набирать на англ языке,набрала просто" подгузники АЮШКИ" и слегка удивилась... оказывается столько много о них уже пишут! и оч много есть обсуждений на форумах и еще оказывается даже интернетмагазины есть и продажи не только в нашем городе.Если честно меня распирает от гордости за наших городских мамочек.АЮШКИ оказывается во всех выставках учавствуют.так что носите на здоровье и подругам советуйте. я уже не сомневаюсь ,когда второго рожу-буду пользоваться обязательно! :lol: пойду сейчас гулять с соседкой обязательно ей расскажу т к компьютера у них пока нет.
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Сентябрь 2009, 11:00:29
А мы пользовались Аюшками всего 0,5 месяца. А как объём выделяемой жидкости увеличился, от них не стало никакого толку. Промокают как обычные пеленки. С таким успехом можно и просто марлей пользоваться. Я пользуюсь памперсами и очень довольна и я (много свободного времени) и доволен малыш (сухой и веселый). Только меняю я их каждые 1,5 - 2 часа и воздушные ванны принимаем после каждой смены.
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Сентябрь 2009, 11:08:44
мы тоже пользовались аюшками некоторое время, всё было мокрое насквозь - и вкладыш, и сами трусики, то же самое что мы в простых трусиках дома бегали, хотела ещё попробовать непромокашки, но никак не могли размер нужный "застать", да и выглядят они такими огромными, так что пользуемся на прогулке трусиками-памперсами
  • Оффлайн Ромашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Сентябрь 2009, 11:39:08
в том и дело, что в инструкциях предупредили, чтобы не ждали эфекта сухой попы. я когда звонила по телефонам указаным на маркировке, мне сказали, что раньше плотность впитывающего слоя была меньше, сейчас увеличена. какие-то еще новые вкладыши обещали и слинги хотят выпускать. я использую непромокашки, только у нас такие не продают,(по крайней мере я не видела таких у нас) привозили из США. не вижу разницы менять памперсы или подгузники через каждые 15-2 часа, только одна: опустошение кошелька, памперсы очень дороги для такой частой смены.
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Сентябрь 2009, 12:16:26
Да, мы тоже попробовали непромокашки. Особенно мне приходилось ими пользоваться со старшим сыночком. Мальчику памперсы не очень показаны. А вот с дочей мы непромокашками пользоваться не стали. В них попа может опреть быстро, особенно если в помещении жарко.
  • Оффлайн Marta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 15 Сентябрь 2009, 12:39:49
да и мы тоже непромокашками пользовались, но редко тк они из строя постоянно выходят. то кнопка отвалится то шов разойдется. да и размер не всегда есть. а некоторые оч. дорогие. Памперсами только на прогулку или в поликлиннику. а в АЮШКАХ сынуля хорошо себя чувствует. я уже понимаю когда надо на горшок посадить.нам скоро 8 мес и с этим проблем нет.А вот у двоюродного брата дочке скоро 2 года и она постоянно в памперсах и горшок не признает. я считаю что это ЛЕНЬ РОДИТЕЛЬСКАЯ.
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Сентябрь 2009, 12:57:38
Вам уже 8 месяцев, конечно, распознать можно. А нам всего 3.  Я сынулю с 6 месяцев стала приучать к горшку, но и от памперсов и непромокашек не отказывалась. Всё прошло гладко. В годик начали спать без памперса. А в 1 и 2 месяца и спали сухими, и гуляли сухими. И вообще я считаю нам взрослым не комфортно, когда мы сырые, а детки почему должны дискомфорт чувствовать, если у нас есть возможность им жизнь облегчить. Главное, в этом деле без фанатизма и всё вовремя.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 15 Сентябрь 2009, 13:27:17
Цитата: "Marta"
да и мы тоже непромокашками пользовались, но редко тк они из строя постоянно выходят. то кнопка отвалится то шов разойдется. да и размер не всегда есть. а некоторые оч. дорогие. Памперсами только на прогулку или в поликлиннику. а в АЮШКАХ сынуля хорошо себя чувствует. я уже понимаю когда надо на горшок посадить.нам скоро 8 мес и с этим проблем нет.А вот у двоюродного брата дочке скоро 2 года и она постоянно в памперсах и горшок не признает. я считаю что это ЛЕНЬ РОДИТЕЛЬСКАЯ.


Это не лень, просто все дети разные. Я не думаю, что у нас так много родителей, которые не хотят своими детьми заниматься. Некоторые детки вообще не даются на горшок сажать, орут и сбегают и попробуйте уговорить годовалого, например. Так что за выражениями своими следите.
  • Оффлайн Ромашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 15 Сентябрь 2009, 13:32:14
Леночик, вам повезло, не у всех так гладко, даже далеко не у всех. а я например никак понять не могу одной вещи. Многие, очень многие родители покупают детям одежду, ища только хлопок натуральный, особенно ту, которая к телу прилегает. Но при этом синтетический памперс надевают без проблем.  :shock:  иногда даже смешно становится, трусики наденут обязательно хлопковые, а под трусиками-памперсная синтетика. :) у меня два мальчика. я заметила, что в памперсе сика нагревается, а в хлопковых "аюшках"-нет. как уже написано, мальчикам это вредно. памперс хорошая вещь, тогда, когда надо обязательно быть суше самой сухости. :) на прогулках, в гостях, ночью. это конечно мое мнение, у всех оно разное.
  • Оффлайн Ромашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 15 Сентябрь 2009, 13:40:10
>>>>>Это не лень, просто все дети разные. Я не думаю, что у нас так много родителей, которые не хотят своими детьми заниматься. Некоторые детки вообще не даются на горшок сажать, орут и сбегают и попробуйте уговорить годовалого, например. Так что за выражениями своими следите.<<<<

вот именно, дети разные. я знаю очень многих мам, которые не могут пользоваться памперсами, у их детей на них сильная аллергия. есть на самом деле очень ленивые мамы, которые именно из лени надевают на малышей только памперсы. подруга моей сестры говорила, "нафиг я тут буду мотаться с мокрыми подгузниками,, стирай их, суши их, больно охота с г...м возиться,  памперсы лучше, а то на себя времени не останется." ее сын до 3 лет в памперсах был, сейчас ему уже 5 лет, он до сих пор ночью писается, даже сам требует, чтобы на него памперс надевали. мамочка локти сейчас кусает, да поздно....  таких мам в наше время много.
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 15 Сентябрь 2009, 15:55:45
Конечно, не всем деткам памперсы показаны, кпримеру, с дерматитом их вообще не рекомендуют, а только натуральные материалы. Но в большинстве случаев, при правильном применении, мне, кажется, ничего страшного в них нет. Вы, уж, извините за сравнение, но всё же: раньше и женских гигиенических прокладок не было, а теперь ими все пользуются и жизнь без них не представляют (при чём и днем, и ночью :oops: ). Конечно, надо пытаться ребёнка к горшку приучать с раннего детства и игрой, и делом. :lol: Чтобы ему этот процесс нравился, а не пугал. Вот моё мнение.
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 15 Сентябрь 2009, 15:57:29
Да, хотела поинтересоваться, а как вам МАПАНЯ?
Реклама