подгузники

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 24 Октябрь 2009, 17:21:18
да сейчас набирает всю большую популярность ЕР-естественное родительство
http://www.club-er.ru/info.php
но это не значит все рожать дома и т.п.
но некоторые элементы мы применили у себе :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн irina-v Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 05 Апрель 2010, 15:39:13
Я - за Аюшки! Кстати, памперсы разлагаются в природе 500 лет. Есть повод задуматься!

http://главное-дети-стратегия-страны.рф
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 07 Апрель 2010, 13:44:44
Цитировать
памперсы разлагаются в природе 500 лет. Есть повод задуматься!

да сейчас много всякой продукции, которая разлагается очень долго или не разлагается вовсе... об экологии думают единицы, к сожалению (
  • Оффлайн Ромашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 13 Апрель 2010, 01:30:54
Цитата: "Леночик"
а теперь ими все пользуются

думаете? а вы знаете, что на них часто бывает аллергия? я тоже об этом не знала пока подруга с выставки в москве не привезла многоразовые женские прокладки!!! да-да, женские прокладки стирающиеся, финского производства. они с кнопочками, пристегиваются к трусикам. я увидела, долго смеялась, но подруга сказала, что в европе они все больше завоевывают популярность, т.к. там любят все натуральное. оказалось, что у подруги на все виды одноразовых прокладок сильная аллергия, и она вынуждена была пользоваться тряпочками. а тут ей так повезло, случайно увидела эти прокладки и купила. мне бы сказали , я не поверила бы, что такие вещи не только производятся в наше время, но и покупаются.
  • Оффлайн Ромашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 27 Апрель 2010, 00:24:10
девочки, ходила на днях на Локомотивную, в цех "аюшек", чтоб подешевле купить по их цене подгузники в подарок. у них оказались такие красивущие одеяла в стиле пэчворк (вроде так называется, когда из лоскутков?), что не выдержала, добавила в подарок. странно, что в магазинах их нет, говорят, что пока только в "дочках-сыночках" их одеяла можно найти. и вообще понравился их ассортимент, у них оказывается не только подгузники, есть и распашонки с застежкой, рубашечки (хотя не знаю насколько удобно надевать ситцевую  рубашку через голову, по моему не очень), белье постельное в котором простыня на резинке, вроде как чехлом (если я правильно поняла объяснения), малюсенькие беленькие шапочки трикотажные. все такое яркое! и дешевле прямо у них купить, чем в магазине с наценкой.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 27 Апрель 2010, 00:46:41
А адрес расскажите - мы тоже сходим может посмотрим. Локомотивная - это под мостом автовокзала?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 27 Апрель 2010, 07:59:09
Цитата: "Ромашка"
Цитата: "Леночик"
а теперь ими все пользуются

думаете? а вы знаете, что на них часто бывает аллергия? я тоже об этом не знала пока подруга с выставки в москве не привезла многоразовые женские прокладки!!! да-да, женские прокладки стирающиеся, финского производства. они с кнопочками, пристегиваются к трусикам. я увидела, долго смеялась, но подруга сказала, что в европе они все больше завоевывают популярность, т.к. там любят все натуральное. оказалось, что у подруги на все виды одноразовых прокладок сильная аллергия, и она вынуждена была пользоваться тряпочками. а тут ей так повезло, случайно увидела эти прокладки и купила. мне бы сказали , я не поверила бы, что такие вещи не только производятся в наше время, но и покупаются.

Да, я знаю об этом, но даже в Европе они еще не нашли столь широкое применение, как одноразовые. Хотя для женщин склонных к аллергии и кожным проблемам - это очень хороший вариант. И, конечно, каждодневными постоянно тоже пользоваться вредно, может приводить к молочнице и др. неприятностям, но иногда приходится делать выбор между комфортом и возможными отрицательными последствиями.
  • Оффлайн Ромашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 27 Апрель 2010, 21:29:10
Цитата: "JaneP"
А адрес расскажите - мы тоже сходим может посмотрим. Локомотивная - это под мостом автовокзала?

да это под мостом, тока как адрес сказать.... мне просто объяснили как пройти. да это просто, там центр обучения кострома-северный рейн вестфалия. вот прям в нем. с главного входа, на 5 этаж. кабинет 12. там вывеска на кабинете желтая, легко найти.
Цитата: "Леночик"
И, конечно, каждодневными постоянно тоже пользоваться вредно, может приводить к молочнице и др. неприятностям,

а я пользуюсь прокладками фирмы "мэй-тан", как ежедневными, так и на критические дни. они пропитаны экстрактами лекарственных трав и ментолом. у меня прошел цистит после того, как стала ими пользоваться. они прикольные, от них прохладно и свежо. больше теперь никакие не покупаю. если надо-обращайтесь.
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №38 : 19 Май 2010, 10:33:12
"Жизнь без подгузника
На протяжении тысячелетий родители обходились без подгузников. Все детишки с рождения умеют опознавать нужные ощущения, и своевременно подавать родителям «сигналы» - жестами, звуками, движениями тела.

 Даже в наши дни миллионы матерей по всему миру умеют понимать эти знаки! Ваш ребенок тоже заслужил почувствовать свободу от подгузника и расти комфортно, наслаждаясь чутким взаимопониманием с мамой и папой.

Эта книга расскажет вам, как понять новорожденного ребенка и как найти общий язык с малышом, который еще не разговаривает!"

http://www.koob.ru/bauer/

последняя пачка папмерсов куплена в феврале. сейчас нам 5,5 мес. Начинать хорошо на природе, благо лето. Сейчас даже когда в машине едем, тож просимся высадиться, хотя дома, бывает, расслабляемся.
Реклама