подгузники

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ромашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 15 Сентябрь 2009, 17:04:18
я не пробовала, подруге не понравились, хотя не смогла объяснить почему, сказала, "не нравятся , неудобные" и все.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 15 Сентябрь 2009, 23:40:25
леночек! мы пробовали мапаню. и долго ее покупали,когда доча маленькая была. нам нравилось,потому что на памперс любой кожа на попе красная была,да и экономить немного хотелось. они натуральные, детские врачи их хвалят. но размеры побольше нам нравиться перестали - как-то наполнитель скатывается в одну кучу. хотя тогда уже нам любые перестали нравиться_ начали голопопить потихоньку даже ночью. а так еще нам нравились (и они тоже недорогие что приятно) либеро эври дей. такие зеленые с ромашками. а удобно-неудобно в мапане - это уж не родителям судить. ребенку в любых подгузниках неудобно. и в этом не стоит сомневаться.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 16 Сентябрь 2009, 08:10:59
Спасибо за информацию. Надо попробовать. А так мы как раз Либеро и пользуемся.
  • Оффлайн Marta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 16 Сентябрь 2009, 10:17:57
Возвращаюсь к теме многоразвых подгузников "АЮШКИ". вчера написала на E-mail  ayusyki@kostroma.ru свой отзыв и пожелание.если кто то тоже хочет свое выразить мнение - напишите.Юлия Генадевна замечательный человек мама троих детей,она принимает во внимание все отзывы,замечания и пожелания.(познакомились с ней и долго общались вчера по телефону) :P
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 16 Сентябрь 2009, 14:07:24
Мы тоже перестали пользоваться мапанями, когда большой размер стали носить. Т.к. мы на улицу только надеваем, а дома просто в штанишки дела делаем, то комки наполнителя малышику сильно мешали. Сейчас HoneyKid купили в Копейке, вроде ничего.
  • Оффлайн Карамелька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 924
  • Сказали "Спасибо": 1337
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 16 Сентябрь 2009, 14:22:04
Мы покупаем памперсы Libero Comfort Fit, пока нравятся. Хочу попробовать памперсы в виде трусиков. Кто пользовался напишите ваше мнение.
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 16 Сентябрь 2009, 14:48:41
мы в последнее время покупаем только трусики на прогулку, долго покупали хаггис пулл апс (с машинками), но они у нас стали протекать (только за время прогулки в 2 часа, правильно подобранные по весу), сейчас покупаем либеро potty training pants, вроде нормально, а памперсы подороже будут за пачку рублей на 100 (там правда и штуки на 3 побольше)
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 17 Сентябрь 2009, 09:00:31
Не зря же  доктор Комаровский написал в одной из своих книг, что памперсы созданы не для ребенка, а для мамы :)

Мы тоже пользовались "аюшками" - и мне очень нравятся они, кстати оставила их в числе другого приданого)
Младшего сына, да и старшего, я начала высаживать где-то с месячного возраста. Месяцам к 5 у него уже выработался рефлекс на "пись-пись" и он хоть капельку но обязательно писал)))))))) На горшок мы садились изначально спокойно, правад больше ему нравится когда на ручках держат). И если я буд следить и не лениться, то сын весь день проходит в сухих трусишках)
А недавно сам сел на горшок и пописал. Это конечно случайность и единичный случай, но факт)))
А памперсами мы пользуемся только Pampers и только на ночь, в дорогу, на улице когда холодно и нет возможности высадить
  • Оффлайн Marta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 17 Сентябрь 2009, 09:28:46
Спасибо Вам Леля Лелишна! я очень рада что у меня есть единомышленники :lol: !Тем более что ничего нестоит на месте,прогресс движется вперед.может подгузники Аюшки усовершенствуются в лучшую сторону на столько что в скором будущем завоюют 30 процентов рынка и наша Кострома еще больше прославится в лучшую сторону?я конечно рада что существуют многоразовые подгузники из конопли и верблюжей шерсти, но уж очень они дорогие! не каждый может себе позволить(тем более сейчас в кризис,когда нашим папулям урезают зарплату) купить подгузники которые стоят от 500 до 1500 тыс рублей! :wink:
  • Оффлайн Ромашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 17 Сентябрь 2009, 12:03:18
да, уж. когда двоюродная сестра мужа узнала про Аюшки, а она живет в Москве, она возмутилась, мол, гдето в регионе продают такие полезные вещи а в СТОЛИЦЕ нету!!!!!  :lol: это было еще до того, как там стали их продавать.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 03 Октябрь 2009, 03:46:19
Подгузники "Мапаня" - дважды попадались пачки, в которых подгузников меньше на 1 шт. и один раз в зеленой пачке "дневных" - подгузники с синим "рисунком - "ночные". Не знаю чем уж они там особо отличаются, но цена разная. Покупала в Коллаже и "Золушке"(угол Сусанина-Войкова). А нравятся - Bella.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 15 Октябрь 2009, 23:57:55
Пользуемся японскими подгузникамиCOON,очень хорошие!Аюшки тоже есть в нашем обиходе,но ведь протекают,хотя это лучше чем марля!
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 16 Октябрь 2009, 01:29:11
Цитата: "Леночик"
А мы пользовались Аюшками всего 0,5 месяца. А как объём выделяемой жидкости увеличился, от них не стало никакого толку. Промокают как обычные пеленки. С таким успехом можно и просто марлей пользоваться. Я пользуюсь памперсами и очень довольна и я (много свободного времени) и доволен малыш (сухой и веселый). Только меняю я их каждые 1,5 - 2 часа и воздушные ванны принимаем после каждой смены.

Полностью с вами согласна, "аюшки" спасают только вначале, а потом малыш прописивает насквозь всё вместе с подкладной пелёнкой, что удобнее надеть просто трусы или памперс :). Мы только первый месяц этими "аюшками" пользовались, а как ими до года, когда ходить начинают... не представляю :roll: ..  Между ног у малыша такое седло :?: . Неудобно  ж совсем...

А из одноразовых подгузников нам очень нравятся "Libero" :) .

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 16 Октябрь 2009, 09:51:25
Цитировать
Полностью с вами согласна, "аюшки" спасают только вначале, а потом малыш прописивает насквозь всё вместе с подкладной пелёнкой, что удобнее надеть просто трусы или памперс Smile. Мы только первый месяц этими "аюшками" пользовались, а как ими до года, когда ходить начинают... не представляю Rolling Eyes .. Между ног у малыша такое седло Question . Неудобно ж совсем...
вот и я такого же мнения, тоже ими пользовались, на другом костромском форуме обсуждали их тоже вместе с производителем-распространителем, не согласны они со мной, я тоже сказала что проще уж трусики одевать, и дешевле :?
  • Оффлайн Любовь Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 24 Октябрь 2009, 17:11:45
Знаю несколько мам, которые пользуются в данный момент (сентябрь,октябрь) подгузниками "Аюшки",довольны.Самой приходилось несколько раз покупать в подарок.отсылала в разные города.заказы уже даже поступали от знакомых моих подруг,которым посылала,направляла к производителю,с Новосибирска даже били СП.Есть заитересовавшиеся в других странах даже. Сейчас за границей идет гонка за всем натуральным. А в этих подгузниках натуральное все, втом числе  выбеливается ткань кислородным отбеливанием. Я непротив одноразовых, конечно,жизнь облегчают нашим мамам сильно.Но все должно быть в меру,не злоупотреблять использованием одноразовых,во время менять каждые 2 часа,не как на них написано через 4, воздушные ванночки почаще, подбирать по размеру.Сейчас такое время(время подделок),надо обязательно спрашивать (не стесняться) сертификат! сейчас кое что расскажу так скажем по секрету.Летом познакомилась с женщиной, которая имела непосредственное отношение к производству одноразовых подгузников, такого нарассказывала....Она работала на одном из "дочерних" предприятий.Надо сказать что нормы там иногда не соблюдались,с таких предприятий спрос меньше,тк все тестирования стоят оч.дорого.экономили.на сертифицирование отдавали продукцию,сделанную по всем нормам естевственно.Вобщем,когда она сама родила,одноразовыми никакими не пользовалась.А представте если еще и подделка?
Реклама