Платные роды

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн seniorita Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Май 2012, 10:59:17
Девочки!! Подскажите на каком сроке вы ходили договариваться с врачом и вобще как это все сделать??? ума не приложу.... просто прийти записаться на прием и просить рожать платно??? как????
И еще , какого врача посоветуете? =)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Май 2012, 11:32:43
А где рожаете?
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн seniorita Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Май 2012, 13:28:34
наверно, в роддоме... честно даже не знаю  :?:
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Май 2012, 13:52:32
seniorita
Тогда почитайте тема Роддом,подтема Отзывы о врачах роддома.От себя-очень понравился Соколов Василий Вадимович(проситесь сами,не стесняйтесь-врачи Вам точно не предложат платно у них рожать)-он и роды,и кесарит,не знаю Вашей ситуации.Там (в темке)по-моему,были телефоны он зав.отделения,как человек без закидонов,юморной.Как врач-спец,ничего лишнего.Удачи.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Май 2012, 20:32:29
А зачем платно? У Вас беременность как-то осложненно протекает, что нужен особенный подход и наблюдение?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Май 2012, 19:51:30
Я вот тоже хочу платно, ну а что в этом такого!!! Не обязательно должно быть что-то не так, наоборот, для спокойствия, для подтверждения что все так и будет так!!! Конечно нужно идти на прием ... не в коридоре ведь подшептываться)))
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 11 Май 2012, 22:08:31
Если роды проходят нормально, врача там вообще нет. Я видела врача один раз. Он подошел и сказал: "Можно рожать".
Уж если и договариваться, то с акушеркой. Она главный помощник в родах
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн натуся-я Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 11 Май 2012, 22:40:29
я тоже договаривалась, и ничуть не жалею об этом, т. к. неизвестно что бы было со мной и моим малышом(пришлось экстренно кесарить), беременность при этом была нормальная без всяких осложнений
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 12 Май 2012, 09:32:47
Вы меня , конечно, простите....
А что было бы? Бесплатный врач отказался бы вас кесарить и не оказал никакой помощи? И Вас бы бросили погибать или изуродовали до неузнаваемости?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн натуся-я Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 12 Май 2012, 10:15:50
Цитата: "JaneP"
А что было бы? Бесплатный врач отказался бы вас кесарить и не оказал никакой помощи? И Вас бы бросили погибать или изуродовали до неузнаваемости?

могли бы заставить самой рожать, а там неизвестно какие бы могли быть последствия, просто когда договариваешься они внимательней и дружелюбней.
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 12 Май 2012, 10:20:29
Девочки не тратьте деньги на врачей!!!Они и так должны и обязаны квалифицированно принять роды!Поверьте это лишняя трата денег, потратьте их лучше на ребёнка!
[/URL]
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 12 Май 2012, 10:42:17
Цитата: "Andrejanova Irina"
Девочки не тратьте деньги на врачей!!!Они и так должны и обязаны квалифицированно принять роды!Поверьте это лишняя трата денег, потратьте их лучше на ребёнка!

Золотые слова! Абсолютно согласна! Рожая по договору с врачом, вы "покупаете" мнимую уверенность в том, что все должно пройти хорошо! А все и так будет хорошо, если вы себя на это настроите! Но если уж, не приведи Господь, будут какие-то осложнения, вряд врач "по договору" справится лучше простого врача. Это уж от их профессионализма зависит. Тем более, что не забывайте о том, что врач - тоже человек. Он может заболеть, у него могут быть какие-то семейные обстоятельства, которые могут воспрепятствовать участию в ваших родах. И что тогда? А если есть у вас лишняя денежка, действительно, потратьте ее лучше на детеныша и себя побаловать не забудьте! Легких всем родов! Настраивайте себя только на хорошее!!! Вот. Это я так думаю :roll:  :D
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Ответ №12 : 12 Май 2012, 11:30:44
Сейчас плачу за все: за консультации, за анализы, за узи и про роды бы договорилась только не знаю как еще подход к врачу найти. И не потому что много денег, а потому что просто невозможно сидеть в ЖК в Давыдовском по прописке, даже не могла на первичный прием записаться по четвергам народу толпа все с этими книжками бегают, да и с работы постоянно отпрашиваться кому такое понравится. Так что если есть возможность девушки рассказать про платные роды напишите что почем и как все происходит?
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 12 Май 2012, 11:50:18
Цитата: "Elenium"
вы "покупаете" мнимую уверенность в том

Вот именно мнимую!!!Вы думаете, что заплатите денежку врачу и можно быть спокойной?!!!Знаю очень много случаев, когда врачу заплатили, но он и на родах не присутствовал, а деньги же обратно не заберёшь!И ещё, роды принимет акушерка!
[/URL]
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 12 Май 2012, 12:29:56
Цитата: "Andrejanova Irina"
И ещё, роды принимет акушерка!

Кстати, ДА!  :wink:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Реклама