Какую лучше покупать коляску?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 08 Апрель 2013, 18:10:23
На-та-ша
оуу...и точно подорожала, кстати наврала ведь, не 12300 вышло, меньше. Она 11500 стоила плюс доставка 350 руб вышла.
вот такая у нас


Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 09 Апрель 2013, 20:26:27
KONFETKA44
спасибо за ответ, может я модель перепутала? Или отзывы старые? Сейчас усовершенствовали?))) Буду думать , пока время есть.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 09 Апрель 2013, 20:27:15
Рогозюлька
подорожала, зато доставка стала бесплатно))) красивая расцветка, я там такую не увидела.
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 15 Апрель 2013, 16:26:37
Тоже коляску выбираю, склоняюсь к б/у, зиму отъездим, а там в прогулку, она у нас уже есть )
Наверное остановлюсь на классике, вот только очень хочется  с переноской для малыша, но это только в трансформерах есть  :(
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 19 Апрель 2013, 20:04:17
А я не хотела с рук, а теперь вот девочка знакомая предложила Cam Cortina 3 в 1 по хорошей цене, так возьму точно! нарадоваться не могу, такая клевая! и легкая и с автолюлькой и цена классная, она новая то под 30 т р стоит, а она за треть цены продает))) супер.
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 25 Июнь 2013, 17:25:19
Мне раньше Тутис Зиппи совсем не нравилась как коляска, хотя судила я только по виду, так как в этих вопросах человек не опытный. А тут в магазине покатала и как-то она мне вроде и понравилась. Я еще недавно думала, что все определилась Жедо бартатина Алу плюс, а сравнила и вроде как бы ее катать приятнее, но это чисто мое ощущение. Мы декабрьские будем, катать нам в этой коляске по сути недлго, потом на прогулку перйдем. И вот я теперь вся в сомнениях, не могу выбрать между двумя этими колясками
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 25 Июнь 2013, 17:37:44
Мне раньше Тутис Зиппи совсем не нравилась как коляска, хотя судила я только по виду, так как в этих вопросах человек не опытный. А тут в магазине покатала и как-то она мне вроде и понравилась. Я еще недавно думала, что все определилась Жедо бартатина Алу плюс, а сравнила и вроде как бы ее катать приятнее, но это чисто мое ощущение. Мы декабрьские будем, катать нам в этой коляске по сути недлго, потом на прогулку перйдем. И вот я теперь вся в сомнениях, не могу выбрать между двумя этими колясками
Я купила жедо бартатина алу плюс, цвет очень светло-бежевый. Купила отдельно еще сумку переноску, уж очень ей часто пользовалась с первым ребенком
  • Оффлайн Страна Мамания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Сказали "Спасибо": 24
  • Репутация: 1
  • Подушки для беременных и кормящих в наличии
    • Просмотр профиля
    • http://www.stranamamania.narod.ru
Ответ №67 : 30 Июнь 2013, 22:16:02
я главным образом смотрела, чтобы были дополнительные амортизаторы (для плавного хода) и чтобы ручка перекидывалась назад (если солнце светит в глаза ребенку, то можно ручку перевернуть и ехать передом, а также удобно для стоянки дома/в подъезде- места с перекинутой ручкой меньше занимает).
  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 09 Июль 2013, 23:23:05
девушки, а что вы думаете про коляску Роан Марита ? в интернете отзывы про нее хорошие, вот и сама она мне очень внешне понравилась. Может слышали от знакомых про нее?
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 10 Июль 2013, 09:38:57
девушки, а что вы думаете про коляску Роан Марита ? в интернете отзывы про нее хорошие, вот и сама она мне очень внешне понравилась. Может слышали от знакомых про нее?
у меня не такой марки коляска была (и есть), но один в один, мне она нравится, но это при условии что мы жили на 1 этаже и не таскали её, только 3 ступеньки, в лифтах не ездили (может и не влезет), в машину убиралась, хотя машина была небольшая, нравилось: большие надувные колёса, ручка перекидывающаяся и по высоте вроде 2 положения, люлька большая, нам это было актуально, т.к. ребёнок крупный, ничего у неё не поломалось абсолютно, сетка москитная удобно вшита то ли в капюшон, то ли ещё куда-то (уже и не помню))))), капюшон большой, дно можно было как подрастёт малыш в полусидячее положение "ставить" и сидячее, но без ремней он съезжал всё равно, разве что подкладывать что-то, в общем по люльке одни "+", прогулочный блок показался громоздким, хотя зимой тоже отлично, а вот весна-лето хочется чего-то более лёгкого, но мы уже когда подросли, то купили трость. В общем очень проходимая коляска - зима, грязь, бездорожье - самое то.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 10 Июль 2013, 12:52:06
Мне раньше Тутис Зиппи совсем не нравилась как коляска, хотя судила я только по виду, так как в этих вопросах человек не опытный. А тут в магазине покатала и как-то она мне вроде и понравилась. Я еще недавно думала, что все определилась Жедо бартатина Алу плюс, а сравнила и вроде как бы ее катать приятнее, но это чисто мое ощущение. Мы декабрьские будем, катать нам в этой коляске по сути недлго, потом на прогулку перйдем. И вот я теперь вся в сомнениях, не могу выбрать между двумя этими колясками
Я купила жедо бартатина алу плюс, цвет очень светло-бежевый. Купила отдельно еще сумку переноску, уж очень ей часто пользовалась с первым ребенком
Тоже хочу оочень светло бежевую барталину)))))и переноску)))))))))))а переноску какую купили?где?По чем?
Девочки у меня еще вот аткой вопрос вы качельку или шезлонг покупали?В доме 3 комнаты думаю в чем переносить ребенка за собой ...или она будет лежать одна в спальне.......
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 10 Июль 2013, 13:49:46
Мне раньше Тутис Зиппи совсем не нравилась как коляска, хотя судила я только по виду, так как в этих вопросах человек не опытный. А тут в магазине покатала и как-то она мне вроде и понравилась. Я еще недавно думала, что все определилась Жедо бартатина Алу плюс, а сравнила и вроде как бы ее катать приятнее, но это чисто мое ощущение. Мы декабрьские будем, катать нам в этой коляске по сути недлго, потом на прогулку перйдем. И вот я теперь вся в сомнениях, не могу выбрать между двумя этими колясками
Я купила жедо бартатина алу плюс, цвет очень светло-бежевый. Купила отдельно еще сумку переноску, уж очень ей часто пользовалась с первым ребенком
Тоже хочу оочень светло бежевую барталину)))))и переноску)))))))))))а переноску какую купили?где?По чем?
Девочки у меня еще вот аткой вопрос вы качельку или шезлонг покупали?В доме 3 комнаты думаю в чем переносить ребенка за собой ...или она будет лежать одна в спальне.......
Я тут тоже задалась вопросом про качельку или шезлонг и стала перерывать весь интернет по отзывам. В итоге по качелькам получилось очень неоднозначное мнение. Я даже для себя стала считать положительные и отрицательные отзывы. И вот к какому мнению пришла. Покупать сразу их не стоит, потому что почти 50 % пишут о том, что если ребенок изначально спит хорошо  без укачиваний, то после применния качелей начинаются проблемы. По отзывам пишут. что проблемы начинаются именно когда ребенок уже вырос из них. Это конечно не у всех. Но для себя решила, что сразу покупать не буду, куплю по мере надобности. Я больше загорелась стульчиком чико полли от 0, чтобы можно его было туда класть как в шезлонг. А по шезлонгу могу только сказать по опыту своих знакомых, у большинства так и простоял без надобности. Но мне тоже бы хотелось услышать отзывы мамочек здесь, кто реально ими пользовался.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 10 Июль 2013, 13:58:00
девушки, а что вы думаете про коляску Роан Марита ? в интернете отзывы про нее хорошие, вот и сама она мне очень внешне понравилась. Может слышали от знакомых про нее?
у знакомой женщины была такая, вполне довольная, внешне - очень красивая , я видела, но.. тяжеловата, если это не тревожит, значит покупайте если нравится, ничего плохого не слышала, аналог Джедо бартатина, помоему.

Про шезлонг - у меня есть, подруга отдала, она пользовалась, очень удобно первое время особенно, он не большой, можно и на кухне поставить и в комнате и даже в ванную комнату (если очень надо)))), а про качели тоже вот сомневаюсь надо ли? сначала хотела, потом передумала, а вот манеж считаю надо, с первой не было, сажала в кроватку, если надо было что-то сделать, но в манеже же ребенку интереснее, да и кроватка должна ассоциироваться только со сном.
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 10 Июль 2013, 14:01:07
меня шезлонг очень выручал, во-первых: ребёнок спал плохо, надо было укачивать, укачивали когда не на руках носили, во-вторых: пошла на кухню, перенесла туда шезлонг и ребёнка, он рядышком, меня видит, я его вижу, игрушки болтаются)))), в третьих: моему ребёнку не очень нравилось в кроватке лежать (днём), видимо мало что там видно в ней, а в шезлонге по всем сторонам глазел, так что я им очень довольна
качель хотелось, но дорого и места не было, не покупали ,а так мечталось что она сама укачивает))))
по этому же поводу жалела что кровать у меня не маятник, а обычная на колёсиках, но ничего, выжили)))) всё это оставили для второго малыша, поэтому ничего покупать сейчас не надо, только мелочь всякую
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 10 Июль 2013, 14:33:35
Мне раньше Тутис Зиппи совсем не нравилась как коляска, хотя судила я только по виду, так как в этих вопросах человек не опытный. А тут в магазине покатала и как-то она мне вроде и понравилась. Я еще недавно думала, что все определилась Жедо бартатина Алу плюс, а сравнила и вроде как бы ее катать приятнее, но это чисто мое ощущение. Мы декабрьские будем, катать нам в этой коляске по сути недлго, потом на прогулку перйдем. И вот я теперь вся в сомнениях, не могу выбрать между двумя этими колясками
Я купила жедо бартатина алу плюс, цвет очень светло-бежевый. Купила отдельно еще сумку переноску, уж очень ей часто пользовалась с первым ребенком
Тоже хочу оочень светло бежевую барталину)))))и переноску)))))))))))а переноску какую купили?где?По чем?
Девочки у меня еще вот аткой вопрос вы качельку или шезлонг покупали?В доме 3 комнаты думаю в чем переносить ребенка за собой ...или она будет лежать одна в спальне.......
От коляски  я просто в восторге, она с белыми кожаными вставками и с белой рамой, жду не дождусь когда покатаю уже ))) Переноску купила на СП б\у серенькую с красным за 250р, она как новая. Шезлонг у меня есть старенький без наворотов, мне удобно было например ставить его на кухне, пока готовила, ребенок там игрушками занимался. Вещь нужная!!!
Реклама