Какую лучше покупать коляску?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 01 Август 2012, 17:55:11
А что коляски - зло, я тож не говорю. Мы прогулкой активно пользовались легкой  с 1.5 лет примерно - как раз это лето было. и дочке нравилось очень. Хотя удачная прогулка у нас вторая по счету - первая сильно неудачная была, дочка в ней отказывалась сидеть (Capella 802, теперь они Jetem называются). Мне нравилась, там много всяких приспособлений для мам и вообще красивая, а ребенку слишком просторно в ней было и спинка не вертиткальная. Это ей и не нравилось.
Но не прореагировать не могу: если гулять утром и вечером - в слинге не жарко совсем. если конечно, не одевать как зимогора ребенка. Вот с рюкзачками жарко - они плотные и из синтетических материалов. а тут натуральная ткань рыхлого плетения хорошо продуваемая. Усё. больше ни слова про слинги.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 01 Август 2012, 22:01:56
Цитата: "KONFETKA44"
Цитата: "Лилу"
Если по теме, то нужно еще ориентироваться на то, в какое время рожать. это, я бы сказала, основополагающий фактор. Если зимой, то искать надо утепленный, плотный короб, с закрывающимся до ножек капом, с широкими, прочными колесами (желательно не поворотными). Если же летом, то можно взять более легкий вариант, продуваемый, чтобы все чехлы снимались, отстегивались. колеса поворотные лучше.   

                     Коляска нужна на зиму!Рожать в конце ноября,но и прогулочным блоком хотелось бы пользоваться,в конце мая нам будет пол годика.Вот поэтому прошу помощи и совета ПО ВЫБОРУ КОЛЯСКИ!!!!

тогда точно не берите Авиатор от Хэппич. у него хорошая люлька, но отвратительная коляска. но мне кажется в колясках 2 в 1 все равно прогулки не очень хорошие. громоздко получается, ребенок подрастает, хочется быть мобильнее, да и не таскать лишнюю тяжесть, поэтому многие покупают отдельно прогулочную коляску.
  • Оффлайн Tati Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 02 Август 2012, 16:07:20
Цитата: "Беременяша"
Нам понравилась коляска "Бартатина", она на ремнях, и ребёночка можно покачать, и ход у коляски плавный.

мы тоже на Бартатине остановились..на ремнях именно.  Малыш совершенно не капризничает)
расцветки тоже очень красивые..выбрали сочную бирюзу.  Хотя по цене Бартатина достаточно недешёвый вариант. мы брали в Культорге за 14600
Ответ №48 : 17 Август 2012, 17:48:14
У меня с первым ребенком был обычный трансформер, тяжелый, жесткий, пока вес ребенка маленький, амортизаторы плохо срабатывали, каждый камень чувствовали. Хорошо, что в частном доме живем. Потом купили прогулку, но по неопытности купили на 8 колесах. При каждом походе гулять вспоминали проектировщика этих колясок - летом камень попадет между колес - не вытащить, по песку не едет, а так как у нас с дорогами тоже проблема приходилось чуть ли не на руках таскать через все ухабы; зимой по снегу вообще не ехала - тонула в сугробе. В общем, теперь ребенок просто с ней играет, и нам не жалко. Второму ребенку, опираясь на опыт, купила классику 2 в 1, мягкая, легкая, компактная. Очень довольна. Покупала в Антошке (комиссионка)(я не очень суеверная), цена оказалось прямо замечательной!!!
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 05 Апрель 2013, 22:15:58
KONFETKA44 так какая у вас коляска? можно ссылку, а то у меня тоже проблема встала с коляской, хочется и на ремнях с амортизацией хорошей и без прогулочного блока, зачем он? мы в августе родимся, зиму в люльке (я придумала её снимать и раму оставлять в подъезде а люльку домой тащить), а на лето следующее купить легкую трость, вот всю голову сломала....
  • Оффлайн KONFETKA44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 05 Апрель 2013, 23:06:04
У нас вот такая  http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%20%D1%84%D1%83%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE%202%20%D0%B2%201%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=7&noreask=1&source=wiz Очень ей довольна!Не убиваемая коляска.По всем сугробам,препятствиям и лестницам просто летит !
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 06 Апрель 2013, 13:42:54
KONFETKA44
а по амортизации как? качается хорошо? не жесткая на неровной дороге? и вес, очень тяжелая? и насколько люлька хорошо снимается? это, наверное, самый главный мой вопрос))) если вам не сложно, ответьте, пожалуйста.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 06 Апрель 2013, 13:49:35
почитала отзывы, написано, что плохо проходимая по снегу и все-таки малыш в ней трясется, ваше мнение как?
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 06 Апрель 2013, 22:04:34
На-та-ша
Я на этот раз влюбилась и сразу без вопросов взяла джедо бартатину алу +
Правда она с летним вариантом.
Но! Амортиз на ремнях вообще суперская,не одна коляска не на ремнях не сравнится.а до чего легкая..я вот уже несколько раз погуляла с малышом,по сейчашней каше просто летит даже напрягаться не надо,по всем буеракам малыша плавно качало.я везла коляску одной рукой по двору где не расчищено,а за другую вела старшего которому двух лет нет.проблем вообще не возникло.


  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 07 Апрель 2013, 11:09:22
Рогозюлька
вотя к ней тоже больше склоняюсь))) ты в интернете заказывала? только мне советуют три в одном, но что то я не нашла такую. За какую цену вы покупали?
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 07 Апрель 2013, 14:36:29
Я тоже склоняюсь к этой коляске,но пока еще время повыбирать есть,но вот все что не смотрю,что то да не нравится))))
Заказать коляску хочу вот тут  http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/jedo-bartatina-alu-plus  девочки на сп советовали этот магазин.
Рогозюлька а у вас какая расцветка?
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 07 Апрель 2013, 16:22:52
Наташ 3 в 1 может и есть этой фирмы но они не на ремнях.уже не то:)
Мы в интернете ага заказывали с доставкой вышло 12.300.
Интернет магазин плауди.ру
Долька,расцветка у нас номер не помню,а так цвет оранжев с серым


  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 07 Апрель 2013, 23:43:40
Dol-ka2008,
Рогозюлька
спасибочки))) 12300 это хорошая цена, очень, за какое время надо заказывать? примерно, сколько идет?
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 08 Апрель 2013, 00:01:59
не нашла серую с оранжевым, и цена на плауди 12500, там сейчас акция - доставка в наш город бесплатно, это хорошо.
  • Оффлайн KONFETKA44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 08 Апрель 2013, 09:02:03
Цитата: "На-та-ша"
почитала отзывы, написано, что плохо проходимая по снегу и все-таки малыш в ней трясется, ваше мнение как?   

 Совершено не согласна.Я по таким сугробам и каше с ездила,что даже не могла подумать что она проедет.Конечно надо прилагать усилие,дак не одна коляска как санки по снегу не поедет.По поводу веса,она одна из легких моделей(но конечно не 5 кг)я на 3 таж ее таскаю,прыгая на 2х колесах по ступенькам.Блок с рамы снимается очень удобно,можно по очереди нажимать рычажки с обоих сторон,они фиксируются,а потом спокойно снимать блок.Амортизация на коляске прекрасная,она кстати регулируется(при покупке была жестковата,но буквально через неделю разработалась) Это мое личное мнение!
Реклама