Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 25 Сентябрь 2009, 17:40:56
А я стояла две беременности на учёте у Курочкиной на Свердлова и ОЧЕНЬ довольна.
Она грамотный специалист, только вот очереди и правда к ней огроме-е-е-енные... Хотя один плюс у беременных всё таки есть, их вызывают вне очереди))).
Анализов сдавала много, но ничего плохого в этом не вижу- крови у меня от этого не убыло, да и мочи не жалко))).
Да, конечно, многие анализы платные, и недешёвые, но цена- здоровье будущего ребёнка!!!!

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 25 Сентябрь 2009, 17:47:33
За Волгой это Данилов Евгений я бы тоже к нему не пошла, но повторюсь кому то нравится
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 25 Сентябрь 2009, 17:54:33
Цитата: "Evgeniya"
Мда, странный у вас какой-то врач...Она что, ходячий рентген?

НЕ будьте так категоричны :D , врач у меня замечательный Смирнова Т.И., многие ее здесь знают (кстати спасибо Елизавете, когда я вставала на учет она помогла мне разобраться кто есть кто и где работает). ПРосто лично я стараюсь свои отношения с врачами минимизировать, и тут дело не в профессионализме моего врача, а в моем лично отношении.   :)
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 25 Сентябрь 2009, 20:05:34
Цитировать

НЕ будьте так категоричны  , врач у меня замечательный Смирнова Т.И., многие ее здесь знают (кстати спасибо Елизавете , когда я вставала на учет она помогла мне разобраться кто есть кто и где работает). ПРосто лично я стараюсь свои отношения с врачами минимизировать, и тут дело не в профессионализме моего врача, а в моем лично отношении.  


Совсем не хотела обидеть вашего врача. Просто очень удивило такое отношение. Дело действительно в том, кто как относиться к этим анализам.
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 25 Сентябрь 2009, 20:24:13
Цитата: "Evgeniya"
Цитировать

мне с врачом повезло во второй раз, она поняла что мне все эти анализы нафиг не надо, и что все у меня замечательно.. поэтому и не приставала лишний раз


Мда, странный у вас какой-то врач...Она что, ходячий рентген? И видит как у вас почки работают? Белок в моче может появиться в любой момент. У меня тоже все анализы были идеальные всю беременность. Но у меня не возникало мысли, что моя врач такая плохая, что назначает мне мочу перед явкой :roll:

А зачем вообще вставать на учет? Купить себе весы, пару раз на УЗИ сходить. И никакие "гадкие" врачи приставать не будут к бедной беременной женщине. :?


Я наблюдалась у того же врача, что и Ольга, да еще и рожала у нее.  Меня она анализами тоже не мучала, хотя центру выгоднее принимать больше анализов. К каждой явке начала сдавать анализы только когда отеки начались и то чтобы подстраховаться. А врач Татьяна Игоревна от бога. Ей не все равно как у тебя протекает беременность и здоровье в целом. Дочке уже год, а я до сих пор в любой момент могу позвонить, и не только на работу, и обратиться за помощью и советом.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 25 Сентябрь 2009, 22:28:41
Я по другому отношусь к анализам! Лучше сдать и знать что все хорошо, эти анализы не врачу, а мне нужны! Ведь если что не так, ну не одна беременная у врача, ну нет у нас пока семейных врачей... ведь не углядишь это не реально, не врачу потом расхлебывать, не ей потом не спать ночами и жалеть что не сделала что то. Да и ничего страшного нет в анализах, меня они не напрягали.
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 25 Сентябрь 2009, 23:07:38
Цитата: "Юлиана"
Я по другому отношусь к анализам! Лучше сдать и знать что все хорошо, эти анализы не врачу, а мне нужны! Ведь если что не так, ну не одна беременная у врача, ну нет у нас пока семейных врачей... ведь не углядишь это не реально, не врачу потом расхлебывать, не ей потом не спать ночами и жалеть что не сделала что то. Да и ничего страшного нет в анализах, меня они не напрягали.

полностью согласна, это же не приносит вреда ни тебе ни малышу( как пропить таблетки на всякий случай)
зато сейчас эти баночки с анализами вспоминаются с ностальгией :)))
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 26 Сентябрь 2009, 00:41:54
У меня тоже всю беременность были хорошие анализы, кроме одного раза. И это был не просто белок или лейкоциты.  Благодаря тому, что вовремя "поймали"бяку , я сейчас здорова. Берегите себя!
  • Оффлайн (Natasha) Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 30 Сентябрь 2009, 16:40:19
Я стояла на учёте у Евгения Данилова на улице Самоковской.Правда это было 12 лет назад,но ничего плохого сказать не могу.Ещё планирую второго ребёнка и опять пойду к нему на учёт.
  • Оффлайн Бестя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://lena-maksimova.ucoz.ru/
Ответ №24 : 01 Октябрь 2009, 00:39:38
Я наблюдалась по беременности у Эдуарда Данилова в Центре планирования (напротив ЖК). Врачом осталась очень довольна. А я привереда еще та  :lol: Сейчас живу в Ивановской области, но когда недавно была в Костроме, специально сходила к нему на плановый осмотр, анализы сдала.
А в ЖК я один раз была... Боже, но эти очереди  :? В Центр планирования можно записаться по телефону на удобное тебе время. А тут  :shock: Кстати, в Центре планирования беременных ведут бесплатно, не все об этом знают  :!:  
Про анализы. У меня в начале беременности были проблемы, поэтому анализы мне было сдавать не лень. И кстати, не смотря на все мои проблемы до беременности и во время ее, врач мой не перестраховывался, меня не пугал, в больницы не клал, все мне объяснял, на мои вопросы терпеливо отвечал. Когда он был в отпуске, меня врач, которая его заменяла, тут же в роддом на сохранение положила. Ну, тут я тоже без претензий - полежала отдохнула  :lol:
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 01 Октябрь 2009, 00:44:56
А я тоже о своих врачах не могу ни одного плохого слова сказать. Только слова благодарности. Насыровой Надежде Алимовне за сына и Смирновой Викторине Борисовне за дочку. Классные врачи.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 01 Октябрь 2009, 09:39:58
Я в ЖК на Свердлова наблюдалась у Демидовой Светланы Алексеевны (по рекомендации Насыровой). Она о-очень аккуратная, внимательная. "Отличница", одним словом. Анализов с ней море сдали. Карту как "для прокурора" писала. Я не в претензии, так и надо наверное. Хотя по моему характеру мне было бы лучше найти доктора со здоровой долей пофигизма. ЗдОрово, если кому-то удалось найти "своего"врача. Но это, как и в жизни, от многих факторов зависит, сложится или нет.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Alora Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 08 Октябрь 2009, 13:15:22
У меня несколько вопросов:
 При беременности лучше идти в жк по прописке это 5-я рабочая, либо в платном центре наблюдатся например у Карташевой И.В.  в "Гинеколог и Я"?
Сколько примерно стоит ведение беременности в платном центре?
В ЖК бесплатно только прием ко врачу, а все анализы платно сдавать нужно?
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 08 Октябрь 2009, 13:47:21
Цитировать
При беременности лучше идти в жк по прописке это 5-я рабочая, либо в платном центре наблюдатся например у Карташевой И.В. в "Гинеколог и Я"?
это зависит от наличия у вас свободного времени - просто в платной клинике любой можно выбрать время удобное для тебя и по идее не д.б. никаких очередей - пришёл ко времени и прошёл к врачу сразу (у Новожиловой народ всегда есть и сидела я рекордное время 1 раз 1 час), врача конкретного все выбирают либо из личного опыта, либо по рекомендации знакомых, у меня участковая не очень, я к ней не стала  ходить
Цитировать
Сколько примерно стоит ведение беременности в платном центре?
в прошлый год в семейной поликлинике договор на ведение беременности стоил 8000 руб., сюда входили анализы крови, мочи, УЗИ  - платно, можешь где хочешь проходить
Цитировать
В ЖК бесплатно только прием ко врачу, а все анализы платно сдавать нужно?
в ЖК бесплатно кроме приёма и моча, и кровь, опять же не очень удобное время для меня например было - к 8 утра строго, в семейной был промежуток вроде с 9 до 11 ч, УЗИ тоже в ЖК можно делать бесплатно, только там очереди вперёд на месяц где-то
я за беременность ходила в ЖК по месту прописки 1 раз - для получения сертификата, мне хватило - час в очереди к врачу, потом не очень доброжелательный приём, потом час-1,5 сидела за этим сертификатом уже на 2 этаже - все были жутко заняты чем-то :?
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 08 Октябрь 2009, 14:22:49
Цитировать
Alora // Чт Окт 08, 2009 13:15
У меня несколько вопросов:
При беременности лучше идти в жк по прописке это 5-я рабочая, либо в платном центре наблюдатся например у Карташевой И.В. в "Гинеколог и Я"?
Сколько примерно стоит ведение беременности в платном центре?
В ЖК бесплатно только прием ко врачу, а все анализы платно сдавать нужно?

5-ю рабочую вообще не рекомендую, по своему печальному опыту, ощущение что там нет не одного радушного квалифицированного мед.работника, ну пожалуй за исключением физиотерапевта, не помню как ее зовут.

Реклама