Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №345 : 02 Апрель 2014, 13:17:40
Кристи
можно, но сначало надо получить согласие врача, к которому хотелось бы попасть. Либо сказать, что я переехала по такому-то адресу(спросите какие улицы к участку нужному принадлежат) , но учитывая срок и "доброту" наших медиков, нервы придется попортить.... Я сама в начале беременности набегалась и с консультацией, и со сменой врача (в итоге писала заявление заведующей, что хочу к другому врачу по таким-то причинам, предварительно согласовав с Рябовой, что она меня возьмет).
лучше выбрать другого врача, сказать что переехала по ее участку(снимаю кв-ру). во первых никто и не проверит, да и легче так перейти, согласие не требуется от врача
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №346 : 02 Апрель 2014, 13:23:01
Кристи
можно, но сначало надо получить согласие врача, к которому хотелось бы попасть. Либо сказать, что я переехала по такому-то адресу(спросите какие улицы к участку нужному принадлежат) , но учитывая срок и "доброту" наших медиков, нервы придется попортить.... Я сама в начале беременности набегалась и с консультацией, и со сменой врача (в итоге писала заявление заведующей, что хочу к другому врачу по таким-то причинам, предварительно согласовав с Рябовой, что она меня возьмет).
вот Рябова уволилась. а ездить из Давыдовского на Самоковскую непонятно к кому не хочется. вот и не знаю.
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №347 : 02 Апрель 2014, 13:24:02
подскажите, а можно сменить жк будучи беременной?
думаю можно. ты переезжаешь или какая причина?
врач уволилась. я была не по участку у нее. я должна в Давыдовском стоять
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №348 : 02 Апрель 2014, 15:09:02
Кристи, а в Давыдовском к какому участку относитесь?Кто доктор?

Вам доходить осталось не так много)поясните ситуацию и может переведут тебя?)поймут.не все ведь изверги

Я вторую беременность наблюдаюсь у Антиповой, ни разу плохого слова от нее не слышала)
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №349 : 02 Апрель 2014, 16:00:41
Кристи, а в Давыдовском к какому участку относитесь?Кто доктор?

Вам доходить осталось не так много)поясните ситуацию и может переведут тебя?)поймут.не все ведь изверги

Я вторую беременность наблюдаюсь у Антиповой, ни разу плохого слова от нее не слышала)
я позвонила и мне сказали приходите. никаких проблем. собираюсь к Григорьевой. а к какому участку не знаю. я на Костромской прописана.
  • Оффлайн Чертополох Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1580
  • Сказали "Спасибо": 2138
  • Репутация: 4
  • Мой характер тяжёлый, потому что-ЗОЛОТОЙ!
    • Просмотр профиля
Ответ №350 : 02 Апрель 2014, 17:41:35
Кристи
как уволилась??? она ж в отпуске до 18-го?
а насчет согласия врача-оно необходимо. Если врач не хочет, он не обязан принимать пациента с другого участка(это в законе прописано). Поэтому, эффективнее наврать насчет адреса проживания.
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №351 : 02 Апрель 2014, 18:03:55
Кристи
как уволилась??? она ж в отпуске до 18-го?
а насчет согласия врача-оно необходимо. Если врач не хочет, он не обязан принимать пациента с другого участка(это в законе прописано). Поэтому, эффективнее наврать насчет адреса проживания.
я и так живу в давыдовском. вот и пойду
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №352 : 02 Апрель 2014, 18:04:27
Кристи
как уволилась??? она ж в отпуске до 18-го?
я тоже была в шоке!!!!!
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №353 : 02 Апрель 2014, 19:21:42
Кристи
как уволилась??? она ж в отпуске до 18-го?
а насчет согласия врача-оно необходимо. Если врач не хочет, он не обязан принимать пациента с другого участка(это в законе прописано). Поэтому, эффективнее наврать насчет адреса проживания.
сказали в регистратуре, что она до 14 апреля в отпуске и больше не выйдет.
я очень расстроилась(
скорее всего уйду в платную (по дмс с работы), про врача вы правы, только с его согласия.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №354 : 12 Май 2014, 19:32:05
Девочки привет!! Боюсь что пишу не в той теме, но все же надеюсь на ваши ответы! Ходила сегодня в ЖК в Давыдавском 3, имея на руках паспорт, полис, СНИЛС и результаты УЗИ с подтверждением беременности(8 неделя) . Пришла и сказала что хотела бы встать на учет именно у них. На что мне грубо было сказано что я не отношусь к их участку и что я должна идти по месту прописки. Мне даже  было сказано что,для того чтобы встать на учет надо пройти их врача, прождать больше месяца приема  и потом он уже решит ставить меня на учет или нет. Правомерно ли это??  Или  официальная мед.справка о наличии беременности не имеет никакого значения??? Переволновалась жуть как.. Всю трясло от хамства регистратора..
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №355 : 12 Май 2014, 19:34:34
Девочки привет!! Боюсь что пишу не в той теме, но все же надеюсь на ваши ответы! Ходила сегодня в ЖК в Давыдавском 3, имея на руках паспорт, полис, СНИЛС и результаты УЗИ с подтверждением беременности(8 неделя) . Пришла и сказала что хотела бы встать на учет именно у них. На что мне грубо было сказано что я не отношусь к их участку и что я должна идти по месту прописки. Мне даже  было сказано что,для того чтобы встать на учет надо пройти их врача, прождать больше месяца приема  и потом он уже решит ставить меня на учет или нет. Правомерно ли это??  Или  официальная мед.справка о наличии беременности не имеет никакого значения??? Переволновалась жуть как.. Всю трясло от хамства регистратора..
Вы имеете право встать по месту жительства. И если определились с врачом, то напрямую к нему договариваться. Если даст согласие, то вас оформят там, где пожелаете. Я делала именно так.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №356 : 12 Май 2014, 19:49:24
По прописке я прикреплена к ЦРБ. И чтобы попасть к гинекологу на прием, я должна приехать к 7:30 или 8:00 чтобы взять талончик, и просидеть всю очередь. И принимают они до 15:00.. По крайней мере это было так когда я там была в последний раз. Просто в ЖК в Давыдавском 3, сестру моего мужа просто взяли и поставили на учет, хотя она вообще прописана в другом городе.
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №357 : 12 Май 2014, 20:26:34
По прописке я прикреплена к ЦРБ. И чтобы попасть к гинекологу на прием, я должна приехать к 7:30 или 8:00 чтобы взять талончик, и просидеть всю очередь. И принимают они до 15:00.. По крайней мере это было так когда я там была в последний раз. Просто в ЖК в Давыдавском 3, сестру моего мужа просто взяли и поставили на учет, хотя она вообще прописана в другом городе.
А живете где? Можно вставать не по прописке, а месту жительства. Скажите, что живете на той улице, к кому хотите вставать. Проверять никто не будет. Главное-согласие врача.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №358 : 12 Май 2014, 20:47:41
На данный момент на ул. И.Сусанина. Попробую завтра, посмотрим что скажут на этот раз(
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №359 : 12 Май 2014, 20:53:01
На данный момент на ул. И.Сусанина. Попробую завтра, посмотрим что скажут на этот раз(
Удачи!!!!
Почитайте закон, чтобы было, что предъявить.
Реклама