Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 17 Ноябрь 2009, 19:59:07
Да я лучше пойду теперь и заплачу, чтобы меня осмотрели по-человечески и анализы назначили, а не так что ставят диагонз наобум. Так самое обидное, что с врачами в этой больнице даже ничего не сделаешь, это они еще на сотрудников постоянно докладные пишет :x  Вот из-за таких придурков и складывается крайне негативное мнение о всей нашей медицине. А ведь есть у нас и хорошие врачи :wink:
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 17 Ноябрь 2009, 19:59:33
Да я лучше пойду теперь и заплачу, чтобы меня осмотрели по-человечески и анализы назначили, а не так что ставят диагонз наобум. Так самое обидное, что с врачами в этой больнице даже ничего не сделаешь, это они еще на сотрудников постоянно докладные пишет :x  Вот из-за таких придурков и складывается крайне негативное мнение о всей нашей медицине. А ведь есть у нас и хорошие врачи :wink:
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 17 Ноябрь 2009, 20:00:18
STYAHA88, ее зовут Цуканова Е.В. Тут уже были отзывы про нее. Лично у меня тоже не лучшее впечатление, хотя с проблемами к ней и не обращалась
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 17 Ноябрь 2009, 21:00:33
А что, в Давыдовском открывается ЖК?  :shock:  Я не знала? А где именно? Это что ж получается? я теперь по прописке должна буду туда ходить? а как же моя Ольга Борисовна?  :(
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 17 Ноябрь 2009, 22:21:01
Цитата: "Veterok"
Всю беременность велась в ЖК у Курочкиной Валентины Анатольевны. Очереди действительно огроменные, но доверяю только этому врачу. Благодаря ей появилась у нас доченька. Когда шла на прием сразу настраивалась на долгие посиделки: брала книгу, журнал, слушала музыку. Время проходило быстро. Согласна , что платная медицина гораздо быстрее, но если есть время, можно воспользоваться и ЖК, тем более работаю те же врачи, что и в мед. центрах.
Жду, как и многие на форуме, открытия ЖК в Давыдовском.

И я у Курочкиной стояла :D !!!! Оба раза :P !!! Обожаю её  :wink: !!!

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн ЕжЫк Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 17 Ноябрь 2009, 22:33:12
Цитата: "ЮТА"
А что, в Давыдовском открывается ЖК?  :shock:  Я не знала? А где именно? Это что ж получается? я теперь по прописке должна буду туда ходить? а как же моя Ольга Борисовна?  :(


Просто ЖК переносится со Свердлова в Давыдовский
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 17 Ноябрь 2009, 23:20:29
А я поняла,что будет и на Свердлова и в Давыдовском,просто разгрузят!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 17 Ноябрь 2009, 23:34:57
Цитата: ЕжЫк
Цитата: "ЮТА"


Просто ЖК переносится со Свердлова в Давыдовский


А! клево! Надеюсь участки так же оставят...
А на Свердлова что будет? А где в Давыдовском?
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 17 Ноябрь 2009, 23:38:53
Где высшая лига,там повый панельный дом(голубой),к нему пристроена ЖК!
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 17 Ноябрь 2009, 23:39:47
Цитата: "ЮТА"
А где в Давыдовском?


В Давыдовском-3, рядом с Высшей Лигой построили кирпичное здание, этажа 3 -4 там, по-моему.  Обещали, что там и лаборатория будет, и диагностика, и даже дневной стационар для беременных. Но обещали это всё еще к прошлому октябрю сдать...
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 18 Ноябрь 2009, 13:42:22
Цитата: "Лёлька"
А я поняла,что будет и на Свердлова и в Давыдовском,просто разгрузят!


Хорошо бы. В Давыдовский таскаться никакого удовольствия нет. А у меня подруга вообще на пр. Мира живет, она как узнала про Давыдовский, сказала, что в таком случае тогда хоть и не рожай больше.
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 18 Ноябрь 2009, 13:58:21
Цитата: "Asmol"

Хорошо бы. В Давыдовский таскаться никакого удовольствия нет. А у меня подруга вообще на пр. Мира живет, она как узнала про Давыдовский, сказала, что в таком случае тогда хоть и не рожай больше.


Ну мы-то как-то таскались из Давыдовского на Свердлова и рожали, некоторые и не одного :wink:
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 20 Январь 2010, 14:48:23
На учете стояла у Данилова на Самоковской. Как ни приду все чай пьет да телевизор маленький смотрит. Медсестра у него хорошая и советы и рекомендации дает, очень внимательная! После родов обратилась в Центр планирования, попала к Голубковой Анастасии. Другого врача теперь не надо!!!! :D
  • Оффлайн (Natasha) Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 21 Февраль 2010, 22:13:01
Я тоже встала на учёт к Данилову в ЖК на Самоковской.Никаких очередей не вижу: ни к врачу, ни на сдачу анализов.Хотя знакомая на учёте к другому гинекологу жалуется на постоянные очереди,когда бы не пришла.Никакого телевизора я у него не видела.Всегда ведёт приём за столом и отвечает на вопросы,если они есть.Как то попала на приём к Малышевой,так больше не хочу.Отношение не очень.
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 26 Февраль 2010, 11:03:52
Если никаких проблем с беременностью нет, то, может, у Данилова на учете стоять и неплохо. Действительно народу почти никогда нет. У меня был очень сильный токсикоз до 20 недели и ничего толком, кроме, полифепана  Данилов мне посоветовать не мог, больничку он мне тоже не давал. Поэтому параллельно первые два триместра я посещала "Мир здоровья", где меня каждые две недели откачивали капельницами, и именно там благодаря Малышевой мне сохранили беременность. Когда Данилова не было, приходилось ходить к Юсовой, которая от всех проблем советовала есть творожок! На последнее узи Данилов меня вообще забыл отправить, и как оказалось в роддоме мне самой нельзя было рожать из-за сильного тройного обвития малыша пуповиной.
Как врач для разовых поещений Данилов действительно неплохой, сколько раз к нему обращалась с какими -либо проблемами, он ставил верные диагнозы и быстро вылечивал.
Реклама