Похудение...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 07 Октябрь 2009, 23:59:13
Цитата: "Маруся"
А что это за сиситема минус 60? Не подскажите где скачать книгу Борменталь или просто раскажите как питаетесь по этой системе?



Юль, тебе-то зачем? :roll: у тебя лишнего вообще нет - все на месте!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 08 Октябрь 2009, 00:10:16
Цитата: "Еленка"
Для тех, кто кормит грудью - не бросать раньше времени. Кормление считают естественным, предусмотренным самой природой способом похудения после родов. Минус 500-600 ккал в день при ГВ это больше практически любого фитнеса. Понятно, что в жизни по-разному бывает, у кого-то гормональные нарушения и пр.(при нашей-то жизни), но в идеале - так. "Напуганный" голодовками-ограничениями-стрессами организм "лишнего" просто так не отдаст.

это верно! я до беременности весила 51 кг. Когда вышла из роддома- 58. А через полгода мой вес стал 49. Кормила ребенка до 8 месяцев, а вес стал прибывать вот только сейчас - через 8 месяцев после окончания кормления.
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 08 Октябрь 2009, 00:11:18
Ой, девочки, тема больная(
Моим нормальным весом было 55 кг, но было и 49 - вот уж смотреть на себя не могла - узник бухенвальда - кожа и кости(
До первой беременности 58, при выписке из роддома - 58 (набрала за беременность 12).
Кормила до 2 лет и вес держался на уровне 63 кг.
А потом сидячая работа, ОК, спокойная "сытая" жизнь - не знаю, что больше повлияло(
В общем дошла почти до 76.
Встала на учет по второй беременности с весом 77 кг, пошла рожать 81, выписывалась - 69, сейчас 72.
Ууууууф, совсем вас цифрами закидала)
Я знаю, что если перестану есть "печеньки", сделаю пару курсов массажа и буду не то что держать, а хотя бы придерживать себя  в руках, то вес снизится, но.... лень и отсутствие силы воли, а также отсутствие стимула - все прибамбасы в виде "любимого платья и фото стройной модели на холодильнике" - не помогают(
Мне бы килограммчиков 7 скинуть и я щаслива :lol:

Собралась однако на аквааэробику :roll:
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 08 Октябрь 2009, 13:04:08
Лёля Лёлишна, а массаж тоже помогает? У кого делаете, если не секрет? Заодно и спина, может, меньше болеть бы стала. А то читаю про то, как мамочки наши с увлечением деток на себе таскают и не понимаю, неужели спину не жалко свою. Лично у меня после длительного перетаскивания 12-килограммового шилопопика потом все болит. Да еще свой вес ТАКОЙ!!!
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 08 Октябрь 2009, 13:15:59
Asmol, мне массаж помог - если хороший массажист, и если все в комплексе... Раньше делала у знакомой, теперь она не занимается массажем(((
Поспрашивайте у знакомых, может кто даст телефончик "надомной" массажистки...
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 08 Октябрь 2009, 13:51:24
Цитировать
Собралась однако на аквааэробику Rolling Eyes
у меня девочки знакомые много лет ходят - так для получения приятных ощущений и поддержания тонуса ,а вот похудеть - никто не похудел :)
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 08 Октябрь 2009, 14:04:36
Марина Павликова,  :lol: а у меня есть обратные примеры)
и посмотрю на себя
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 08 Октябрь 2009, 14:39:00
Да и жду не столько резкого похудения, сколько с целью подтянуть мышцы и для общего тонуса и настроения :)
  • Оффлайн Инусик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 27 Октябрь 2009, 00:42:20
Мне кажестя что всем по одной методике не похудееш. Самое главное не переедать.Нельзя брать добавки и не употреблять большой обьем пищи в один прием. но это поможет только тем чтобы вес резко не набирался. Кому то нужна физическая нагрузка (как мне), кому то просто диета.Кстати многие сидят на кремлевской.Мне она лично не подходит.Я как то пробовала 2 недельки. Так мне так по мозгам бьет.Я постоянно срывалась на всех, был психоз. Зато сестра на ней сидит уже года 4ре и все хорошо.
Inusik
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 11 Ноябрь 2009, 20:00:20
Хочу поделиться своей историей. С началом беременности я резко похудела на 5 кг, сама того не ожидая, причем токсикоза не было. На момент родов набрала 14кг, весила 74. Буквально через два месяца все вещи, которые носила до беременности стали мне велики, пришлось пересматривать полностью гардероб. Сейчас вес держиться в пределах 58кг, что меня радует, потому что столько не весила со школы. Жду окончания ГВ, говорят начнешь резко набирать лишнее.
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 11 Ноябрь 2009, 20:15:16
Да уж, два месяца без ГВ, плюс 3 кг.
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 17 Декабрь 2009, 22:48:32
И у меня лишние кило имеються,тоже очень хочется похудеть...
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 21 Январь 2010, 14:50:46
Цитата: "Dol-ka2008"
Вот подумываю купить велотренажер,но не уверена эффективен ли он?Может у кого то уже есть опыт похудения с его помощью,подскажите

у моей мамы есть велотренажер. если честно какая-то бестолковая штука. на нем если ездить, то долго надо, а порой времени нет. знакомая моя купила себе беговую дорожку, площадь квартиры позволяет её поставить (+ она поднималась вверх и ставиться вдоль стены и не мешает) так она даже беременной на ней ходила, чтобы типа зарядки было. пока сын рядом играет, она на ней полубегает, энергично ходит. но у меня, например, не где её ставить. я через интернет купала тренажер мег легс. штука прямо скажу простецкая и муж её обсмеял со всех сторон, но мне нравиться и убирается легко.
из рекламы: "Лег Меджик (Leg Magic) представляет собой тренажер для ног, позволяющий улучшить форму бедер и ягодиц, а также натренировать нижние мышцы живота.
В отличие от других тренажеров, предназначенных для тренировки ног, Лег Меджик позволяет тратить на занятия не больше 5 минут в день. Основное упражнение при занятиях на тренажере Leg Magic заключается в движении ног, стоящих на педалях, вдоль линии, перпендикулярной опоре тренажера. При этом задействуется около 200 различных мышц, расположенных на внутренней и внешней сторонах бедер, ягодицах и нижней части живота."
мне очень удобно, стоит вдоль стены, проходя мимо можно желать за раз  30 движений. и так в течении дня я пару раз к нему подхожу. но он шумноватый.
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 21 Январь 2010, 15:32:12
Мысль о лишних кг преследует женщину всегда, даже если твой вес в норме. И мы себя будем мучить диетам, физкультурой, но довольны никогда не останемся. У меня есть знакомая, которая в детстве была очень худая и ее мечта была поправиться. После рождения двух детей ее мечта сбылась. Она теперь довольно крупная женщина, но по ее словам своей внешностью очень довольно. Очень жизерадостный, веселый человек, душа компании. А рядом любящий муж и двое детей. Не надо отчаиваться. А смотреть на все с оптимизмом.
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 21 Январь 2010, 17:00:08
А я после отмены ГВ наоборот - скинула за 4 месяца вот уже почти 10кг. И это при условии , что первое время после отмены ГВ объемы потребляемых продуктов не уменьшились,  и вроде как раз должны были привести к повышению веса... видимо, на кого как гормоны действуют...
Реклама