Похудение...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 27 Январь 2010, 01:31:28
Для тех, кто считает калории нашла программку http://kaloriyka.ru/ для мобильного телефона
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 27 Январь 2010, 15:06:16
Цитата: "Triniti"
Для тех, кто считает калории нашла программку http://kaloriyka.ru/ для мобильного телефона


Хитрая... Она ж за деньги, если ссылку вставлять не хочешь)))
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 27 Январь 2010, 23:08:08
вот если бы она не была для разных телефонов. я то теперь её скачала  - могу поделиться! :))) сюда и добавила, чтоб эту ссылку дать! :((( уж извините. всё равно не допетрила как её установить!
  • Оффлайн мамАня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 02 Февраль 2010, 01:29:25
Сразу прошу прощения,что прочитала не все посты в теме..но спешу сказать пару слов о своем похудении....
До родов я ходила на "Вес минус",есть сходства с барменталем,но есть и отличия...Похудела (лучше говорить не худеть,а стройнеть..т.к. худеть от слова худо) на 20 кг..за 3 мес..(причем первый на 8)...они меня даже в свою рекламу позвали...Выщла замуж..забеременнела...Набрала по моим подсчетал 28кг за беременность..из роддома вернулась домой с весом 88..за те три мес.,что я пыталась кормить грудью набрала еще почти 5 кг..В конце ноября стала опять считать каллории-за первый мес. сбросила 9,4 кг, а за 2 мес.-14,8...потом НГ-набрала 3 кг..на сегодняшний день скинула 17..цель к 1 марта скинуть 20 (от начала разумеется) ни чуть не жалею,что тогда ходила на Вес минус..я ем примерно 1000 каллорий в день (для справки у меня рост 174 см - это не маловажно,для такого роста 70 кг это норма)..первый мес. считать четко не пить вообще...вести дневник каллорийности..а остальное все мелочи..и главное решить (психологический настрой),что с сегодняшнего дня я считаю каллории,что б не случилось и поставить цель на сколько кг и за какой срок ты хочешь похудеть!
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 02 Февраль 2010, 02:33:51
Как это не пить вообще?? Вообще не пить?
  • Оффлайн мамАня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 02 Февраль 2010, 08:58:18
не пить алкоголь естественно..воду то наоборот надо..
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 02 Февраль 2010, 18:08:42
Ну, у меня не такие шикарные результаты, но тоже кое-что))). -5 кг за первый месяц, а всего за 1,5 месяца -7кг. Зато талия на 10 см меньше стала и бедра на 6см. Вот это сразу заметно, я наконец-то человеком себя почувствовала :oops: . Хотя от своего идеала, конечно, ой как далека. Но... теперь знаю в каком направлении идти. Кстати, тоже была в "Вес минус". Не хочу делать им рекламу, просто делюсь :wink:
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 02 Февраль 2010, 19:40:06
Цитата: "Asmol"
Ну, у меня не такие шикарные результаты, но тоже кое-что))). -5 кг за первый месяц, а всего за 1,5 месяца -7кг. Зато талия на 10 см меньше стала и бедра на 6см. Вот это сразу заметно, я наконец-то человеком себя почувствовала :oops: . Хотя от своего идеала, конечно, ой как далека. Но... теперь знаю в каком направлении идти. Кстати, тоже была в "Вес минус". Не хочу делать им рекламу, просто делюсь :wink:


Что вы делали для этого?
  • Оффлайн мамАня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 03 Февраль 2010, 12:13:21
Анна,и у тебя тоже хороший результат...когда получается..начинает рости стимул..не забывайте,что во время менструаций..вес встает,а иногда и увеличивается..А еще первый мес.всегда больше уходит..т.к. сначала "уходит" мясо,потом жир...У меня в этот раз живот не уменьшается (наверное потому что после родов), в прошлый раз живота уже при таком весе особо не было..По мере возможности буду посещать спорт зал может поможет...
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 03 Февраль 2010, 12:51:27
Девочки,а поделитесь опытом,как считают каллории,а то не очень хочется платно скачивать программу.А еще ,кто худеет,последний прием пищи когда?
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 03 Февраль 2010, 13:42:59
купила книгу по подсчетам калорий, а так же про методы, которые используют разнообразные диетологи. и везде ясно одно - ЖРАТЬ надо меньше! везде овощи, фрукты - вообщем, правильное питание наладить надо.
Мне вот только одно интересно, пытаюсь калории подсчитать - но весов то нет, всё на глаз. те кто занимается подсчетом калорий, вы весы покупали? или тоже на глаз?  и еще. поделитесь  - вот  1000 ккал в день съедаете, что хоть там за стол получается? вода и корка хлеба? :)))
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 03 Февраль 2010, 14:00:59
Раздельное питание + по группе крови! И вашему организму хорошо и вам.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 03 Февраль 2010, 14:36:31
Цитата: "шилушка"
Девочки,а поделитесь опытом,как считают каллории,а то не очень хочется платно скачивать программу.А еще ,кто худеет,последний прием пищи когда?

Можно книгу-счетчик купить. Сейчас их целая куча, уже с готовыми блюдами. У меня программа, но я ее покупала.
Последний прием пищи лично у меня в 10-11 (что-то очень легкое типа яблока и кефира), т.к. получается лечь спать только в 12-01. Вообще, спать надо ложиться через 2-4 часа после еды. А после 6 не есть многим не желательно, иначе слишком большой перерыв на ночь получается.

Цитата: "Triniti"
купила книгу по подсчетам калорий, а так же про методы, которые используют разнообразные диетологи. и везде ясно одно - ЖРАТЬ надо меньше! везде овощи, фрукты - вообщем, правильное питание наладить надо.
Мне вот только одно интересно, пытаюсь калории подсчитать - но весов то нет, всё на глаз. те кто занимается подсчетом калорий, вы весы покупали? или тоже на глаз? и еще. поделитесь - вот 1000 ккал в день съедаете, что хоть там за стол получается? вода и корка хлеба? Smile))

Ир, я через неделю купила весы кухонные, т.к. на глаз очень сложно. На рынке в 1000мелочей китайские за 250 руб. Насчет 1000кк не знаю, я питаюсь пока на 1100-1300, меньше нам запретили. Но получается вполне нормально, я хоть от диких мигреней не страдаю как раньше, и голодной себя не чувствую. Если будешь жевать по 15-20 раз, как велено, наешься гораздо быстрее. Главное, не есть жареного, масляного и много сладкого. И есть суп. В книгах слишком завышена калорийность супов, нам ее отдельно под запись давали.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 03 Февраль 2010, 14:40:51
Цитата: "Маруся"
Цитата: "Asmol"
Ну, у меня не такие шикарные результаты, но тоже кое-что))). -5 кг за первый месяц, а всего за 1,5 месяца -7кг. Зато талия на 10 см меньше стала и бедра на 6см. Вот это сразу заметно, я наконец-то человеком себя почувствовала :oops: . Хотя от своего идеала, конечно, ой как далека. Но... теперь знаю в каком направлении идти. Кстати, тоже была в "Вес минус". Не хочу делать им рекламу, просто делюсь :wink:


Что вы делали для этого?


Там довольно много пунктов, все-таки 16 часов лекций. Здесь все не разместить, да и времени не хватит, уж вы не обижайтесь.
  • Оффлайн мамАня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 03 Февраль 2010, 20:43:58
мне то ж рекомендовли 1300-1500 примерно так..но я всегда ем около 1000,когда считаю..ем все и сладкое..весы обязательно, я покупала электронные около 1000 р.,а кто экономит деньги значит не так хочет похудеть,для меня в первые мес. когда я начинала худеть страх съесть лишнего настолько был велик,что точность весов была оч. важна.. Глупость великая после 18 не есть..есои я ложусь в 2-4 ночи, а встаю в 11-12 (окончательно) естественно, я и в 12 ночи ем..Когда не очень туго с деньгами покупаю йогурты (смотрю где меньше всего кК),сыры хохланд по 50 и 100 гр (там всего около 200 кК), вместо хлеба ем хлебцы..ну 20 гр. хлеба каждый день обязательно ем. главное записывать! макароны ем,вареные с сыром или морепродуктами...Обязательно необходимо иметь таблицы каллорийности,выбрать для себя одну и пользоватся ей,т.к. разброс по каллориям оч.большой...но иной раз весь инет облазишь в поисках кК каго-нибудь продукта..
Одна знакомая прочитала всю инфу по Барменталю и не платила ничего..сейчас похудела на 15-17 кг примерно...
Реклама