Лапараскопия???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Аnna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1455 : 18 Сентябрь 2017, 08:50:39
Синица, спасибо! Не волноваться не получается)) успокаиваю себя тем, что все врачи там профессионалы и все пройдёт хорошо!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1456 : 18 Сентябрь 2017, 12:33:38
Девочки, на следующей неделе ложусь на лапароскопию в Иваново, очень волнуюсь, поскольку это первая операция и вообще первый раз буду лежать в больнице. Посоветуйте, что нужно с собой взять, кроме одежды и предметов личной гигиены?
Почитай ленту несколько страниц назад, я описывала своё пребывание в НИИ - в ноябре делала лапару и гистеру. И список что с собой взять тоже написала.
Не переживай- все будет хорошо! Удачи тебе!
  • Оффлайн Аnna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1457 : 18 Сентябрь 2017, 14:33:58
Прочитала всю тему, набралась много нужной информации. Спасибо за поддержку и напутственные слова, это очень важно, что все друг друга поддерживают и подсказывают неопытным)) завтра буду собирать сумку, в среду поеду на госпитализацию. Еду по квоте, анализы все были, сделали выписку в ЖК и в Департаменте все оформили за один день. Я, если честно, и не думала, что так быстро все сделают. Девочки, подскажите, сколько сейчас стоит платная палата и возможно ли туда попасть тем, кто бесплатно делает операцию? И ещё вопрос - я звонила в приемное отделение, спрашивала какие нужны анализы с собой, мне сказали, что все анализы тем, кто по квоте делают там. То есть я так понимаю, что если я еду в среду, не факт, что меня прооперируют на этой неделе?
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1458 : 18 Сентябрь 2017, 21:30:09
Прочитала всю тему, набралась много нужной информации. Спасибо за поддержку и напутственные слова, это очень важно, что все друг друга поддерживают и подсказывают неопытным)) завтра буду собирать сумку, в среду поеду на госпитализацию. Еду по квоте, анализы все были, сделали выписку в ЖК и в Департаменте все оформили за один день. Я, если честно, и не думала, что так быстро все сделают. Девочки, подскажите, сколько сейчас стоит платная палата и возможно ли туда попасть тем, кто бесплатно делает операцию? И ещё вопрос - я звонила в приемное отделение, спрашивала какие нужны анализы с собой, мне сказали, что все анализы тем, кто по квоте делают там. То есть я так понимаю, что если я еду в среду, не факт, что меня прооперируют на этой неделе?
Насчет платной палаты, если меня не подводит память, год назад лежала там, вроде 500 руб в сутки... но не уверена. Места были в платной палате. А зачем тебе? Девчонки все хорошие лежат там, у всех одна проблема, помогают друг другу. У нас телик в палате был. Кто платно делает операцию, некоторым тоже делали анализы там. Скорей всего возьмут мазок, кровь, возможно сделают МРТ органов малого таза. Что-то даже в день заезда могут сделать, кровь на следующий день берут, как правило. Может в пятницу прооперируют, а может в понедельник (тогда на выходные домой могут отпустить, но только, чтобы в воскресенье на клизму приехала). Все хорошо будет, не переживай.
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1459 : 18 Сентябрь 2017, 21:46:44
Прочитала всю тему, набралась много нужной информации. Спасибо за поддержку и напутственные слова, это очень важно, что все друг друга поддерживают и подсказывают неопытным)) завтра буду собирать сумку, в среду поеду на госпитализацию. Еду по квоте, анализы все были, сделали выписку в ЖК и в Департаменте все оформили за один день. Я, если честно, и не думала, что так быстро все сделают. Девочки, подскажите, сколько сейчас стоит платная палата и возможно ли туда попасть тем, кто бесплатно делает операцию? И ещё вопрос - я звонила в приемное отделение, спрашивала какие нужны анализы с собой, мне сказали, что все анализы тем, кто по квоте делают там. То есть я так понимаю, что если я еду в среду, не факт, что меня прооперируют на этой неделе?
Тоже считаю, что и те и те палаты одинаковые-нет смысла тратиться. Могут прооперировать в пятницу если в четверг возьмут кровь. Не нервничай, наберись терпения. Поддержка девочек с форума действительно очень значима))
  • Оффлайн ylenka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1460 : 01 Ноябрь 2017, 09:34:49
Девочки, подскажите пожалуйста!Кто-нибудь после курса лечения Визанной пил Дюфастон?
  • Оффлайн Ксю88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1461 : 12 Ноябрь 2017, 16:16:05
Сделала лапароскопию в Иваново, по квоте, у В.Н. Романова.
Если есть вопросы, пишите, все расскажу.
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1462 : 22 Ноябрь 2017, 10:57:59
Девочки,а кто был на приеме в Мирте у Кирсанова или Шора?Хочу проконсультироваться пл результатам УЗИ.Они всегда на кресле смотрят?
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1463 : 23 Ноябрь 2017, 11:24:44
Нет , не смотрел Шор  на кресле . просто посмотрел документы узи и там уже вынес свой вердикт.
  • Оффлайн Yulij23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1464 : 24 Ноябрь 2017, 12:13:18
Девочки привет!!!скажите пожалуйста кто делал лапару в МИД у Орлеанского?как все прошло и все от устроило вас!операция очень сложная сказали!и цена меня интересует!!спасибо**
  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1465 : 24 Ноябрь 2017, 22:12:26
Я делала в декабре...наркоз хороший...через 2 часа встала и домой поехала...у меня есть опыт в Костроме и Иваново, но в Ярике понравилось больше всего, потому что после операции было меньше всего болевых ощущений...не представляла как в этот же день поеду домой если сравнивать даже с Иваново...боялась что дома все болеть будет..что не в стационаре буду находиться...вообще отделалась лёгким испугом...а по цене 35 вроде или 40)))
  • Оффлайн Yulij23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1466 : 24 Ноябрь 2017, 22:44:27
Я делала в декабре...наркоз хороший...через 2 часа встала и домой поехала...у меня есть опыт в Костроме и Иваново, но в Ярике понравилось больше всего, потому что после операции было меньше всего болевых ощущений...не представляла как в этот же день поеду домой если сравнивать даже с Иваново...боялась что дома все болеть будет..что не в стационаре буду находиться...вообще отделалась лёгким испугом...а по цене 35 вроде или 40)))
мне в МИД насчитали почти 70
  • Оффлайн NY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1467 : 25 Ноябрь 2017, 01:12:51
Девочки,а кто был на приеме в Мирте у Кирсанова или Шора?Хочу проконсультироваться пл результатам УЗИ.Они всегда на кресле смотрят?
Меня смотрел.
  • Оффлайн Yulij23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1468 : 04 Декабрь 2017, 20:15:53
Девочки еду в НИИ Иваново на лапару что с собой нужно брать точнее,и как там кормят,может фрукты какие можно с собой!??спасибо!!!
  • Оффлайн Аnna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1469 : 05 Декабрь 2017, 15:01:54
Девочки еду в НИИ Иваново на лапару что с собой нужно брать точнее,и как там кормят,может фрукты какие можно с собой!??спасибо!!!
Добрый день, брать с собой средства гигиены, тапочки, одежду, которая не давит на живот, на операцию - сорочка, халат, возьмите что-то для развлечения, что любите (книги, планшет, сканворды). По поводу еды, кормят там не очень, мне привозили из дома домашнюю еду, из фруктов можно те, от которых не пучит. Главное, ничего не бойтесь)) сама тряслась, оказалось все совсем не страшно)
Реклама