Лапараскопия???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №1470 : 02 Февраль 2018, 21:51:50
А сколько сейчас наркоз там стоит?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1471 : 02 Февраль 2018, 21:57:10
Сделала лапароскопию в Иваново, по квоте, у В.Н. Романова.
Если есть вопросы, пишите, все расскажу.
А сколько наркоз стоит не подскажите?
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1472 : 02 Февраль 2018, 22:06:50
Сделала лапароскопию в Иваново, по квоте, у В.Н. Романова.
Если есть вопросы, пишите, все расскажу.
А сколько наркоз стоит не подскажите?
смотря к кому попадете кто то и 5000 берет, а кто то говорит на ваше усмотрение "вы мне не чего не должны, как хотите"  я 1500 отдала
Ответ №1473 : 03 Февраль 2018, 10:19:44
Сделала лапароскопию в Иваново, по квоте, у В.Н. Романова.
Если есть вопросы, пишите, все расскажу.
А сколько наркоз стоит не подскажите?
смотря к кому попадете кто то и 5000 берет, а кто то говорит на ваше усмотрение "вы мне не чего не должны, как хотите"  я 1500 отдала
Спасибо.
Просто на следующей неделе ложусь, страшно,  операций никогда не делала, поэтому хочу нормальный наркоз.
Ответ №1474 : 03 Февраль 2018, 10:22:36
А скажите пожалуйста, деньги за наркоз сразу отдавать или после операции?
  • Оффлайн Yulij23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1475 : 05 Февраль 2018, 13:58:08
А скажите пожалуйста, деньги за наркоз сразу отдавать или после операции?
перед операцией отдаёте,когда вас позовёт анастозиолог!
Ответ №1476 : 14 Март 2018, 21:41:37
Девочки, подскажите пожалуйста!  Предстоит лапара в НИИ в ближайшее время, сдаю анализы. Мазок показал 3 степень чистоты влагалища. Не пошлют меня домой с таким анализом?
Ответ №1477 : 23 Март 2018, 19:25:11
Сделала лапароскопию в Иваново, по квоте, у В.Н. Романова.
Если есть вопросы, пишите, все расскажу.
здравствуйте, скажите пожалуйста, к кому вы записывались в Иваново с направлением на лапару? А то мне сказали записаться сначало на консультативный прием к павловой или красильниковой
Ответ №1478 : 23 Март 2018, 19:31:38
А скажите пожалуйста, деньги за наркоз сразу отдавать или после операции?
перед операцией отдаёте,когда вас позовёт анастозиолог!
здравствуйте, скажите пожалуйста, к кому вы записывались в Иваново с направлением на лапару? А то мне сказали записаться сначало на консультативный прием к павловой или красильниковой
Ответ №1479 : 23 Март 2018, 19:50:38
Здавствствуйте, скажитекто уже делал лапараскопию по направлению в НИИ Иваново, к кому вы записывались? А то мне посоветовали записаться сначало на консультативный прием к павловой или романову
  • Оффлайн Podosya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1480 : 28 Март 2018, 13:04:24
Добрый день! На след неделе ложусь на лапору  по квоте,плюс гистера.  Шор сказал приезжать к 10 часам. Подскажите, как себя вести,отдавать кому то документы сразу или ждать. Не была там ни разу. И много ли времени пройдет до того как попаду в палату? Мужа наверно сразу можно отпустить будет? Подскажите)волнительно все это....
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1481 : 30 Март 2018, 11:34:50
Добрый день! На след неделе ложусь на лапору  по квоте,плюс гистера.  Шор сказал приезжать к 10 часам. Подскажите, как себя вести,отдавать кому то документы сразу или ждать. Не была там ни разу. И много ли времени пройдет до того как попаду в палату? Мужа наверно сразу можно отпустить будет? Подскажите)волнительно все это....
Приезжаете к назначенному времени, загляните в кабинет, скажите что на госпитализацию и отдайте направление, далее они вызовут вас по фамилии. Мужа отпускайте сразу, если будет много народа, нет смысла ему там с вами просто сидеть в ожидании. Вас вызовут в кабинет, берёте все вещи и далее вас оформят сначала в одном кабинете, потом уже скажут куда пройти.Не волнуйтесь! Шор очень любезный врач, все будет хорошо!
  • Оффлайн Podosya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1482 : 02 Апрель 2018, 16:53:25
Добрый день! На след неделе ложусь на лапору  по квоте,плюс гистера.  Шор сказал приезжать к 10 часам. Подскажите, как себя вести,отдавать кому то документы сразу или ждать. Не была там ни разу. И много ли времени пройдет до того как попаду в палату? Мужа наверно сразу можно отпустить будет? Подскажите)волнительно все это....
Приезжаете к назначенному времени, загляните в кабинет, скажите что на госпитализацию и отдайте направление, далее они вызовут вас по фамилии. Мужа отпускайте сразу, если будет много народа, нет смысла ему там с вами просто сидеть в ожидании. Вас вызовут в кабинет, берёте все вещи и далее вас оформят сначала в одном кабинете, потом уже скажут куда пройти.Не волнуйтесь! Шор очень любезный врач, все будет хорошо!


Спасибо Вам за ответ! Прочитала как раз с утра, по пути в Иваново) завтра операция)
  • Оффлайн Generalova Вставить имя в ответ
  • хочу лялечку!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1483 : 23 Июнь 2018, 12:30:01
девочки подскажите!кто делал лапроскопию и гистероскопию? по квоте дольше лежать чем платно?реально ли добиться квоты?
  • Оффлайн Podosya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1484 : 28 Июнь 2018, 10:50:51
девочки подскажите!кто делал лапроскопию и гистероскопию? по квоте дольше лежать чем платно?реально ли добиться квоты?
Лежат все одинаково)я делала и лапару и гистеру по квоте) Добиться реально!)
Реклама