Лапараскопия???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1485 : 18 Ноябрь 2018, 15:24:48
Девочки,а после госпитализации сколько дней до операции лежат?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alexa4303 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1486 : 07 Декабрь 2018, 11:23:16
Хочу поделится историей .
Не получалось забеременеть , был МФ, у меня ничего не находили, все было как по учебнику. Решились на ЭКО- 2 пролёта. И я задумалась почему?? Если у меня все хорошо. Очень меня нагнетала эта мысль. Поэтому удумаю, сделаю гистеро. Посему то была уверенна, что ничего не найдут опять. Пришла в мирт , сделала узи и с результатами пошла к гинекологу Майер . Рассказала ей всю ситуацию и она говорит нужно делать ляпора +гистеро чтобы сразу уже все посмотреть . Это уже последняя процедура , которую осталось провести. Я сразу сказала что денег нет , не буду я делать это . И она предложила по ОМС, позвонила прямо при мне -спросила остались ли квоты по Макс-м? Ей сказали да. Вот так вот пришла на приём 20.09, а 21.09 уже была операция, без всяких департаментов. У меня был как раз 7 дц. И говорит завтра сделаем операцию. Только анализы нужно сдать сегодня и они платные. Сразу взяла мазок, я сходила сдала кровь, экг и тд. Вышло около 5 тыс. Выписала мне таблетки слабительные в 18 вечера выпить .Ушла в шоке . Решила лучше сразу все сделаю и не буду ничего надумывать. Весь вечер плакала . Не хотела, боялась.  С собой в больницу взяла халат, носки, сорочку, трусы , прокладки, пасту , шампунь, салфетки влажные( много). Весь день( операции) тоже все со слезами.  Около 12 дня ко мне пришла медсестра обмотала ноги эластичным бинтом . Я на трясущихся ногах пришла. Меня положили на стол, вставили катетер в руку. И сказали что сейчас я засну. Я помню как у меня все закружилось и все. А потом я очнулась когда меня уже перекладывали на кровать. Было больно. Но мне вкалывали обезболивающие. Потом меня тошнило, не могла даже воды попить, , тоже чего то вкалывали. Каждый день 2 раза кололи антибиотики + обезболивающее, выдали таблетки для желудка и вечером ещё вкалывали снотворное. Кормили очень хорошо. Всегда с удовольствием ждала еду. Очень вкусно . Там можно даже потолстеть. Муж приходил ко мне каждый день. В палате был телевизор. На 4-й день после операции уехала домой. На 10-й день приехала - сняли швы и потом сразу на работу.   Больничку выписывали прямо а Мирте. Нашли у меня эндометриоз маленькими очагами- все убрали. И по гистероскопии отщипнули эндометрий- показало Эндометрит. Я была в шоке. Но зато теперь я все свои болячки знаю. Делали промывания матки антибиотиком . Прописали на 3 месяца противозачаточные на гормонах , чтобы все отдохнуло и потом в путь за малышиком) ещё не проверяла гормоны , и не делала узи.  Очень надеюсь только на положительный результат . Сейчас прошло уже 3 месяца посе операции, ничего не болит, шрамик есть, ещё красненькие , но Не большие .  Ходила потом к гене Ольгу в ЦПС -она в шоке от того, сколько я пережила за последние пол года . Говорит не нужно было делать у нас в Костроме .....  я молю Бога , что Я стану мамой.... и дай Бог нам тут всем, кто этого желает....

« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2018, 11:35:10 от Alexa4303 »

  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1487 : 07 Декабрь 2018, 12:01:09
Alexa4303 мы все здесь такие. У меня за полтора года 2 лапары 4 гистеры и 5 переносов.
  • Оффлайн Alexa4303 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1488 : 07 Декабрь 2018, 14:15:47
Alexa4303 мы все здесь такие. У меня за полтора года 2 лапары 4 гистеры и 5 переносов.
Это просто ужасно....  А  в чем причина  неудачи, говорят???  Мне одни говорят , что эндометриоз почти у всех , типа просто не знают. А эндометрит пролечишь и все будет хорошо. Но почему то кто - то в первый месяц планирования беременеет, тли вообще случайно, а кто то просто годами пытается.....
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1489 : 07 Декабрь 2018, 18:35:30
Alexa4303 мы все здесь такие. У меня за полтора года 2 лапары 4 гистеры и 5 переносов.
Это просто ужасно....  А  в чем причина  неудачи, говорят???  Мне одни говорят , что эндометриоз почти у всех , типа просто не знают. А эндометрит пролечишь и все будет хорошо. Но почему то кто - то в первый месяц планирования беременеет, тли вообще случайно, а кто то просто годами пытается.....
мне просто попалась врач которая мило улыбается а в голове 0. Мне три раза делали перенос на трубы с гидросальпинкс. А потом я ушла к другому доктору в др клинику, вот там и обнаружили букет. Сейчас нас уже двое//
  • Оффлайн Alexa4303 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1490 : 08 Декабрь 2018, 09:51:52
Alexa4303 мы все здесь такие. У меня за полтора года 2 лапары 4 гистеры и 5 переносов.
Это просто ужасно....  А  в чем причина  неудачи, говорят???  Мне одни говорят , что эндометриоз почти у всех , типа просто не знают. А эндометрит пролечишь и все будет хорошо. Но почему то кто - то в первый месяц планирования беременеет, тли вообще случайно, а кто то просто годами пытается.....
мне просто попалась врач которая мило улыбается а в голове 0. Мне три раза делали перенос на трубы с гидросальпинкс. А потом я ушла к другому доктору в др клинику, вот там и обнаружили букет. Сейчас нас уже двое//

Мои искренние поздравления🌸 такие результаты очень радуют
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1491 : 22 Декабрь 2018, 19:06:00
Подходящую клинику можно подыскать на сайте рейтинг ЭКО клиник http://nizhniy-novgorod.eko-kliniki.su/.
Ответ №1492 : 11 Февраль 2019, 09:01:33
Девчонки, всем привет. Обращался ли кто по-поводу бесплодия в "Центр мать и дитя" в костроме, стоит ли там делать Лапараскопию?
  • Оффлайн Yulij23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1493 : 11 Февраль 2019, 09:05:47
Девчонки, всем привет. Обращался ли кто по-поводу бесплодия в "Центр мать и дитя" в костроме, стоит ли там делать Лапараскопию?
привет я обращалась к ним сюда,потом они меня заставили приехать к ним в ЯРОСЛАВЛЬ.там они мне насчитали почти 70 тыс и я сделала в Иваново
  • Оффлайн Gut Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1494 : 08 Май 2019, 11:37:37
Девчонки, всем привет. Обращался ли кто по-поводу бесплодия в "Центр мать и дитя" в костроме, стоит ли там делать Лапараскопию?
привет я обращалась к ним сюда,потом они меня заставили приехать к ним в ЯРОСЛАВЛЬ.там они мне насчитали почти 70 тыс и я сделала в Иваново

Кристина, подскажите как попасть на лапороскопию в Иваново? Какой порядок? Что для этого нужно?
  • Оффлайн Katij25 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1495 : 18 Май 2019, 21:09:59
Девочки кто в ближайшее время делал лапароскопия в НИИ сколько стоит операция хотя бы примерно!
Спасибо!!!
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1496 : 17 Август 2019, 13:13:37
Девочки, насколько мне известно, лапароскопию можно сделать бесплатно по полису. Мама делала, у нее полип uterine-polyps.ru шейки матки. Ни за что не платила. Но это только в поликлинике
  • Оффлайн Gut Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1497 : 17 Август 2019, 13:16:32
Девочки, насколько мне известно, лапароскопию можно сделать бесплатно по полису. Мама делала, у нее полип uterine-polyps.ru шейки матки. Ни за что не платила. Но это только в поликлинике

А как туда попасть? Куда изначально идти? Куда записываться? Куда звонить?
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1498 : 21 Август 2019, 09:22:31


А как туда попасть? Куда изначально идти? Куда записываться? Куда звонить?
Проконсультируйтесь у них на сайте
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1499 : 21 Август 2019, 09:23:18
консультация бесплатная
Реклама