Женская консультация в Давыдовском

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 02 Июль 2013, 07:36:03
И у меня почти такой же срок, на несколько дней побольше. Тоже еще на учет не встала, хотела тоже платно, но у меня оказывается по прописке Локостова О.В., пойду к ней в ЖК, она только беременных ведет, жду когда из отпуска вернется.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 02 Июль 2013, 16:13:58
а как вообще записаться в ЖК? как выбрать врача?
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 03 Июль 2013, 13:18:34
Аннет, а Вы уже встали на учет? у меня приблизительно такой же срок, еще не встала никуда. хотелось наблюдаться в Мире здоровья, но там не ведут беременность, только просто на приемы если ходить. А по прописке у меня Насырова, вообще не нравится мне, не хочу я к ней :(

Я вчера ходила по записи в ЖК, ходила к Жижикиной, это врач с моего участка. Очень приятная женщина, вежливая. Назначили пока кучу аанализов и дату повторного приема. на котором, как я понимаю, и поставят меня на учет!

А может Вам как-то можно поменять врача? Только я не знаю, как это делается!Может через заведующую?
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 03 Июль 2013, 13:23:08
Аннет, а Вы уже встали на учет? у меня приблизительно такой же срок, еще не встала никуда. хотелось наблюдаться в Мире здоровья, но там не ведут беременность, только просто на приемы если ходить. А по прописке у меня Насырова, вообще не нравится мне, не хочу я к ней :(

Я вчера ходила по записи в ЖК, ходила к Жижикиной, это врач с моего участка. Очень приятная женщина, вежливая. Назначили пока кучу аанализов и дату повторного приема. на котором, как я понимаю, и поставят меня на учет!

А может Вам как-то можно поменять врача? Только я не знаю, как это делается!Может через заведующую?
Вы как записывались? По телефону? Расскажите, пожалуйста.
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 03 Июль 2013, 13:24:01
а как вообще записаться в ЖК? как выбрать врача?

Наталья, врачи распределены по участкам, участок зависит от прописки. А если врач не понравится, то может быть и можно врача сменить!

А записаться Вы можете по бесплатному единому телефону 8-800-450-03-03  с 8.30 до 17.00 в будние дни! Только вот желательно узнать все-таки ФИО вашего врача, а для этого можно позвонить в регистратуру 1ЖК.
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 03 Июль 2013, 13:27:44
Аннет, а Вы уже встали на учет? у меня приблизительно такой же срок, еще не встала никуда. хотелось наблюдаться в Мире здоровья, но там не ведут беременность, только просто на приемы если ходить. А по прописке у меня Насырова, вообще не нравится мне, не хочу я к ней :(

Я вчера ходила по записи в ЖК, ходила к Жижикиной, это врач с моего участка. Очень приятная женщина, вежливая. Назначили пока кучу аанализов и дату повторного приема. на котором, как я понимаю, и поставят меня на учет!

А может Вам как-то можно поменять врача? Только я не знаю, как это делается!Может через заведующую?
Вы как записывались? По телефону? Расскажите, пожалуйста.

Я сначала без записи пришла в ЖК, мне сказали, надо записываться, дали телефон и сказали ФИО участкового гинеколога, который у меня на участке. Звонила дней 5, мне говорили позвоните завтра, позвоните после обеда...вообщем записаться не могла. Ну я звонила каждый день и в конце-концов меня записали!
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 03 Июль 2013, 13:31:12
Аннет по этому телефону : 41-73-43?
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 03 Июль 2013, 13:35:30
Аннет по этому телефону : 41-73-43?


Да, это телефон регистратуры! По нему можно уузнать ФИО врача Вашего участка, а  записаться Вы можете по бесплатному единому телефону 8-800-450-03-03  с 8.30 до 17.00 в будние дни! Там нужно назвать точный адрес консультации и ФИО врача!
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 03 Июль 2013, 15:07:20
Девочки, а никто не знает, анализы, которые по записи, можно сдать без записи платно в ЖК или только в ДНК-лаборатории или еще где? Просто я уже записалась на анализы, но очередь аж до 29 июля, а мне на прием 20 июля уже с готовыми анализами......
  • Оффлайн NENSY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 03 Июль 2013, 16:01:13
По-моему в ЖК нет платных услуг.  Я сдавала в  первой гор. больнице, только некоторые все равно потом в консультации пришлось перездавать, т.к. не очень хорошие были. А вообще именно в консультации смотрят анализи беременных лучше всего, так мне моя врач сказала и незачем было такие деньги отдавать  :)
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 04 Июль 2013, 10:23:26
у меня оказывается врач Барбашова, я еще не знакома с ней, надеюсь она лучше прежней
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 04 Июль 2013, 14:35:27
у меня оказывается врач Барбашова, я еще не знакома с ней, надеюсь она лучше прежней
а еще я записалась к Жижикиной.теперь думаю к кому из них идти. а в роддоме вроде тоже можно на учет вставать,не слышали?
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 05 Июль 2013, 10:04:05
у меня оказывается врач Барбашова, я еще не знакома с ней, надеюсь она лучше прежней
а еще я записалась к Жижикиной.теперь думаю к кому из них идти. а в роддоме вроде тоже можно на учет вставать,не слышали?

Наталья, идите к Жижикиной!!! Хорошая очень женщина! Сюсюкаться не будет, все по делу, но вчера она меня успокаивала....
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 05 Июль 2013, 10:05:33
Девочки, кто-нибудь лежал в дневном стационаре в ЖК в Давыдовском? Как вообще там? Меня с понедельника туда кладут!
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 05 Июль 2013, 13:08:45
Девочки, кто-нибудь лежал в дневном стационаре в ЖК в Давыдовском? Как вообще там? Меня с понедельника туда кладут!
что случилось? не пугай
Реклама