Женская консультация в Давыдовском

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 05 Июль 2013, 13:31:03
Девочки, кто-нибудь лежал в дневном стационаре в ЖК в Давыдовском? Как вообще там? Меня с понедельника туда кладут!
что случилось? не пугай

Да вчера меня тут торкнуло на УЗИ сходить! Вроде и причин нет, а вот чувствую сердцем что что-то не то! Ну вот, сходила к Субботину. С тебеночком ттт все хорошо. Развивается согласно сроков. а вот в нижней части матки нашли гематому. Я спросила Субботина, опасно ли это. Он сказал. что гематома-это всегда угроза выкидыша! Ну я с перепугу бегом к Жижикиной! Разревелась у нее. Да я еще перед этим интернета начиталась. Вообщем меня Жижикина успокоила. что это ничего страшного. Но дала направление в дневной стационар. И еще отругала-нечего читать интернет!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 05 Июль 2013, 13:44:54
так вы уже встали на учет? мне на прием к ней аж 19го :-(
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 05 Июль 2013, 13:45:51
а интернет действительно надо меньше читать, а то мы сейчас такие внушительные...
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 05 Июль 2013, 13:50:48
так вы уже встали на учет? мне на прием к ней аж 19го :-(

 у нее 2 раза была, получила направление на аназизы. Мне она сказала 20-го числа явиться к ней на прием в 10 утра и меня поставят на учет! А пока до этого как раз в дневном стационаре полежу!
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 05 Июль 2013, 14:10:10
много анализов? а на след прием,вот чтобы на учет ставить, она сама вас записала?а то боюсь придется долго ждать с такой записью
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 05 Июль 2013, 14:20:10
много анализов? а на след прием,вот чтобы на учет ставить, она сама вас записала?а то боюсь придется долго ждать с такой записью

Вам она сама назначит через 2-3 недели примерно. Анализов мне она назначила кровь(на ВИЧ, гепатиты, реакцию Вассермана)-это без записи анализы и кровь(биохимию и на группу и резус-фактор)-это анализы, на которые записывают. Меня аж на 29 июля записали. Врач сказала. что ничего страшного.Ну и мочу еще сдать! На анализы приходите к 7.30 лучше, тогда очередь небольшая еще. Правда придется до 8.30 сидеть и ждать!!!

  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 05 Июль 2013, 14:50:32
я анализы хочу все в мире здоровья сдать.я с такими успехами на учет к 15 неделям встану
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 05 Июль 2013, 14:54:15
я анализы хочу все в мире здоровья сдать.я с такими успехами на учет к 15 неделям встану

Я читала тут на форуме, что рекомендуют все анализы в ЖК сдавать! Так как очень хорошо анализы именно БЕРЕМЕННЫХ смотрят! Зачем переплачивать?

Я тоже хотела сдать платно, на что врач сказала, зачем? И без всех анализов на учет поставят! У меня в 10 неделек получится!
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 05 Июль 2013, 14:59:30
а у меня от работы полис бесплатный в мире здоровья,так что мне без разницы.но в такую жару не очень в очереди хочется торчать, да и на работу опаздывать не желательно
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 05 Июль 2013, 15:03:37
а у меня от работы полис бесплатный в мире здоровья,так что мне без разницы.но в такую жару не очень в очереди хочется торчать, да и на работу опаздывать не желательно

А, ну тогда хорошо!!!!ТОлько спросите врача, примут ли они такие анализы!
  • Оффлайн Муля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Мамуля
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 13 Июль 2013, 10:18:34
Девчонки,советую если хотите платно анализы сдавать ,то лучше в Ситилаб. Там выдадут сертификат по беременности на скидку (вроде 15%), и ответы можно узнать прямо на сайте,да и вообще там намного дешевле.
Я сама состояла на учете в ЖК Давыдовском у Курочкиной,если честно не советую! Бубнит чего-то под нос ничегошеньки не понятно,и вообще относится безразлично. К Насыровой тоже не советую,она мне вообще сказала что я бесплодна(((( фак ей! А советую к Карповой Ю. - вот уж специалист с большой буквы! и в ДНК принимает 500 стоит (если что),всё понятно что говорит,осмотр делает не больно,ну и отношение достойное!!!
Ответ №41 : 16 Июль 2013, 11:46:42
Девочки, а никто не слышал про Антипову из ЖК? По участку отношусь к ней. Интересуют какие-нибудь отзывы.
  • Оффлайн SAVenok Вставить имя в ответ
  • Алена
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1667
  • Сказали "Спасибо": 4193
  • Репутация: 35
  • Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз....
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 18 Июль 2013, 10:05:20
Девочки, а никто не слышал про Антипову из ЖК? По участку отношусь к ней. Интересуют какие-нибудь отзывы.
Она моего врача замещала несколько раз.....приятная молодая женщина....говорит тихо..надо прислушиваться....получше некоторых врачей с которыми приходилось встречаться...
Ответ №43 : 18 Июль 2013, 10:47:42
Записалась сейчас к своему врачу на учет вставать, думала прям завтра можно идти, а меня аж на 30  число записали. Это сейчас везде так сложно ко врачу попасть? Хорошо, сейчас решила позвонить, а то протянула бы еще...
  • Оффлайн SAVenok Вставить имя в ответ
  • Алена
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1667
  • Сказали "Спасибо": 4193
  • Репутация: 35
  • Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз....
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 18 Июль 2013, 15:23:44
Записалась сейчас к своему врачу на учет вставать, думала прям завтра можно идти, а меня аж на 30  число записали. Это сейчас везде так сложно ко врачу попасть? Хорошо, сейчас решила позвонить, а то протянула бы еще...
да долго ждать......и причём в консультации на прием часа по 1,5-2 приходится сидеть иногда,особенно к тем врачам.кого очень любят и рекомендуют...
Реклама