Женская консультация в Давыдовском

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 26 Июль 2013, 20:05:34
 У Жижикиной я была 19го и мне ставили срок 11-12 недель, а Стрелец мне сказала, что у меня срок 10,5 недель. Кому верить?!
[/quote]
вообще более точным вроде как считается срок по узи)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 26 Июль 2013, 20:07:08
Вот и я хотела спросить про ЦПС, туда ко скольки надо идти? И вообще реально попасть? А в другом месте нельзя сдать?
помнится мне, я зимой ходила туда к 8 утра, если не раньше. И то очереди были уже приличные. А если позже придти, так вообще нереально такую очередь высидеть
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 26 Июль 2013, 20:49:47
Вот и я хотела спросить про ЦПС, туда ко скольки надо идти? И вообще реально попасть? А в другом месте нельзя сдать?
там приём с 8 до 10, только будни. в днк-лаб такие же анализы выйдут около 700 р, но мне врач сказала, что этот анализ лучше в ЦПС сдать, чем в платной. в понедельник с утра поеду штурмовать ЦПС, а муженьку отправлю с баночкой в ЖК)))
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 26 Июль 2013, 20:52:42
Вот и я хотела спросить про ЦПС, туда ко скольки надо идти? И вообще реально попасть? А в другом месте нельзя сдать?
помнится мне, я зимой ходила туда к 8 утра, если не раньше. И то очереди были уже приличные. А если позже придти, так вообще нереально такую очередь высидеть
я когда пришла сегодня человек 20 сидели в коридоре, не понятно кто и в какой кабинет, у регистратуры человек 7 стояло, правда мед сестры там не было. я ведь незнаю в какой мне кабинет, значит надо сначала в регистратуру очередь отстоять
  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 26 Июль 2013, 23:37:55
Вот и я хотела спросить про ЦПС, туда ко скольки надо идти? И вообще реально попасть? А в другом месте нельзя сдать?
помнится мне, я зимой ходила туда к 8 утра, если не раньше. И то очереди были уже приличные. А если позже придти, так вообще нереально такую очередь высидеть
я когда пришла сегодня человек 20 сидели в коридоре, не понятно кто и в какой кабинет, у регистратуры человек 7 стояло, правда мед сестры там не было. я ведь незнаю в какой мне кабинет, значит надо сначала в регистратуру очередь отстоять
а мне сразу врач на направлении написала какой кабинет, номер уже не помню, он там вроде в самом конце коридора у окна
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 27 Июль 2013, 00:08:20
Вот и я хотела спросить про ЦПС, туда ко скольки надо идти? И вообще реально попасть? А в другом месте нельзя сдать?
помнится мне, я зимой ходила туда к 8 утра, если не раньше. И то очереди были уже приличные. А если позже придти, так вообще нереально такую очередь высидеть
я когда пришла сегодня человек 20 сидели в коридоре, не понятно кто и в какой кабинет, у регистратуры человек 7 стояло, правда мед сестры там не было. я ведь незнаю в какой мне кабинет, значит надо сначала в регистратуру очередь отстоять
а мне сразу врач на направлении написала какой кабинет, номер уже не помню, он там вроде в самом конце коридора у окна
точно ведь, и у меня кабинет написан....кабинет №6!
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 28 Июль 2013, 17:54:45
Вот и я хотела спросить про ЦПС, туда ко скольки надо идти? И вообще реально попасть? А в другом месте нельзя сдать?
помнится мне, я зимой ходила туда к 8 утра, если не раньше. И то очереди были уже приличные. А если позже придти, так вообще нереально такую очередь высидеть
я когда пришла сегодня человек 20 сидели в коридоре, не понятно кто и в какой кабинет, у регистратуры человек 7 стояло, правда мед сестры там не было. я ведь незнаю в какой мне кабинет, значит надо сначала в регистратуру очередь отстоять
а мне сразу врач на направлении написала какой кабинет, номер уже не помню, он там вроде в самом конце коридора у окна
точно ведь, и у меня кабинет написан....кабинет №6!


Да, кабинет №6, это на первом этаже, прямо по корридоруда конца, кабинет будет слева!  Я пришла где-то в 7.45, и была в осереди третьей!Так что лучше примерно в это время приходить!
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 28 Июль 2013, 17:56:54
Вот и я хотела спросить про ЦПС, туда ко скольки надо идти? И вообще реально попасть? А в другом месте нельзя сдать?


Врачи все говорят, что лучше в ЦПС, там лучше лаборанты смотрят!!!
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 28 Июль 2013, 18:03:13

[/quote]
приветики)))итак все по порядку.
19го сходила к Жижикиной, поставили меня на учет, срок написали 11-12 нед. Врач мне понравился, мед сестра тоже приятная. В принципе, я довольна этим врачом, по кркайней мере, пока. Сегодня ходила к ЛОРу и Окулисту в Мир здоровья. ЛОР - патологий нет. Окулист - напрвил меня в Лазерный центр на Ленина, т.к. у меня наблюдаются очаги решетчатой дистрофии...если по русски, рожать мне придется через кесарево, т.к. акушеры не допустят с таким диагнозом на самостоятельные роды, поэтому сейчас начну лечить глазки лазером. Первичный прием стоит 1000 р, сколько будет стоить лазер даже думать страшно, но рожать хочу сама))) терапевта я также прошла в Мире здоровья. К стоматологу пойду завтра, на Осыпную к Осокиной, подруга очень нахвалила её, потом отпишусь. Утром ездила в ЦПС, чтобы сдать там анализ, но уехала ни с чем, очереди ужасные!! Анют, ты уже сдавала анализ в ЦПС? ааа, чуть не забыла! Ходила сегодня на Узи в ДОКТОР С к Стрелец О.М., женщина оооочень приятная. Показали мне мою "козявочку"))))36 мм, ножки, ручки, сердечко послушала, прелесть такая))))только одно НО! У Жижикиной я была 19го и мне ставили срок 11-12 недель, а Стрелец мне сказала, что у меня срок 10,5 недель. Кому верить?! Через полторы недельки опять на Узи к ней пойду. вот:)
[/quote]

Поздравляю!!!! Все, теперь на учете! Правда Жижикина в отпуск уходит, интересно, кто ее заменять будет?? Правда я еще в среду успею к ней сходить! Вот я во-вторник иду на УЗИ в 12 неделек))), еще терапевта надо посетить и к зубному врачу  еще. Вот, наверное тоже на Осыпную схожу.
Анализы в ЦПС сдала я в прошлый вторник, сказали ответ через 2-3 недели! Вот боюсь результатов, а также и УЗИ боюсь!
  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 29 Июль 2013, 00:31:47

приветики)))итак все по порядку.
19го сходила к Жижикиной, поставили меня на учет, срок написали 11-12 нед. Врач мне понравился, мед сестра тоже приятная. В принципе, я довольна этим врачом, по кркайней мере, пока. Сегодня ходила к ЛОРу и Окулисту в Мир здоровья. ЛОР - патологий нет. Окулист - напрвил меня в Лазерный центр на Ленина, т.к. у меня наблюдаются очаги решетчатой дистрофии...если по русски, рожать мне придется через кесарево, т.к. акушеры не допустят с таким диагнозом на самостоятельные роды, поэтому сейчас начну лечить глазки лазером. Первичный прием стоит 1000 р, сколько будет стоить лазер даже думать страшно, но рожать хочу сама))) терапевта я также прошла в Мире здоровья. К стоматологу пойду завтра, на Осыпную к Осокиной, подруга очень нахвалила её, потом отпишусь. Утром ездила в ЦПС, чтобы сдать там анализ, но уехала ни с чем, очереди ужасные!! Анют, ты уже сдавала анализ в ЦПС? ааа, чуть не забыла! Ходила сегодня на Узи в ДОКТОР С к Стрелец О.М., женщина оооочень приятная. Показали мне мою "козявочку"))))36 мм, ножки, ручки, сердечко послушала, прелесть такая))))только одно НО! У Жижикиной я была 19го и мне ставили срок 11-12 недель, а Стрелец мне сказала, что у меня срок 10,5 недель. Кому верить?! Через полторы недельки опять на Узи к ней пойду. вот:)
[/quote]

Поздравляю!!!! Все, теперь на учете! Правда Жижикина в отпуск уходит, интересно, кто ее заменять будет?? Правда я еще в среду успею к ней сходить! Вот я во-вторник иду на УЗИ в 12 неделек))), еще терапевта надо посетить и к зубному врачу  еще. Вот, наверное тоже на Осыпную схожу.
Анализы в ЦПС сдала я в прошлый вторник, сказали ответ через 2-3 недели! Вот боюсь результатов, а также и УЗИ боюсь!
[/quote]
Анют, не бойся!!!! все будет хорошо!!!
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 29 Июль 2013, 13:31:36
[quote author=Аннет link=topic=12149.msg124394#msg124394
Поздравляю!!!! Все, теперь на учете! Правда Жижикина в отпуск уходит, интересно, кто ее заменять будет?? Правда я еще в среду успею к ней сходить! Вот я во-вторник иду на УЗИ в 12 неделек))), еще терапевта надо посетить и к зубному врачу  еще. Вот, наверное тоже на Осыпную схожу.
Анализы в ЦПС сдала я в прошлый вторник, сказали ответ через 2-3 недели! Вот боюсь результатов, а также и УЗИ боюсь!
[/quote]
а чего бояться то?перестань хоть)))а вот на счет отпуска Жижикиной немного в шоке. в среду тоже к ней пойду на прием, посмотрим что с моим сроком, а то Стрелец ждет меня через 2 недели на повторное УЗИ. кровь сегодня сдала, очереди практически не было

« Последнее редактирование: 29 Июль 2013, 13:55:29 от Наталья К »

  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 30 Июль 2013, 12:39:47
Анют, а Жижикина завтра с утра принимает? что то я совсем все забывать стала
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 30 Июль 2013, 13:18:49
Анют, а Жижикина завтра с утра принимает? что то я совсем все забывать стала

да-да, с 8  утра!!! Я к 7.30 поеду, чтобы первой в очереди быть! Хочешь, на тебя займу, или ты так рано не пойдешь, к 8 утра?
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 30 Июль 2013, 15:24:01
Анют, а Жижикина завтра с утра принимает? что то я совсем все забывать стала

да-да, с 8  утра!!! Я к 7.30 поеду, чтобы первой в очереди быть! Хочешь, на тебя займу, или ты так рано не пойдешь, к 8 утра?
ой, даже незнаю. я спец выходной взяла на работе, торопиться не куда. она ж с 8ми принимать начинает? я, например, к 8 приду, беременяшек все равно через одну принимают, так?
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 30 Июль 2013, 15:28:30
Анют, а Жижикина завтра с утра принимает? что то я совсем все забывать стала

да-да, с 8  утра!!! Я к 7.30 поеду, чтобы первой в очереди быть! Хочешь, на тебя займу, или ты так рано не пойдешь, к 8 утра?
ой, даже незнаю. я спец выходной взяла на работе, торопиться не куда. она ж с 8ми принимать начинает? я, например, к 8 приду, беременяшек все равно через одну принимают, так?

Ага! И, кстати, до 10 утра!
Реклама